Форум на ОКУЛУС

Тема 28427, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 августа 2011 (09:46)

На выходных было два случая, которые поселили во мне сомнения. Два человека, у которых II-е дома очень круто завязаны на IX. Причём сами люди далеко не юпитерианцы по природе, всё девятидомное им чуждо, а кушать что-то нужно. Отсюда проблемы с профориентацией и заработками. Пришлось искать им обходные пути, чтобы включить IX.

Вопрос: по Вашим наблюдениям, чем и как зарабатывают люди с управителем II в IX или с II домом, мощно зааспектированным девятидомными элементами? У меня маловато примеров попадалось.

Берём в скобки политиков, богему, бизнес и всех юпитерианцев, там проблем не возникает, наоборот проблема куда тратить. В данном случае меня интересуют обычные люди, средний класс.

Какие у меня наблюдения по такому положению управителя:

1) заработки через юпитерианскую деятельность, само собой - преподавания, коучинги всех мастей, турбизнес и иностранные дела (отель как самый примитивный вариант, на другом месте не прижился человек, хотя 2 высших, 1 из них МГУ, IX в раке);

2) административная деятельность, от менеджерской позиции в коммерческой организации до госпостов (Минкультуры и Минздрав - 3 человека таких есть);

3) оптовая торговля, связанная с импортом-экспортом (человек возит фурами сигареты-алкоголь и прочую пакость между Румынией-Молдовой-Украиной, он не хозяин фирмы, просто водитель + подворовывает чуток).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
     15 августа 2011 (09:56)

Со всем перечисленным согласна!

А ещё:

- реклама и продвижение продукции на рынок

- PR услуги

- иностранные языки (переводы, преподавание)...


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     15 августа 2011 (09:57)

arrex

Имею такое же положение: Юпитер У2 в 9-ом.

аспектация:

полусекстиль к Луне(стоит на МС со стороны 9-го) соУ8,

(соУ2, находится в 12-ом)

сейчас 9-тидомное направление деятельности, но до этого бОльшую половину жизни было совсем иным:

1. работа инженером, потом инж-руководителем на круп.заводе (закрытое производство)

2. шоу-бизнес (организация и руководство)

3. финансовый консалтинг.

Кстати, 9-ый дом - это и модный нынче, и довольно распространённый сетевой маркетинг. Кому подработки нужны - орментация и в этом плане может помочь.

https://briah.ru/
Antonia
     15 августа 2011 (10:04)

Вот и не знаю что сказать.Как раз сейчас и проблема куда идти.К2 второй управитель в 9 и ещё У9 во 2м в .

Изначально образование IT работа 12 лет АБД в России.

Сейчас заграницей вначале тоже IT и образование там же.Но вот лет 6 как не идёт и всё тут.Даже Веб-дизайн ,как второй вариант.

Если интересно ,подрабатывала на своей же фирме устным переводчиком.Но образования в языковой сфере кроме англ.курсов нет.

Может что подскажите ?

ПС

При релокации чуть сместилось К2 но У9 попрежнему во 2м.

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 августа 2011 (10:10)

Вот переводы интересно, согласен. Пиар без пятого не бывает, но как вариант буду посматривать, спасибо.

Взаимная рецепция II+IX - это мощно, вообще когда II в рецепции с любым домом, уже +50% вероятности, что натив богат. Венера во II далеко от куспида? Вообще странно, IX во II, да ещё и венера, не оставляет людей совсем без денег. В карте что сильнее загружено: телец иньскими планетами или весы яньскими?

По работе не клеится - тут куча вариантов, но вообще чтобы айтишник работу не нашёл - этот нонсенс, тем более за границей. Значит в прогностике какая-то пакость, какой-нить плутон в пакостном аспекте к МЦ.

Lewka, сетевой маркетинг - это когда женщины косметику по подругам продают? Я просто дремуч в этих областях бизнеса))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Antonia
     15 августа 2011 (10:13)

..............

K2 в почти 10 гр в почти 25.Наверное много.

.............

Мужчина бы нашёл ,но женщина в 40 лет и с 2мя малыми детьми.Не очень-то хотят.Хотя на собеседования хожу регулярно.

.............

В извините на ИЦ.Объективно он должен бы портить - управитель АСЦ.Но на деле слабее .

А в Весах только .

.............

Деньги всплывают откуда-то.Например через 2 года отдают долг по зарплате ,который я уже списала давно.

.............

Языки схватываю быстро любые даже Венгерский

Но вот так чтобы одинаково хорошо знать несколько - с этим проблема.Т.е немецкий сейчас вытеснил английский.Только читаю-понимаю и ответить на вопросы смогу.Говорить по-английски - нет.

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 августа 2011 (10:23)

Представитель какой школы ректифицировал? Айти очень слабо подходит, Вам нужно работать по третьему дому. Айти если только на фрилансе и есть время правильное. Прогностику в офисе посмотреть не могу, мне нужны мои 3 30-дюймовых монитора))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 августа 2011 (10:24)

2 года отдают долг по зарплате ,который я уже списала давно.

альмутен VIII во II в соединении с венерой.

Но все денежные управители зааспектированы вшивенько, пространство для манёвра мало. Вам бы переехать в такое место, где куспид II попадает в рыбы, вот тогда потекут норм денежки.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 августа 2011 (10:25)

Здравствуйте

привожу мой пример)

у2, 10 в 9 в соедин с у1.

работаю главным бухгалтером на импортной фирме

Antonia
     15 августа 2011 (10:27)

В Плациде.

А кем по третьему дому

IT пробую во фрилансе ,но кидают заказчики.

Но все денежные управители зааспектированы вшивенько, пространство для манёвра мало.

Вот-вот куды бечь не знаю.

По Европе всюду К2 в .Хотела в Чехию - но не меняется ничего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере