Форум на ОКУЛУС

Тема 28492, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ласпи
     24 августа 2011 (10:05)

Доброе утро, Окулусяне!

Странные дела стали твориться в жизни моей. Позавчера один товарищ в разговоре стал предлагать участие в политической партии, сегодня, с утра пораньше, другой позвонил и приглашает принять участие в политической акции, с возможным последующим участием в политической возне.

Вот и возник вопрос: А оно мне надо?

Киев, 24.08.2011, 7:20

Я в хорарах не силён, а вот транзиты говорят, что вполне можно и поучаствовать, и даже с пользой для себя, тр. из VI в IX и из VIII в I , но нет уверенных указаний на то, что это на долго. Если только рассматривать как переход к чему-то иному - да.

Что скажете?

lakki09
истина где-то рядом
     24 августа 2011 (10:51)

Для начала- скажите где у Вас Асц - по мне-так Вы ошиблись.

У меня в 15 .

Далее - Луна без курса- в пределах знака разумеется- и вопрос праздный и не произойдет ничего.Не примите Вы эти предложения.

А самое главное- какое определение Вы вкладываете в слова "оно мне надо"??

lakki09
истина где-то рядом
     24 августа 2011 (10:52)

А = поняла- Вы про транзиты свои, а не про хорар- тогда тем более свой разбор выкладывайте. А то удалят

Ласпи
     24 августа 2011 (11:05)

Ну, удалят так удалят, а в хорарах я не силён. Потому и озаглавил: Хорар и не только. Есть ведь и другие методики, кто какой владеет тот по такой и посмотрит.

katrin dia
исследователь
     24 августа 2011 (11:12)

вопрос не корректен, без конкретики..

что вы ожидаете от вступления в партию? и что может омрачить, в итоге, это вступление?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alla12345All
a
     24 августа 2011 (11:29)

Позавчера один товарищ в разговоре стал предлагать участие в политической партии, сегодня, с утра пораньше, другой позвонил и приглашает принять участие в политической акции, с возможным последующим участием в политической возне.

А для чего?

Если Вы думаете что Вас зовут в большую политику, то без очень - очень больших денег туда не попадёте. Насколько я читала Ваши темы на Окулусе, Вы безработный и ищете работу, где заработать хорошую зарплату.

А если участвовать в различных акциях, то смотрите сами. Может они заплатят неплохие деньги. Как вариант работы.

Cavalera
     24 августа 2011 (11:31)

Ласпи предлагаю выставить и озвучить хорар примерно так: стану ли я постоянным клоуном на политической арене Украины, если один клоун в тюрьме, другой в опале, а третий активно дергает веревочки? вот здесь действительно правильно поставлен вопрос

А оно мне надо?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ласпи
     24 августа 2011 (12:21)

Да не интересна мне эта политика, ни уличная, ни дворцовая. Мне интересно чего это вдруг предложения такие стали поступать? К чему бы это?

Canela
Астро и Таро консультации
     24 августа 2011 (15:13)

Cavalera

А людям оно надо?

Что-то можете предложить? - Ах нет, вы смотрите краткосрочную выгоду для себя, "я, мне"...)

Предложения-

жизнь выталкивает, хоть к чему-то

Время такое, ищущее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ласпи
     24 августа 2011 (19:33)

Если бы вы слышали ещё и аргументацию звонившего сегодня утром...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере