Форум на ОКУЛУС

Тема 28439, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     17 августа 2011 (20:24)

раз интуиция умалчивает не берите в голову, ваша луна была в обители юпитера, по идее если бы это была соперница - вы бы ее чувствовали и хорар показывал это.или то что вам кто-то нравится.

не могу сама понять,что хотели небеса сказать нам этим юпи

она не просто равнодушна, он ей открыто не нравится и она оч много думает о вас...если это конечно девушка.

Вас Ксения зовут?

Не переживайте. нравиться человек-дерзайте, общайтесь, влюбляйтесь. ведь по хорару видно,что чувства ваши взаимны

Вам.много много

хорар можно перезадать через некоторое время, подождите чуток, пусть перейдет в директ и можете снова посмотреть что да как с ним.

kseniyamilk
     17 августа 2011 (20:38)

спасибо милая Bobo-1988, очень приятно с вами общаться, столько позитива))))

желаю вам такой и оставаться!))) рада знакомству)

может со временем прояснится все же , кто такой и с чем его едят))

п.с. и вам

Bobo-1988
     17 августа 2011 (20:58)

да не за что, я тоже рада

ток лишний цветочек уберите плиз,чтоб нечет был

kseniyamilk
     17 августа 2011 (21:02)

я вот подумала, наверное , все-таки это мой друг, т.к. он в курсе что общаюсь с этим мол. человеком. и учитывая то, что относится ко мне не на 100% как к другу, может он его и раздражает)))

katrin dia
исследователь
     17 августа 2011 (22:09)

Неоднократно замечала, что когда строю хорары на себя и парня, я бываю во 2 доме парня. Но я вообще не имею склонности к интересу чужими финансами.

Полин мне кажется, что, когда твой сигни в 8 - это значит, что ты беспокоишься по заданному вопросу сильно, переживаешь за ответ. Тут точно не в деньгах дело . А вот когда он в твоём втором, это может означать, что как раз-таки его тоже волнует этот вопрос . Ещё ось 2-8 касается секса (хоть это и не традиционно, но я имею в виду секс не для продолжения рода, как по 5) и уважения. Может нахождение сигни во 2-8 показывает твоё/его уважение к нему/тебе. Но это самый крайний вариант.

А вот заинтересованность чужими финансами покажут скорее рецепции, а не нахождение в сигнификаторов в 2-8 доме

Я так думаю, в данном случае кверентка заинтересована в сексе с ним и каком то непростом сексе, если не в его финансах


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bobo-1988
     17 августа 2011 (22:21)

А вот когда он в твоём втором, это может означать, что как раз-таки его тоже волнует этот вопрос - не Кать, он не в моем 2 доме, а именно в обители меня н-р и экзальтирует управителя моего 2 дома.

н-р дсц в , 2 дом в .

видишь неровно дышит ко 2 дому. причем сколько хораров строила на него, вечно какой-то мелкий интерес есть ко 2 дому. у Фроули тоже читала, что это и ось уважения, но не думаю, что он заинтересован в том, чтобы я его уважала...

а секс...ой ну он меня всегда хотел хочет и будет хотеть тут даж хорар не строй

kseniyamilk

[Юпитер] , все-таки это мой друг, т.к. он в курсе что общаюсь с этим мол. человеком. и учитывая то, что относится ко мне не на 100% как к другу, может он его и раздражает))) - хм..а на момент построения хорара, он был в твоей голове?

а преполагаемый МЧ знает про этого друга?

kseniyamilk
     18 августа 2011 (00:13)

Bobo-1988 ,

на момент задания вопроса о друге и мыслей не было. мч о котором спрашивала знает о друге, но очень поерхностно, просто знает что у меня есть друг, которым очень дорожу.

kseniyamilk
     19 августа 2011 (12:01)

хорарщики, может укого-то еще есть варианты по поводу того, кого же сигнифицирует ???

все-таки, это я , мой друг, или девушка мч?)))) интересно докопаться до истины.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере