Форум на ОКУЛУС

Тема 28298, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Очаровашка
     21 июля 2011 (15:31)

Всем доброго дня .Возник вопрос по дирекциям.В 2012году у меня в дирекциях дирекц.Асц. натал. во 2 доме( упр.5 дома), нат. дир. (упр.9,12д)

в прогрессиях на 2012год прогр. из 10дома(на куспиде11дома почти) прогр. ,

а если посмотреть соляр на 2012год:

асц.соляра в 4д натала, со во 2д со, со в 1 доме со,между ними аспекта нет(конечно не обязан быть).

И в транзитах на 2012г.упр.5дома ходит по 7дому натала,причем этот с натальным Вертексом.

Т.е. что может быть при дирекц.асц. с натал. ,т.е. дирекц.десц. натал. (упр.5 дома натала) (творчество,еще рождение ребенка,разрыв,развод,новая влюбленность? )

На всякий случай данные 12.07.77 10.45 Казань(при релокации 55 56 37 31)

Прошу подскажите кто что думает.

Очаровашка
     21 июля 2011 (16:40)

10.45 мск( гмт +3ч)

Нани Давиташвили-
астролог
     21 июля 2011 (18:48)

Очаровашка, что бы судить о событиях,то надо точное время рождения в рамках той или иной методики.И конечно же рассмотрение нескольких динамических карт. Все остальное будет только в области бля-бля.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Очаровашка
     21 июля 2011 (21:32)

Спасибо Нани что хоть кто-то откликнулся.Время точное,вот я и рассматриваю в куче сразу и дирекцию,и прогрессию и соляр и транзиты,все так сказать динамические карты.Конечно каша пока в голове,себя труднее рассматривать,чем других.

Lusia74
     22 июля 2011 (07:57)

Здравствуйте,Очаровашка Можно мне попробовать

Вполне вероятно,что может назреть какая-то неожиданная поездка,и в связи с ней незапланированные траты,на отдых и удовольствия.

Положение пр.луны к пр.урану и её транзит в 11д может только подтвердить,что данная поездка окажется внезапно осуществившейся,давней мечтой.

Указанные аспекты в равной степени могут проиграться и в плане рождения ребёнка.Где находится юпитер и венера?

У меня в следующем году тоже ожидается соединение дир.асц. с дир.ураном и ураном радикса. в 6д.

При этом в соляре сатурн на асц.Уже переживаю.

arrex
Московская Академия Астрологии
     22 июля 2011 (09:38)

Для использования дирекций карта должна быть отректифицирована до градуса асцендента. Это ж не транзит, чтобы плюс/минус километр прикидывать. Здесь двигаете куспид на градус, и у Вас год жизни пролетает условно говоря)

Вот ща Анита придёт из шестопаловской школы и задаст Вам перцу.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июля 2011 (14:03)

Возможны перемены в материальном положении, творчестве, любовниках и все это на фоне ускорения темпа жизни, когда практически выбит из колеи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (14:59)

У меня только что разошлось это соединение дир.Асц с ( он во 2 доме, упр.5).

Полностью согласна с jin,особенно насчет того,что ВЫБИТ ИЗ КОЛЕИ.

У меня одновременно так же дир.МС к .

Так что может и это влияет тоже.

Любовь есть, в колею до сих пор войти не могу во многих сферах жизни.

Начало занятий астрологией в астрошколе тоже связано с началом этого дирекционного соединения.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2011 (15:05)

И разрыв был с любимым человеком, и несколько внезапных увольнений с работы (настолько неожиданных,что логика тут просто бессильна), и проблемы с ребенком в школе.

И астрология очень-очень плотно вошла в мою жизнь, так плотно,что хочется отстраниться уже, а не могу.Жизнь не позоляет пока жить легко,не заглядывая в будущее.

Но у меня еще в момент этого дир.аспекта тр.Уран был в соединении с нат , а так же успел войти в 7 дом.

Так что тут все вместе сработало.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июля 2011 (15:36)

Кстати насчет занятия астрологией! Многие в этот период начинают ею активно интересоваться, что дает освобождение, несущее ураном.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере