Форум на ОКУЛУС

Тема 23395, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     12 января 2010 (20:45)

alex lev gold, хороший расчет. Это против общего течения и так угадать рост - здорово.

Я ставил на Арсенюка - уж больно резонансы его затмили остальные, даже Тигипко, хотя , как напомнила Руж - у Тигипко тоже очень неплохо... Но у Арсенюка лучше!

Вот ему по дых дали национальным вопросом, обидно, блин...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     12 января 2010 (22:08)

ash

день рождения Тигипко 13.02.1960,

дата второго тура - 7 февраля 2010.

Алекс, я в принципе тоже думала о перспективах одного года, это по ретро-марсу преимущественно. Но если есть общее в кодах с ситуацией прошлых выборов, это может относиться еще и к коституционной реформе, которую сейчас все намереваются перереформировать - меняются полномочия Президента, при том же исполнителе. Ну и перевыборы парламента. На реализацию этих планов, а они заявлены всеми кандидатами, как раз около года и уйдет.

Но не могу исключить и не предвидеть игру Тигипко на руку Януковича.

Договориться и распределить полномочия, по результатам, возможно. Но это не проект и не технический кандидат Януковича.

Дмитрий, спасибо.

По Яценюку, да уж не настолько мы еще демократичны, как Штаты. Как по мне, при классическом рассмотрении, у Яценюка преимущественно воздушно-водная карта, не мешало бы добавить заземления - он резок, временами агрессивно эмоционален, бескромпромисен, несколько расбалансирован. Вот переживет он квадрат плутона, оппозицию сатурна - созреет духовно. Будущее от него никуда не денется. Он заявляет, что на реализацию поставленных перед собой задач отвел себе 10 лет.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
enya
     13 января 2010 (13:15)

Привет всем в теме .Посмотрев синастрию всех трех претендентов 1960 года к карте Украины,не скажу,что у Тигипка уж такие несомненно значимые преимущества,хотя резонанса / Украины и личной,да и всего в 1 доме и связи по / на Украины хватает.Но и у Юли неплохи те же показатели-ее с Украины.И хоть ее не так силен,как у Тигипка,но он ближе к АСЦ Украины(если совсем не на ней ).ЕЕ может вполне с с с 1 в 7 дома, и там же и с таким же влиянием,как и у Тигипка,но? ее на почти на МС Украины,так что Юлины шансы тоже немалы.

У Богословской тот же и там же,где и у Юли + ее Украины,ее как и у Тигипка в к Украины, / с тем же влиянием.Вот только все ее в 7 доме Украины,так что быть правозащитником Украины-ее миссия.

Но и Яценюк(хоть и не имеет земли в карте),имеет от своего к Украины в 1 доме,его Украины и его же так же на (как и у Юли).

Плохо только то,что его Украины(вот уж точно-реформатор),поддерживающий некую несформированную национальную идею( Украины из 4 в 1 дома!)и духовность( ).То,что его личные заполнили 5/6 дома,указывает,что работать он будет сам и других тоже заставит!(программу свою выполнит).

Ну а у Богословской ее МС Украины- ей не стать президентом мое ИМХО.

     13 января 2010 (21:13)

enya привет!

я и когда ставку делала и все что здесь писала, все шло с оговоркой, под грифом "мне нравится" , т.е. как избиратель с астрологическими знаниями и писала что нет желания все карты по правилам смотреть. Но, хех, вот все больше вовлекаюсь.

В первую очередь я смотрю аспектацию личных планет к узловым точкам карты Украины.

По Тигипко, да именно по фиксированному кресту, именно соединение с и с солнечным стеллиумом Украины,были определяющими в моей оценке. К тому же эта лежит на оси ЗЯ и ЦТ ( ). Плюс - сильнее, выносливей и спокойнее Тимошенко и Яценюка. Например, можете вспомнить рядом с Тимошенко хоть одного сильного мужчину? По моему личному мнению, если Яценюку не хватает заземления, что нарабатывается с опытом, то Тимошенко не хватает понижающего трансформатора.

Для оценки шансов, я бы смотрела по другому.

Старт выборов, день выборов и ближайшие перспективы - какие констеляции карты Украины активизированы транзитными транссатурнами, и , прогрессивные и дирекционные аспекты в карте Украины и дальше у кого из претендентов личные планеты и чувствительные точки карты оказываются в тех же градусах или точных аспектах(что слабее), плюс история и т.д и т.п.- многовато работы

Что привлекло мое внимание на данный момент - это включенность Хирона, и транзитного, и натального Украины транзитами и прогрессивной луной. Потому что исходя из многих показателей, мои мысли резонируют с прогнозом Алекса - будет ли вообще избран новый президент? Потому что фавориты, как борцы сумо сошлись в клинче, заняли всю площадку и не успокоятся - а мы вже навченi, что будем выбирать пока не выберем правильно.

И вот возможность, ключ хирона, имхо,в выборе третьего кандидата, вокруг которого могут объединиться остальные. Или будет ломаться другими методами.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
enya
     13 января 2010 (23:16)

Руж ,привет.Вы так хорошо знаете "мову"-Вы откуда?(ес не секрет-я с центра Украины,с Винницы).Приятно встретить кого то небезразличного о будущем нашем и интересующегося политикой и астрологическими подходами к политпроцессам. В принципе,эта Тигипка может привести Украину действительно,к полному разрушению(резонанс к этому и приводит),но она ведь- Т У и наоборот-а такая вещь может дать и суперстабилизацию,дополнение и настолько сильную гармонию и стабильность,что провести другие реформы(если реформы Тигипка окажутся неэффективными)будет невозможно.Я в принципе немного симпатизирую ему(сама работаю на него на участке),но считаю его техническим кандидатом,мало связанным с народом и как то отстраненным от него.К тому же у него нету безупречности в семейной жизни(вторая жена),перебежка из партии Януковича как то не обнадеживают народ.У меня есть две подруги-астроблизняшки Тигипка в 1959 года и 1968(моя одноклассница).Так вот,зная однокласницу,расскажу,что это та подруга,которая меня использовала 30 лет,прикрываясь дружбой со мною,а я все это принимала за чистую монету.Дружила она со мной с 1 класса из за того,что я очень хорошо училась и никогда не отказывалась ей помочь с учебой.При моей помощи она лучше намного сдала половину экзаменов и поступила в педучилище(которое уже сама закончила с отличием).Года с 2 назад она переехала на заработки в Киев(няней к богатеньким) и с год назад как раз нашла удачно себе ребенка(родители ну очень состоятельные)и теперь воспитывает чужого,ездя по миру,а дома свою дочь-инвалида отдала в интернат для детей с умственной отсталостью и ее на выходные забирает бабушка.Все бы ничего,но она ради справок фальшивых помогла сфальсифицировать местные выборы и выступила против меня(и многих людей-3000 избирателей),чьи голоса просто украла та,кому она помогала нарушать закон.И перед этим она воспользовалась моим трудом(я своего ребенка бросала 3 недели и ходила делать работу по людям),а потом кинула.

Это я к тому,что не одному Тигипку везет последний год.Другая астроблизняшка-добрейшей души человек,у нее никаких особых перемен и достижений не было.

А других кандидатов я еще смотрела и по "картам любви" Кемпа, и по рождению в периоды солнечной активности....,и по гороскопу на момент окончания выборов(на 20-00 17.01.2010 Киев),так что там был тоже интересный результат.

Жаль Алекс Лев Голд (не помню,подключался ли он к теме и описывал ли нумерологически код дня выборов и его созвучие с кодом для всех кандидатов,было бы интересно?)его мнение и прогноз.

Понятно и так,что нормального разрешения вопроса не будет и процесс затянется...Нам даже на инструктаже говорили,что фамилии Януковича и Яценюка рядышком.Многие могут и ошибиться,тыкнув крест не туда..,при подсчете нужно следить,что бы голоса между ними были правильно подсчитаны и что бы у Яценюка не украли(это на руку всем,так что Яценюку помогут все,кто против Януковича,да еще и бесплатно!),короче,дурдом и непонятно,когда он закончится.Очень надеюсь,что победит кто то прогрессивный,молодой и достойный.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     13 января 2010 (23:38)

enya

Очень надеюсь,что победит кто то прогрессивный,молодой и достойный.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     15 января 2010 (13:16)

enya,

так мы с вами земляки Мой папа родом из Винницкой области. Я, правда родилась и живу в Киеве, но в детстве, пока была жива бабушка очень часто ездили, так что я люблю вашу/нашу область. Земля там, чуть дождик, такими комьями к ногам пристает, мы через двор не могли перейти - жирная, как масло. И все остальное такое же щедрое, как земля.

Помню постоянный запах меда, дед был пасечником, парное молоко и хлеб бабуся сама пекла. Колхозы миллионеры и сахарные заводы. Вот почему наш ИС в Тельце и где наши сакральные места. Тогда там люди более зажиточно жили, чем мы в Киеве. А сейчас я знаю, от родственников, что нелегко приходится.

Тигипка может привести Украину действительно,к полному разрушению(резонанс к этому и приводит),но она ведь- Т У и наоборот-а такая вещь может дать и суперстабилизацию,дополнение и настолько сильную гармонию и стабильность,что провести другие реформы(если реформы Тигипка окажутся неэффективными)будет невозможно.

Да нет. постоянный аспект и хоть энергия и стремится к равновесию, все равно остается динамичной. Здесь, конечно многое зависит от проработанности, но Тигипко не выглядит развалившимся. А реформы все равно у всех одинаковые. Проблема ведь не в том, чтобы придумать эфективную программу, а в том, чтобы найти пути для ее реализации. А не потеряться, как Ющенко к примеру, в облаках.

Не говоря уже о том, что надо хотя бы всерьез намереваться реформировать, а не просто говорить об этом или - сейчас у этих отберем и дадим вот этим, и все будут счастливы, что плохих наказали.

что победит кто то прогрессивный,молодой и достойный.

Да, хорошо бы. Но к сожалению и этого не достаточно. В любом случае при нынешнем хаосе, любое движение прогресс. Вот сойдутся в оппозиции уже по кардинальному кресту, каак зааспектируют наш сатурн, по любому реформируемся.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
enya
     16 января 2010 (02:48)

Руж привет землякам .Я в Киеве довольно часто бываю,это город моей юности и альмаматер(Универ Шевченка).Вот сегодня смотрела выступления с Тигипко.Понравилось-50/50.Зато потом приснился(и я думаю,что это вещий сон,так как я о нем просила),что один кандидат подарит свои голоса Юли(он во сне так и сказал),но сделает это для того,что бы спасти ситуацию).Интересно будет,если исполнится.Ну что ж.... до послевыборов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере