Форум на ОКУЛУС

Тема 28426, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     17 августа 2011 (07:36)

Lerra, взглянула свои транзиты - уход,расставание (не развод, он был позже через несколько лет) на транз нат упр7 в 5.

К тому же транз нат ( было в теме у Ската). Возможно еще какие-то аспекты, дающие расставание, были в тот период.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     17 августа 2011 (09:33)

Л.Шмидт , у меня получатся похожая ситуация, я ухожу от мужа, пока без развода, к другому мужчине. Получается что разрушает старые изжившие себя отношения, но позволяет вступить в новые.

У меня сейчас еще который управляет 5 домом. Новая неожиданная любовь и к тому же зачатие ребенка в новых отношениях.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 августа 2011 (11:35)

Lerra, я бы не был на Вашем месте таким оптимистичным по поводу Вашего транзита Сатурна.

Транзиты Сатурна несут всегда жизненные уроки и ограничения. Ваш нат на АСЦ и в с , и я не думаю, что его транзит так легко проиграется в Вашей жизни (развод-брак-ребенок).

Сбой может произойти уже на стадии Брак, если решит преподнести Вам жизненный урок, т.к. в ближайшие 2 года Вас ждут: транзит по 1-му дому, возвращение , транз с нат , транз с нат .

Если Вы считаете, что в старом браке сделали уже все возможное, чтобы его оживить и реанимировать, то можно надеяться на то, что транзит Сатурна принесет Вам то, что Вы от него ждете. В противном случае лично я очень сомневаюсь, что все пройдет так гладко.

Ваш случай - лишнее подтверждение того, что судьба человека находится также и в его руках.

Удачного выбора!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     17 августа 2011 (13:36)

Tol, спасибо за ваше мнение!

Да я и не говорю что мне легко и я далеко не оптимистична, просто описала обстоятельства которые у меня сложились на момент этих транзитов. У меня сложное отношение к мужу, и я все пытаюсь разобраться в себе что к чему и почему. Случилось так что мы не живем вместе с мужем, у меня появился другой мужчина и я от него уже забеременела, хоть мы и предохранялись. Естественно мне необходимо объясниться с мужем и быстро развестись, но пока ретро меркурий я не поднимаю этот вопрос. Так что сама жизнь заставляет меня делать выбор, естественно не без моего участия.

Мне даже кажется что я настолько засатуренная по жизни что бояться мне уже не стоит. Единственно что меня напрягает это перемены, я всегда их болезненно переносила. Новые отношения не гарантия счастья, и я это понимаю, но отступить уже не могу.

Ваш случай - лишнее подтверждение того, что судьба человека находится также и в его руках.

Да я согласна с Вами что человек сам творит и отвечает за свою судьбу.

Вот чем меня заинтересовала астрология возможностью понять почему и как поступает человек в жизни. Обстоятельства складывающиеся в нашей жизни как следствие нашего отношения к миру и к себе.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 августа 2011 (15:53)

Lerra, ну это уже совсем другой расклад. Похоже, что выбора то особого у Вас сейчас и нет.

Для расчета возможности и силы проблем от транзита Сатурна могу посоветовать Вам глянуть транзит семилетней давности ( и ). Если в этот период в Вашей жизни были сильные сложности, то нужно быть готовым к ним и сейчас.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     17 августа 2011 (17:07)

Анатолий, посмотрела дату к это лето 2005г. и ничего страшно-негативного в тот период не происходило в моей жизни, впрочем как и ничего радостного. Как всегда работала с утра до ночи, было где жить, было что есть, этим и довольствовались. На самом деле сатуринцам то много и не надо для счастья, слишком ограничены запросы и соответственно жизнь и дает столько сколько запрашиваешь. Самое главное что я поняла это перестать страдать от ограничений принять их как данность и тем самым можно и попытаться раздвинуть рамки этих ограничений. Понятно что кто-то испытывает любовь и счастье находясь в роскоши и достатке, и если тебе этого не дано то не стоит впадать в депрессию, а постараться любить и быть счастливым даже в обшарпанной съемной квартире. Вот мой меня этому учит.

Извините за лирическое отступление от темы о расставаниях. И вообще за флуд в чужой теме


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
л.шмидт
     17 августа 2011 (18:54)

[Сатурн] разрушает старые изжившие себя отношения, но позволяет вступить в новые.

хорошо, если у Вас так произойдёт. У меня следующие отношения начались лишь через несколько лет. Я просто расставалась в никуда, хотя я пробовала до этого отношения реанимировать. Надоело и всё. Угасли чувства безвозвратно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере