Форум на ОКУЛУС

Тема 23413, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     11 января 2010 (23:47)

Здраствуйте Алекс,и все кто заглянул!

Часто вижу на часах 22:44.

Вот и сейчас думала об отношениях и увидела это.

Что же это может значить?


в споре обычно побеждает нуднейший...
     12 января 2010 (00:06)

Грядут перемены.По всей видимости связанные с организацией своего плана по трудоустройству или вопроса связанного с материальными достатком.

при чём 44 говорит об правильном распределении своего свободного времени и духовных сил и направить их на перемену материального положения в сторону реформ положения на сегодня.(44)

Чем-то придётся пожертвовать 66,дабы получить удачу и осуществить желаемое.

Вик
     12 января 2010 (00:24)

alex lev gold

спасибо вам за ответ!

Чем-то придётся пожертвовать 66,дабы получить удачу и осуществить желаемое.

Видимо это "чем то" и есть отношения...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 января 2010 (00:39)

Извините, что не в тему, но у меня возник свой вопрос, а тему новую открывать нет смысла.

alex lev gold, буду очень благодарна за ответ! Никогда меня не преследовали ситуации с повторяющимися цифрами, но мне не дает покоя тот факт, что практически всегда, когда я смотрю на часы - вижу как стрелка сначала возвращается на секунду назад, а потом снова идет вперед. (на всех часах) Меня так глючит много лет, но в последний год особенно. Это что-то означает или не стоит обращать внимания??

     12 января 2010 (01:20)

но мне не дает покоя тот факт, что практически всегда, когда я смотрю на часы - вижу как стрелка сначала возвращается на секунду назад, а потом снова идет вперед. (на всех часах)

Special K,

такая тема уже была, и обсуждалась.Жаль перестал работать поиск в сообщениях,можно было бы найти.Сложно найти ответ на этот вопрос.Но то, что вы не одиноки - это точно.

Как мне видется в общем,-Вы спешите жить.Возможно время вас хватает за подол и говорит-не спеши.

Более точнее можно было бы ответить,если бы знать,что вы в тот момент подумали или намеривались делать.(своеобразный хорар)

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 января 2010 (01:47)

в любом случае я не знаю, какое название у подобной темы может быть, вариантов много)

Спасибо за ответ! Ну у меня постоянное ощущение, что я ничего не успею в жизни, что из меня ничего путного не выйдет и не впишусь я во временные рамки) Те рамки, что до определенного возраста выйти замуж, и сделать карьеру. Всё как будто должно быть к сроку, а сроков я не терплю, и боюсь очень. Совершенно точно, такой простой ответ, но почему-то я до него сама не дошла.

А насчет того, о чем подумаю - так это ведь я так часто смотрю на часы, и так часто эту "стрелку назад" вижу, что мыслей в сумме очень много получается.

ольгга78
     12 января 2010 (13:16)

Алекс

Видно очень многих волнует этот вопрос....я пыталась уже найти ответ...но все в пустую....ЧТО ЗНАЧИТ ДВОЙКА?....у меня постоянно преследует 22:22 20:20 и тому подобное....про единицу могу экзамен сдавать,а про другие цифры не найти...Алекс,хотя бы общие сведения....

corizza
     12 января 2010 (15:14)

А со мной всегда повсюду вариации трехзначных чисел: 656, 665, 556, 565. Алекс, зачем они?

А часы в последнее время частенько выдают 22:55...

Aragami
     12 января 2010 (18:23)

Если верить Лукьяненко - то у вас активизировалась подсознательная связь с Сумраком. Попробуйте поднять свою Тень и войти в нее. Если получится, то вы - Иные!

Простите, не удержался

Всех с Новогодними праздниками!!!

а 66 могло означать и упорный труд, тогда жертвовать придется ленью еще раз простите

sofiameli
     12 января 2010 (19:22)

а я постоянно сталкиваюсь в ситуации со временем - 00:00 . Начало?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере