Форум на ОКУЛУС

Тема 28644, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Stella
     20 сентября 2011 (06:49)

Вообще-то их чувствует хозяин светила а хозяин планеты вообще может ничего не чувствовать( если в его сторону нет печати)

А я и являлась хозяином светила, когда мне ставили "печать счастья". Вот только счастья не было.

Капелька Света
     20 сентября 2011 (12:02)

Stella

А я и являлась хозяином светила, когда мне ставили "печать счастья". [Подмигивание] Вот только счастья не было.

Балованная Вы Или плохо " ставили" Вам те печати


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Stella
     20 сентября 2011 (13:30)

Балованная Вы Или плохо " ставили" Вам те печати

Точно.

Вообще со многими людьми у меня "печать счастья" или "печать несчастья", и не только с мужчинами, есть друзья, родственники. Но я считаю, что в гороскопе есть много других аспектов, которые заткнут за пояс аспекты светил к Юпитеру или Сатурну.

А Вы читали статью Яны Новиковой "И жили они долго и счастливо"? В ее выборке многие пары имеют напряженный аспект .

Капелька Света

, а как Вы ощущаете эти печати?

Капелька Света
     20 сентября 2011 (13:38)

Не помню, может и читала, я вообще Новикову и Дарагана о браке и взаимоотношениях читала.

Лично мне, к сожалению, никто счастливых печатей не ставил всё я всех своим Юпиком с Дсц. припечатываю и Вы знаете, никто не жаловался....а даже просились обратно

В настоящих отношениях с МЧ я ему обе печати ставлю)))...Мой М и мой М. Но, он закаленный у него в натале и даже ...терпение - его благодетель

А мой он чувствует может еще и потому, что он у меня У7,4...т.е. он имеет отношение к отношениям...а не просто печать


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере