Форум на ОКУЛУС

Тема 23547, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 января 2010 (14:03)

По моему опыту в это тяжелый случай. моей сестры.

Я , во . Это сочетание мне кажется лучше чем у сестры. в , в .

Скрытная, трусиха, с комплексами, самокопание постоянное, депрессивная, неверящая в свои силы, преувеличивающая свои проблемы. Может то что молодая пока? Но вижу как ей нелегко.


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 января 2010 (14:04)

не знаю, может получается что у женщин как бы луна больше включена, мне кажется я по льву живу, где луна. И она выходит по луне, в скорпионе, от близнецов у нее мало


Уря! Я отректифицирована!!!
Inessa2009
     20 января 2010 (23:08)

У мужчин с такой луной очень плохо с романтикой,ухаживать красиво они вообще не умеют,разве ,что преподнесут стандартный букет цветов на стандартный праздник))))))и считают,что надо прыгать от радости!!!

Надо конечно смотреть Луну пораженная она или нет.

У меня Луна гармоничная,в деталях помню детство,с мамой отношения хорошие,всегда была привязана к дому и раздражаюсь,когда близкие приводят в дом людей не посоветовавшись со мной.

Помню многое (и хорошее,и плохое),никогда не высказываю истинных эмоций(случай в детстве показал,что этого делать не надо).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 января 2010 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инесса ,

у меня такая же ерунда с гостями , но я .

ну я бы не сказала что не могут ухаживать, так вообще в етом деле мастера, вот не могут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     21 января 2010 (12:41)

раздражаюсь,когда близкие приводят в дом людей не посоветовавшись со мной.

этому не раздражаюсь, позвали же сами домочадцы

вот если близкие - те, кто здесь не проживает (типа подруги) и этот человек с собой кого-то левого притащил, то даааааааааааааааааааа...

незванный гость для меня точно хуже того, кто по пословице.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 января 2010 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

я как тепреть не могу кога в мое личное пространство вотргаются. а когда родители зовут гостей и я не знаю зарание . я и музчин в свою комнату не пускаю, ето мое, интимное .

полагаю что и у такое есть. ох и скрытные вы блин, я уже все рассказала , а етот только спрашивает , а сам про себя начнет рассказывать что и сразу замолкает. еще и секреты какие то , странности . прямо разведчик


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dievas
     21 января 2010 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте. У меня Луна в Скорп. Но при этом Она в соед. с Сатурном...И Квадрате с Солнцем. А Солнце в 12 доме во Льве. Там же и Марс, в 12 доме во Льве, но с Солнцем не в соед, но в квадрате с Сатурном...Вот и разрываюсь, то семейной жизни хочется, то все брость и уехать на край земли, и от этого близким людям тоже ох как достается. Зато дружить умею, и вообще мне постоянно хочется всем помогать, не делом так советом, и друзье ко мне за этим советом часто обращаются. Бывают моменты, когда живу как затворник, бывает, когда вся в действии, разъездах, событиях (веших). Эзотерикой увлекаюсь с детства, лет с 10. Без этого жизни не мыслю. Еще считается, что Солнце - это левый глаз у женщин, так я лет в 14 иголкой нечаянно ткнула в глаз, он у меня теперь видит -2 и опреацию делали под глазом, несерьезную, и все же, а над правым глазом бровь рассекла в детстве, и все в том же детстве нос качелью переломала

Так и живем .Астрология - это,конечно, один из самых мощных инструментов познания себя, все как-будто на свои места встает.

Может кто-то может прокоментировать такую констелляцию, интересно Ваше мнение

Inessa2009
     21 января 2010 (14:51)

annabelle,скрытные да,но я ничего не выведываю,а мне всё сами рассказывают,зная ,что я никому ничего не перескажу,а я анализирую .

При этом все меня считают очень общительной,но с детства знаю,что ничего разбалтывать нельзя....

л.шмидт
     21 января 2010 (15:53)

все в том же детстве нос качелью переломала

это не , а скорее

Alusha
     25 января 2010 (11:48)

У меня в 7 доме - без глубоких эмоций и чувств в отношениях засыхаю-хочеться с партнером слиться воедино, чтобы было ощущения полета. А у мужа - вот и иссыхаю понемножку-чувствуется разность лун.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере