Форум на ОКУЛУС

Тема 23536, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 января 2010 (00:26)

заставки не мои- их нашла Нинуля-lilu..

Наверное,она попала в точку.

да уж точно и в точку и в тему


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lilu
"тонкий мир"
     19 января 2010 (00:36)

Спасибо! Картинки подбирала действительно интуитивно...

Синастрия, Наташа, - "говорящая". Трин венер, секстиль марсов - общность вкусов, совместимость действий. Для долгосрочности - трин венера-сатурн. Много аспектов к узлам, даже лилит через венеру задействована, - про такие синастрии говорят, что встреча не случайна (если на свете бывают случайные встречи...)

joker-way.com
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (00:50)

Синастрия, Наташа, - "говорящая". Трин венер, секстиль марсов - общность вкусов, совместимость действий. Для долгосрочности - трин венера-сатурн. Много аспектов к узлам, даже лилит через венеру задействована, - про такие синастрии говорят, что встреча не случайна (если на свете бывают случайные встречи...)

Значит, наша работа не была случайной.Она получилась.Помню свои душевные оущения,- как будто форточку открыли, сняли пыльную и душную, темную занавеску и в комнате запахло весной..Хорошо мне писалось, я в жизни столько не сочиняла.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laverna
     19 января 2010 (08:35)

Теплый дождь-Наталья -извините,с опозданием отвечаю(как всегда, громадная разница во времени,вчерашний пост писала в 4 утра)...Да,синастрию посмотрела конечно же-творческий союз несомненный.А про натальную вашу карту,в которой ваш "доктор" нашёл "ужас,ужас" -так у профессионалов всегда так-больше знаешь -хуже спишь,астрологи как и врачи-самые большие ипохондрики и шарахаются от любой тени транзитной планеты .Я своим делитанским взглядом выхватила в первую очередь Звезду Давида,где и сокрыта вся ваша мощь и сила!Да,жизнь не лёгкая,но про вас можно смело сказать-"через тернии к звёздам!"

Спасибо за ваше творчество!

Чайка
     19 января 2010 (15:07)

Я бы хотела понять астрологический феномен "химии" творческого союза,но сама этот материал я знаю плохо..Вот ,пытаюсь разобраться.

Спасибо.Куда смотреть?

Синастрию аспектную, можно построить здесь же на сайте, важно потом проанализировать и расположение планет и светил в домах натала.

Аспектно девочки уже в кратце написали, а по домам сразу бросилось в глаза его Асд и Вашей , он просто включает Ваши творческие способности

И решила посмотреть и композит.

Асд в и в первом (упр.К5) и (укр. К10) - просто супер для творческого союза, успешной совместной работы

композита в - вот она "химия феномена" , на Вашем , а в , сход. к

Это бегло совершенно, но итог очевиден - почему это только один диск , что за творческая пауза , возобнавляйте сотрудничество , радуйте нас своим творчеством .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (15:33)

Laverna

Анечка,спасибо! Бум творить..

Проблема-у меня нет пианино..Исполнитель живет сейчас в России..,на период создания диска жил на соседней улице, со мной в одном городе.

Чайка

Чаечка,просто можно Вас расцеловать? Спасибо!

Но ведь там есть тау квадрат,что прямым ходом косит в пятый зодиакальный дом. Вот энто то и неприятно..

Спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Чайка
     19 января 2010 (15:55)

Теплый дождь, я мысленно не раз посылала Вам , так что бум считать обмен состоялся

За не сильно волнуйтесь, это аспекты реализации на самом деле, через энергетический напор, дает возможность преодолеть трудности в пути. Вот сейчас - проблема - нет пианино?! так вот они трудности - сто пудово решимы , направьте на это свою энергию - решение само прийдет

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (17:34)

Чаечка,спасибо.Сейчас чуть соберу силы , может здесь чего-то попробую сама разобрать под руководством опытных астрологов.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laverna
     19 января 2010 (18:17)

Наталья ,будет у вас пианино в этом году, в марте или в августе,весной будут сомнения либо отсрочка,вы сами решите когда лучше...подробности не скажу,что бы "не перебить"удачу,а источник "прихода" вас удивит.

Радуйте нас и дальше!Успехов вам в творчестве!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (20:35)

Anna"будет у вас пианино в этом году, в марте или в августе"

Я потеряла надежду.Оно стоит бешеных денег.

Пасибки!

Всем- восхитительные дуэты и ансамбли:

http://www.youtube.com/watch?v=48ILusosl5w&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=fZA32mzf1t0&feat...E89&index=14

http://www.youtube.com/watch?v=qA6j6tx1U58&feat...E89&index=22

Наслаждайтесь!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере