Форум на ОКУЛУС

Тема 23550, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     19 января 2010 (16:24)

Сыну исполняется 20 лет, бабушка решила подарить ему студенческую путевку - в Тунис или Египет.

Смотрю соляр

Если Тунис - то из неприятного - попадает в 8, в во 2 соляра.

(В натале - у него в 6, в 9, а в 8) - из неприятного только солярная в 7 натальному в 7

АСЦ на ДСЦ не накладывается - 1 солярный полностью в 7 натальном и соотв наоборот.

а в Египет я им не дам лететь посмотрела сейчас что там твориться.... да ну нафиг...

У кого было такое стояние в Соляре - поделитесь впечатлениями, плз.

Reality killed the video star
     19 января 2010 (16:37)

У меня в соляре будет солнце-венера-лилит 1-го дома против марса в 7 доме.А марс еще ретро.

Что будет?Пусть туда панамку хорошую возьмет и поменьше жариться на солнце.

lenash
     19 января 2010 (16:47)

Тань , мне кажется соляр на краткосрочную поездку не корректируется. Вернется, и будет жить по соляру на Москву.

Alegria
     19 января 2010 (16:55)

Леночка!

Мишаня!

Спасибо!

Ленуль - я почему спрашиваю - я соляр встречала в Питере - была там 2 дня - долбануло именно по нему...

Вот теперь и рву волосья на всякий случай...

Глянула на Москву - а там Сатурн в 8 попадает, а в 7 ... ... о Господи... - еще того чище...

Мишань - у Вас с сыном моим все планеты - кроме Луны в тех же знаках - сетка только другая - у моего АСЦ в 1 гр - у него на АСЦ

вот и люблю тебя зайчик мой - все Ваши планеты мне в 1 и 2 дома повысыпались

Alegria
     19 января 2010 (17:05)

И по Москве Сатурн весь в квадратах... к Плутому солярному перводомному... и Луне солярной в 7...

Ой Лена... я года полтора назад думала - не полоса - а ж... - так вот то время было очень светлой радужной полоской.

lenash
     19 января 2010 (17:18)

Таня, аспекты от места поездки не поменяются. Поездка может добавить нюанс.

Поэтому не мучь себ тревогами - пусть мальчик едет и отдыхает.

Марс в 8 - проекция куда? Чем управляет?

Alegria
     19 января 2010 (17:29)

Если смотреть по Тунису - где Марс в 8 - то он 4 управляет , в натале СУ11

Если Хургада - я еще не смотрела - куда что попадет - В моем Зете нет его в списке городов

Если по Москве - то в 8 Сатурн и он я уже писала - весь в квадратах... и СУ1 солярного, У 7 и 8 натального..

Alegria
     19 января 2010 (17:32)

Наверное и правда по сыну нужно соляр по Москве смотреть... он у него 28.01.2010 в 06:15 начнется

в 8 на К9

Тогда Сатурн... итить...

m-ag
     19 января 2010 (19:35)

Alegria, а как это Вы умудряетесь солярный Марс пристроить на Египет или Тунис? Ведь он строится на место встречи соляра. Или я чего-то не понимаю в Ваших раскладах.Быстрее всего.

Alenkin
     19 января 2010 (19:38)

было, причем в квадрате к натальному

ничего страшного , ттт, не было. образовалась новая связь с далеким человеком (при соляре в др. городе где я его встречала, он близ К9 вставал), но я то девушка ))

а нужно ехать именно на ДР ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере