Форум на ОКУЛУС

Тема 23553, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mademoiselle
s
     19 января 2010 (22:34)

Лев, подарки конечно делает. И у нас много общего. Но, не я не он , не хотим уступать. Но, не знаю, как это правильно сказать, для меня он как мое второе "Я" (сильное). Действительно очень гордиться собой и я его хвалю. Но, когда что-то не получается, не хочет со мной поделиться, скрытничает. А когда это всплывает и я, естественно, узнаю....он начинает нервничать, меня это тоже начинает задевать и в итоге мы через неделю встречаемся в ресторане для примирения...........................................
...................................

Овен , с ним все проще. Он очень веселый, забавный. Даже сложные проблемы с ним кажутся простыми. Но, не знаю...... может это на первый взгляд.......

Sokolenok
     19 января 2010 (22:46)

Льва попридержите...дельный малый и не жадный. То, что скрытный, ничего...а лучше, когда трепло что ли?

Вот с овном непонятно что-то. Ну простой, дальше что? Какие с ним общие интересы у Вас? Может спортом вместе занимаетесь? Был у меня овен знакомый...мама дорогая...все бы на стадион...и круги по беговой дорожке наматывать...

И еще один овен был...мы с ним на великах катались, я таааак грохнулась, до сих пор шрам на коленке остался, а он говорит: "Ну и чего ты на гоночный велосипед села, если плохо катаешься? "...Столько лет прошло...а до сих пор помню, как он меня кастрюлей обозвал. Овны они такие...простые, одно слово.

Точно льва выбирайте.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Taliya
     19 января 2010 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Правильно, льва выбирайте. А овна нечего и тестировать. Мы ж такие, нас протестировали и мы свалили, а то что мы тесты обманули, так это ваши проблемы . И вот еще, не нужно на велик садиться если ездить не умеешь! А спортом занимаемся, чтоб энергию контролировать!

Sokolenok
     19 января 2010 (23:15)

Mademoiselles, Ваш что ль на лесопеде пожаловал? Ишь, контролер...

Мне вообще водные виды спорта нравятся (кстати научили, вот где море такта) ...на велике это я так, попробовать...

Всем поки ноки чмоки в щеки.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     19 января 2010 (23:26)

Если посмотрит на ваш космограмму (гороскока нет потому что нет время рождения и место).

Луна в делают с вас очень возприншивой, к социму, поэтому для вас очень важно как он выгладет.

Венера в и это даёт придирчивость и разборчивость в выборе партнера, она ещё в с Юпитером, поэтому человек должен быть очень особенный и даже, у этого человека должен чувстваться парода мужская, и очень хорошая телосложение.

С вашем Львом у вас треня он питается быть главный но для вас это не главно, если вы поженитесь с ним то потом вы будете делат то что он хочет, у вас во и совсем не аспектирован. Мужчина наверно постоваит вас некоторый правили, и вам придется с этом примирится.

С Овнам более спокойна, но наверно вы не захочете быть с ним и за того что он может оказаться простой для вашей и .

Конечно лучше прогноз можно делать при синастри вашех гороскопах.

Taliya
     19 января 2010 (23:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

соколенок, плаванье отличная вещь, главное не переусердствовать, а то уже женские ники не можем отличать;-)!

Козерожка
     19 января 2010 (23:45)

Шау, Соколёнок, гоготала на весь дом! .

Львов люблю, я за Льва. Они такие умилительные в своём самолюбовании и эгоцентризме . И могут быть чрезвычайно ласковы, если их приручить.

Хотя, Овны тоже хорошие ребята,искренние и прямодушные. Но на лесопет лично я пас. Я больше по диванчикам и хорошим курортам).

Но вам виднее, конечно!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Taliya
     20 января 2010 (00:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

И я за львов. Овны- парни не надежные! Овны и парни и девушки любят подарки получать, а не дарить. Пыталась я льва приручить, но не судьба;-(. До сих пор почему не понимаю

Taliya
     20 января 2010 (00:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

И я за львов. Овны- парни не надежные! Овны и парни и девушки любят подарки получать, а не дарить. Пыталась я льва приручить, но не судьба;-(. До сих пор почему не понимаю

nadush
     20 января 2010 (02:30)

жжёте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере