Форум на ОКУЛУС

Тема 28428, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     15 августа 2011 (14:32)

Всем . Сегодня мужу сообщили что его сокращают, с выплатой компенсации за 5 мес. (деньги достойные), но как изестно на этом жизнь не зканчивается, нужно двигаться дальше. Так вот сам вопрос:

найдет ли муж в ближайший месяц работу?

Москва, 13-51 15.08.11 г.

Здесь я плаваю, т.к. не совсем разбираюсь в производных домах. Поэтому поправьте и подскажите, сли что не так.

асц. 8гр. - карта радикальна

муж, дсц 8 гр. - представлен

чувствует себя не айс, поражена , что и понятно

вот здесь для меня не совсем ясно, работа мужа......смотреть шестой или десятый от 7-го?

если шестой то это - асц. данной хоарной карты, если десятый, то это четвертый дом?


могу фейнуть, могу и офеячить
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 августа 2011 (14:55)

Купидошка, т.к. вопрос идет о новой карьере Вашего мужа (а не о его текущей рабочей обстановке), то смотрите 10-й от 7-го.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
m-ag
     15 августа 2011 (15:49)

Ответ "нет"

согласна с ТОЛом про 10-й дом

Купидошка
ФЕЯ
     15 августа 2011 (16:15)

tol и Галя спасибо

смотрим значит 10-й от 7-го. - 26-й , упр. в

Галя, почему нет? нет аспектов между и ?


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     15 августа 2011 (16:20)

лбк, r, сожженый путь, нет аспекта

Купидошка
ФЕЯ
     15 августа 2011 (16:29)

Галя, Луна в курсе с 00-07 до 04-27 была без курса. Мой вопрос звучит уже в 13-51.

Почему , имеются ввиду коммуникации, какое он имеет отношение к 10-му и 7-му дому ? Или это если не в хораре смотреть? Мне кажется в хораре он описывает состояние мужа? ретро и все в сожжении


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     15 августа 2011 (17:04)

Купидошка, если хорар задан сегодня Москва, 13-51 15.08.11 г.

и я не пьяная, то по московсокму времени лбк с 15 августа с12-21 до 17 августа до 4 часов утра.(она в 11 градусе Рыб и до выхода из этого знака не делает птоломеевского аспекта с другими планетами)

r также имеет свое "персональное" значение, а его сожжение не так важно, так он в этом состоянии бывает довольно таки часто, для него это "обыденность"

А Венера как раз здесь очень усиленна- она в Казими!

katrin dia
исследователь
     15 августа 2011 (18:02)

да, мне тоже кажется, что ответ "нет", ни у упр.7, ни у на к.7 (тоже возможный сигни мужа) нет сход. аспектов с


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Купидошка
ФЕЯ
     15 августа 2011 (18:16)

и я не пьяная, то по московсокму времени лбк с 15 августа с12-21 до 17 августа до 4 часов утра.

Галя, в вашей трезвости не сомневаюсь, прошу прощения, что-то я сегодня невнимательная действительно ЛБК

cat_ket спасибо, что сориентировали, значит правильно сигн. смотрю

значит... будем ждать лучших времен


могу фейнуть, могу и офеячить
Виксен
     16 августа 2011 (08:26)

Купидошка ,

Была у нас такая ситуация дважды. В последний раз я задавала точно такой же вопрос. Кстати, Галина , сказала, что чуть ли не в течение 2 дней. Так и вышло! Он нашел новое место работы практически сразу после увольнения со старого,Но вышел он на новое место через 3 месяца только, так как проходил ряд собеседований с акционерами. Так что вопрос стоит формулировать "Когда муж выйдет (устроится) на новую работу Извините, что без разбора.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере