Форум на ОКУЛУС

Тема 23393, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
seennucas
seennucas
     11 января 2010 (01:45)

Знаете ли вы что существуют в жизни человека не только тот космограмму по которому мы все живем.

Ещё есть второй космограмма.

Если первый более похоже на описание наша жизни. И служит для того, что можно было его использовать в синастрях, или в контактах с людьми, в общество.

То второй космограмма существует для того, что можно было знать, кто мы когда остаёмся самим с собой, наедине.

Первая космограмма проявляется всегда независимо ни от кого.

Вторая космограмма проявляется тогда, когда наше состояние становится экзистенциальным, или выживательним.

Часто мы видим, например, что человек поступает совсем не как Телец, или как Рак, или мой жених не такой Стрелец как в его гороскопе написано, это потому что часто включается второй космограмма. Это как по народному говоря «что у трезвого на уме то у пьяного на языке». А по нашему (астрологическому) будет «что у космограмма на уме то в втором космограмме на языке».

Как он построится. Очень просто берем 30 градусов, который есть в любом знаке и поделим на 360, это даст нам ещё один круг гороскопа во внутри другого гороскопа, и поэтому даже если ваша Венера было такая нежная в знаке Рака, то она может теперь находиться где-то в Скорпионе или ещё худшее в падение в Козероге.

Попробуйте не пожалейте время на эти расчеты.

Делим 30 на 360 и получаем цифр похоже на кошмар 0.08333333333333333333 но это не так, это один градус зодиака во внутри вашего знака.

Например: У меня Белая Луна в 14 градусе тельца. Берем её и делим на цифр который мы получили.

14 / 0.083333333333333333333333 = 168.

Это цифра мы получим в абсолюбних градусов. Теперь считаем.

0 до 29 Это Овен

31 до 59 Это Телец

60 до 89 Это Близнецы

90 до 119 Это Рак

120 до 149 Это Лев

150 до 179 Это Дева

180 до 209 Это Весы

210 до 239 Это Скорпион

240 до 269 Это Стрелец

270 до 299 Это Козерог

300 до 329 Это Водолей

330 до 359 Это Рыбы

Моя белая Луна находится в 168 градус и получается в знаке Дева в 18 градус.

Думаю что легко получается. Луны Узлы всегда противостоят друг друга.

Большое внимание обратите на положение Вашего Марса, Черная луна и Венера. Вы очень много узнаёте о себе и какой вы можете быть в экстремальных ситуациях.

Второй космограмма показывает нас, кем мы можем быть наедине с самим собой, в изоляции или в экстремальных ситуациях.

Примерно как писал Даниель Дефо в своей книги Робинзом Крузо. Сам Робинзон Крузо был разгильдяем который вращался в высшем обществе.

Потом после кораблекрушение, кем он сталь если жить хочется. Поняли!!!. Вот и это есть второй космограмма в полном его понятие.

Второй гороскоп очень полезный, если вы берете людей на работе, всегда можете знать, в каком ситуации ваш сотрудник может вас подводить, когда будут трудности на работе.

Попробуйте и если есть вопросов обязательно спросите я отвечу.


Делай добро и не смотри кому!!!
enya
     11 января 2010 (14:15)

seennucas ,спасибо,интересная статья.Вот я перевела все в абсолютные градусы и теперь не знаю,как это интерпретировать.Получилось только: в 10*

в 18*

в 6,30*

в 13* , с и Селеной

в 25*

в 13*

в 1*

в 19*

в 6*

в 1* в с

В реале у меня , , абсолютно пустые,но хорошо заполнен (так он и сдесь рулит...),зато если смотреть как синастрию с близкими мне музчинами,так

та моя с нат. мужа,а с натальным бывшего ЛЧ и с нат. того же ЛЧ.

Мне интересно,влияют ли натальные планеты партнеров на планеты второй космограммы мои и действуют ли эти связи наяву?

Купидошка
ФЕЯ
     11 января 2010 (14:37)

а это не из серии про баресмы


могу фейнуть, могу и офеячить
seennucas
seennucas
     11 января 2010 (15:05)

enya!

Всё делается одинокого как при космосграмме. Но интерпретации более радикалная. Часто можно трактовать только низкие качество планеты в знаках, и уже не трогать высокие качество.

Сам космограмма № 2 только для стремалный ситуации. Например Ваш тепер в , если кто-то будет на вас наподать, или водить вас к агрессию, то вы поступаете как марс в ,

для Вас будет нужно только победа, и сам факт не удачи принесёт вам БОЛЬШАЯ расстроиство, Вы готовый задавит вашего врага пока он не перестанет дышать, как Лев.

Вот сейчас вижу вас как Лев, Помните вопрос про хорара который вы не давно создали?. Вас хотят загнат в клетку. Но вы боретесь против них и хотя вы уже устали, именно в этом момент вы как потому что вы готовы только на победу и не меньше.


Делай добро и не смотри кому!!!
аист
птицца
     11 января 2010 (15:05)

из серии))) аффтор то ППГист)))

seennucas
seennucas
     11 января 2010 (15:07)

Купидошка!!!

Да это из тоже серии!

Вы тоже учитесь в авестиские школе???


Делай добро и не смотри кому!!!
аист
птицца
     11 января 2010 (15:10)

seennucas об этой методике известно всем кто интересуется астрологией для этого не нужно учиться в авестийской школе - достаточно просто книжки читать уметь)))

Здесь на форуме о баресмах говорили много и подробно

dim08
     11 января 2010 (16:16)

Привет всем!enya Ваша в 18* скажите,а в каком она у вас доме и как вы ее ощущаете?

seennucas
seennucas
     11 января 2010 (16:19)

аист!!!

Пока я вижу что enya о б этом плоха знает. Если я смогу помогу.

Может быть на окулус про Баресмы много говорили но я не нашел ничего, я на окулус не давно, и в поисках не выдаёт ничего. Только одна тема от -Selena-

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20994[/g]

Если есть ещё то укажите где. Нам всем будет интересно о б этом прочитать.

И если вы знаете тему может быть просто поделитесь опытом. Вот есть девушка enya который задаёт вопрос, значит она не знает тему.

Помогите ей!!!

Но пока вы не будете помогать, помагать буду я.


Делай добро и не смотри кому!!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     11 января 2010 (16:50)

Здравствуйте,

seennucas

Если это тема про баресмы, то тут есть очень серьезная ошибочка. Знак делится на 360 градусов, но отсчет идет от овна только в овне, в остальных случаях от знака, который рассчитываем. В тельце от тельца, в близнецах от близнецов.

1 градус баресмы ровняется 5 минутам космограммы.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере