Форум на ОКУЛУС

Тема 28653, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     19 сентября 2011 (20:56)

Ariete,

Интересно, на ноутбуке так, как у вас: перелистываются страницы, а на компе увел. - уменьш. текст - как я и писала. На ноутбуке я одной рукой держу кнопку, другой пальцем провожу по "дырочкам" (к стыду своему, не знаю, как называются, что под клавиатурой сверху вниз или снизу вверх (при отключенной мышке) - тогда тоже уменьш - увел. текст.


Люблю дождь.
ТатьянаА
     19 сентября 2011 (21:00)

Нашла,.. нужно удерживать клавишу Ctrl. а не SHIFT.

УРРАА!! ПРОСТО ОТЛИЧНО! ВОТ СПАСИБО!

Lk -
     19 сентября 2011 (21:03)

ТатьянаА

Да, действительно "сонтрл" - это я пришла после ночной, вот и получилось "затмение" мозгов.


Люблю дождь.
Ariete
     20 сентября 2011 (10:02)

нужно удерживать клавишу Ctrl.

Спасибо, зрение тут же улучшилось.


не астролог
Fatina
     26 сентября 2011 (02:21)

"Выражается примерно так же, как у вашего знакомого- расплывается печатный текст. Мелкий вообще видится сплошным набором значков. От монитора отодвигаюсь на расстояние больше метра.

Если смотреть вдаль- то намного лучше, но часто стоит мутная слезная пелена, особенно в сумерках, когда включаяются огни фонарей и фар.. "

Татьяна, то что вы описываете, напоминает дальнозоркость. Не знаю сколько вам лет, но, к примеру, в 40 врачи уже считают нормой +1. И далее каждые пять лет можно прибавлять ещё по единице, и это будет считаться нормой. Здесь нужно подобрать правильные очки или линзы - и проблема исчезнет.

Плохое зрение нужно обязательно корректировать с помощью оптики, иначе могут развиться другие бяки, от которых не всегда и с помощью операции избавиться можно.

ТатьянаА
     27 сентября 2011 (18:50)

Fatina Мне скоро 44. Пока пробую отстоять свое родное 100%-е зрение пью сок из морковки с оливковым маслом, чай с черникой, начала упражнения по Норбекову, на подходе лекции Жданова Не увижу улучшений-пойду сдаваться к окулисту. Пока трудно смириться- поэтому ищу причину в плохих транзитах

Вам спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере