Форум на ОКУЛУС

Тема 23548, сообщений: 2

Автор Сообщение
Добрая душа
     19 января 2010 (14:18)

Lua, здравствуйте!

Помните, вы мне писали в этой теме про 17 января? http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23243&p=3

Я еще так удивилась, думаю - с чего мне волноваться в этот день? Последний день отпуска, вылет домой..

А оказалось, что 16го, в предпоследний день отпуска, я познакомилась с прекрасным мужчиной, мысли о котором меня одолевали все 17е число, да и до сих пор не могу от него отключиться, на столько хорош!

Вы были правы - я нахожусь в чувстве влюбленности и это прекрасно!

Спросила бы про дальнейшие отношения, но ничего о нем не знаю - только имя)) Лично у меня по звездам как? долго ли буду в столь прекрасном чувстве?

Спасибо вам за то, что вы есть)


мечты сбываются!
Lua
Алхимик :)
     20 января 2010 (08:27)

о, здравствуйте

спасибо за обратную связь

насчет чувств и дальнейших отношений сказать ничего не могу.. надейтесь на лучшее и старайтесь сохранять это волшебство как можно дольше!

здесь затронута Луна, а это ваши реакции на ситуацию.. Юпитер быстро пробежал (как Джай в своем блоге в статье про транзиты Юпитера сравнивал- это как мимо вас проехал шикарный туристический автобус - поманив вас в интересные приключения и осчастливив моментом высоких порывов и стремлений, а вот будете ли вы печально смотреть ему вслед или успели заскочить внутрь - это вопрос времени)..

сейчас на февраль у вас будет наверное сохраняться этот окутавший вас ореол- по Водолею (знаку вашей Луны) будут идти Венера с Солнцем- а Рыбы Юпитер очень быстро проскочит и уже летом войдет в Овен- унося с собой романтические настроения.) Там в мае - у вас будет соединение Хирона с Луной и тут возможны - болезненные или странные события..некие запутанные сюжеты.. в общем поживете-увидите (кстати ранее я не сталкивалась с транзитом Хирона по Луне - хорошо бы вам открыть тему и спросить у кого было - что происходило)


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере