Форум на ОКУЛУС

Тема 28457, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     20 августа 2011 (14:25)

Solaris не поняла вашего отношения к моему посту

до климакса как до в-о-он той звезды пешком - вы зря думаете, что это видно невооруженным глазом, да еще и через виртуал, а если это такой комплимент женщине, то только женщины на такой комплимент и способны уж лучше слушать мужские комплименты


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Solaris
     20 августа 2011 (14:35)

у меня транзиты в карте хорошо работают.. В 2014 году Сатурн на Венеру встанет.. видимо, это оно и есть А у Луны будет трин с тр. Плутоном мдя

Шау . Вас можно только поздравить. Этот период для Вас будет периодом расцвета, второй молодости. Как раз в 49-53 тр встает в с нат. вдобавок. Все будет хорошо.

А про климакс в общем могу сказать, что сама наблюдаю. Негативные психологические и физиологические фоны создает в том случае, если у женщины не проработана тема любви к себе.(Наверное). Очень важно, чтобы в этот период были партнерские отношения, желательно гармоничные.

Тогда женщина остается привлекательной не только внешне, но и внутренне. Это ж ведь тоже не просто так корежит бедную женщину, если она кидается на всех без разбора, агрессивна, как собака. Ее только пожалеть можно, что внутри у нее не все в порядке, с ее отношением к миру и к себе.

Так что, не так страшен черт, как его малюют. Мы сами даем себе установку страха перед этой неизбежностью жизни.

Радоваться больше жизни, солнцу, свету, людям, тогда все будет хорошо.

Cavalera Извини, но я этими строками обратилась к РаИНЬ, которая переживала период климакса. Она, вроде, говорила, что ей еще даже до 40а далеко


Счастье - каждому Дому
РаИНЬ
     20 августа 2011 (16:06)

девушки

невнимательны к постам друг друга

я писала про искусственный климакс вызываемый гармональными инъекциями на определенное время...

сейчас я менструирую

Solaris

---

а вообще, сейчас женщины рано в климакс впадают...слышала такое

------

кста, щас транзиты гляну на время климакса...

посмотрела - ничего не увидела....ничего даже не аспектирует натальные.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     20 августа 2011 (16:10)

а вообще, сейчас женщины рано в климакс впадают...

РаИНЬ . Это что-то новенькое. Это что, как в депрессию или в маразм?


Счастье - каждому Дому
Cavalera
     20 августа 2011 (18:18)

Solaris спасибо за извинения, приятно, хотя я поняла, что направлено на Раинь, у меня такой ситуации ведь не было. я просто не поняла почему такая реакция на ситуацию из жизни моей музыкалки. я ее знаю более 10 лет и знаю как уравновешенную женщину. она одинока и по-другому не хочет. счастлива с сыном и внучками. но климакс переживала безумно тяжело. у моей мамы так он вообще прошел незаметно. про ранний климакс тоже слышала, а также про удлиненный, то есть более поздний, особенно после приема противозачаточных, организм перестраивается и делает бросок в ту или иную сторону....


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Solaris
     20 августа 2011 (18:32)

Cavalera !

На тему женского здоровья на мне можно было писать диссертацию, всего было в моей женской судьбе с лихвой. Одна подруга сказала, что моей жизни хватит на двух женщин, в смысле событий.

Цикл начался очень рано, в 11 лет. И операции были, и гормональный фон нарушенный. Ставили диагноз по онкологии. Климакс "подкрался" незаметно, я даже не почувствовала. Единственное, что было, это небольшой период приливов, но не кошмарных, и без обмороков. Думала, что будет ранним, а он пришел в 50. Но стоит мне завести отношения с мужчиной, как заводится механизм, и я выхожу из периода климакса. Даже не знаю, удивлена этим очень. Тема, конечно, не для астрологического Форума.

Но все же считаю, что очень важно психологическое состояние к моменту вхождения в этот период. Так же, все - таки считаю, что не последнюю роль тут играет Прозерпина и . В натале Прозерпина у меня в 5м Доме, а сейчас стоит длительное с тр. Прозерпиной. Думаю, что это дает какие - то изменения на эту сферу положительные. И нат. с тр. ( тр. в 6м Доме)


Счастье - каждому Дому
Cavalera
     22 августа 2011 (12:36)

Solaris я вас утешу тема очень даже астрологическая, если я на форуме вижу с каким удовольствием обсуждаются племенные вязки одной из форумчанок, с завидной регулярностью выставляемые на основном-то (!) форуме

так что нам нечего стесняться

Но стоит мне завести отношения с мужчиной, как заводится механизм, и я выхожу из периода климакса.- вот эта фраза мне напомнила несколько случаев, когда женщина беременела в свои 60 лет, думая что у нее год уже как климакс и как же им неловко, ведь у нее не только взрослые дети, но и внуки сознательного возраста. вот такие вот шуточки природы а мне например захочется продлить природу женской периодичности, думаю, что буду что-то предпринимать, когда столкнусь с этим, потому что я каждый раз чувствую обновление организма


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Solaris
     22 августа 2011 (15:26)

Cavalera !

То же самое. Как будто десяток лет сбрасываешь. Есть даже препараты, которые продляют цикл. Но не хочу искусственно все это продлевать. Тем более, что это все гормоны.

Как уж природа распорядится.


Счастье - каждому Дому
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     22 августа 2011 (16:04)

квадрат в соларе


Уря! Я отректифицирована!!!
jane lotos
     22 августа 2011 (21:22)

всем

по моим наблюдениям самым опасным есть период от42 до 44 лет.от того в какой готовности вы его встретите зависит ваша дальнейшая гормональная судьба

Основные астрологические соответствия факторам возраста:

7 лет. Растущий квадрат Сатурна к его натальному положению, полусекстиль Урана.

12 лет. Первое возвращение Юпитера.

14 лет. Оппозиция Сатурна, секстиль Урана.

19 лет. Возвращение Лунных Узлов.

21 год. Падающий квадрат Сатурна, первый квадрат Урана. 24 года. Второе возвращение Юпитера.

27 лет. Возвращение прогрессивной Луны.

28 лет. Растущий трин Урана. Инверсия Лунных узлов.

29,5 лет. Возвращение Сатурна.

30 лет. Повторение натального аспекта Солнце-Луна в прогрессиях. Оппозиция Юпитера. 36 лет. Второй растущий квадрат Сатурна, третье возвращение Юпитера. 36-60 в этом промежутке у разных поколений возможен квадрат Плутона. 38 лет. Второе возвращение Узлов.

42 года. Оппозиция Урана, растущий квадрат Нептуна, оппозиция Юпитера.

44 года. Вторая оппозиция Сатурна.

47 лет. Инверсия Лунных Узлов.

48 лет. Четвертое возвращение Юпитера.

51 год. Второй падающий квадрат Сатурна.

55 лет. Второе возвращение прогрессивной Луны.

56 лет. Падающий трин Урана. Четвертый цикл Узлов.

59-60 лет. Второе возвращение Сатурна, пятое возвращение Юпитера, второе прогрессивное повторение натального аспекта Солнце-Луна.

63 года. Падающий квадрат Урана.

65 лет. Инверсия Лунных Узлов.

66 лет. Третий растущий квадрат Сатурна.

70 лет. Падающий секстиль Урана.

72 года. Шестое возвращение Юпитера.

75 лет. Возвращение Узлов, третья оппозиция Сатурна.

77 лет падающий полусекстиль Урана.

80 лет. Третий падающий квадрат Сатурна.

82- 83 года. Третье возвращение прогрессивной Луны.

84 года. Возвращение Урана, седьмое возвращение Юпитера. Инверсия Узлов.

http://ivanets.com/articles/7year_cycles.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере