Форум на ОКУЛУС

Тема 23388, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну почему меня тянет к гулящим красавцам со странностями. и опять же етот ужасный 1980 год, мужчины рожденные в котором для меня что то ужасное,сложное,скрытное,непонятное,несерьезное и одновременно манящее.

он: красив, дерзок,разведен и сексуально озабочен.

ну прямо история со повторяется , на етот раз с 1980.двойной вектор.дата рождения написана его на саите 1/6/1980, но что то он как то нетипично ведет себя для . Вообще мне потребовалось 3 дня чтобы разговорить его на нормальном языке, а то у него в голове только одна мысль и одно желание связанное с моей персоной. Не странно ли что он с акцентированными так помешен на сексе?я вот не вижу в его карте ничего подобного. что скажите?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     10 января 2010 (17:34)

annabelle

он же мог любую дату от балды указать. Я когда бывала на сайтах всегда указывала вымышленную дату рождения, год и имя один мой знакомый - красивый малыш- Дева 1984 года, сидит на сайтах знакомств - указывая, что он Стрелец 1977 А другой знакомый малыш 1983 - Рыбка вообще пишет, что он родился 1 января 1920 года.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер .

нет, мы с ним обсуждали ету тему, он кичится своим Близнецом .Ето не совсем саит знакомств, но там тоже знакомятся .еще он сказал что не думал что я старше его.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     10 января 2010 (18:59)

Привет,Анютка .Интересно,а ты когда нибудь не думала о том,что у тебя действительно должны быть такие отношения,которые тебя,как человека в корне изменят!.У тебя же да еще и в !.А твоя много сильнее твоего (который,возможно,в изгнании),но на них требует свое.То,что это по 2 дому,не так важно,это может означать только то,что ты должна научиться приумножать в себе материальное и духовное,но и не привязываться к нему намертво,ибо сущность ценностей в любой момент может измениться!

Это же может касаться и отношений,так как задействована ,а она сильная,в своем знаке и доме!.Может тебе стоит открыть модельное агенство и зарабатывать на красоте(или галерею художественную,или дизайнмастерскую).

А в том,что он- ,ничего удивительного нет.Все твое добро у тебя в 3 доме,вот он и нашел свою как бы половинку.Да и ваши и -классный зачин на отношения.Его на твоей ,он может помочь измениться тебе,отработать свой путь и кармическую задачу.А вот то,что у него много воды и земли,действительно придает ему некую сексуальную озабоченность и желание ее разрешить.Может он-АСЦ ,потому и запал на тебя.Да и в у него и (он себя сдерживает).А вектор вообще то очень привязывает обязанностями,но без особых чувств каких-то,так что тебе решать.

Sunrise
     10 января 2010 (19:42)

annabelle сорри что здесь обращаюсь к Вам Вы специалист по аспектам одной барышни можно ли считать таким период когда транз и транз , между собой транз в конце марта. вот сейчас идет транз Спасибо!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

ения ,

читаю тебя всегда со смаком .

если чесно то я таких отношений боюсь,захватывают они меня и разрушают. но манят,видно не получила еще по голове так сильно чтобы выводы делала. по фото не думаю что он скорп на Асц., фото его на астроблизнецах повесила.Кстати его Марс у меня на Асц.

мне бы надо совсем другого мужчину ,а не таких шелопаев что я нахожу.

Санраис ,

что ето было? нихт ферштеин


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
LFI
La Femme Individuelle
     10 января 2010 (20:21)

Аспекты Золушки имелись ввиду - типа, оно или не оно... (см. по тексту)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fler
     10 января 2010 (20:25)

ну это я проявила бдительность - чтоб не ускользнула такая деталь от твоего внимания!

А вообще я тоже если уж назвалась Рыбой и кто-нить по этому поводу чего-нить спросит, конечно жеж буду восхвалять и гордиться своим знаком Рыбы и демонстрировать их лучшие качества.... ну чтоб меня не обвинили сразу во вранье и не перестали общаться.... этож не вранье, а безобидная мистификация

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

я там аспектов Золушки не вижу больше 1.

флер ,

ну он еще на режиссера-оператора или наоборот учится, тоже область.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (20:42)

Ань, а мне кажется, что этот мужик (тем более если - знаем мы этих субчиков )- перед тобой банально понты кидает дешевые, мачо из себя строит. И чем больше строит, тем ты в уме планочку-то ему снижай. Понт кинул: -1, еще один кинул: еще -1 , а? Ты ж тоже не лыком шита, чего словам-то веришь, как маленькая? С такими аспектми и такими понтами, он и тебя, и самого себя трусит

Проверь-ка ты его как следует.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере