Форум на ОКУЛУС

Тема 23373, сообщений: 7

Автор Сообщение
Dona Olga
     9 января 2010 (15:37)

нужна помощь специалистов, вопрос душевных переживаний. вот есть мч, меня к нему очень тянет. Его тоже тянет, как говорит, но он чувства не проявляет, в наверное сказывается. И вообще работает много в . Инициативы не проявляет, устает очень и семейные дела (мамы, папы, дяди, тетя и тд.) Уже сказала ему, что так дело не пойдет. Он сказал, что тогда надо подождать, когда у него будет меньше дел. Отмазался в общем. А думаю о нем постоянно. Посмотрела синастрию. Мне кажется, или у нас правда есть завязки на узлах? И еще щит какой-то вырисовывается? и Луны у нас дружат. Как думаете, у нас есть какие-то перспективы? С другой стороны квадрат и его с на моем АСЦ. Наверное лучше забыть сразу с такими аспектами? или попробовать еще раз? сама боюсь проявить инициативу, а по аспектам вроде как и дожна бы... факт в том, что он мой ученик в языковой школе, в феврале уроки начинаются. спокойно смотреть на него не могу, да и он говорит, что на уроках мысли улетают. Просто мужчина моей мечты, не смотря на все неблагоприятные аспекты...

даты

я 02/05/1975 в 16-40 Ярославль

он 20/12/1980 время не знаю, Belo Horisonte, Brasil

Doris
:)
     9 января 2010 (16:23)

Dona Olga

Ну вот насчет чуйств не гоните на парня, особенно со своей близнецовой Луной и водолейской Венеркой

По узлам завязка есть. И что худо (говорю с позиции женской солидарности) - завязка в основном на его узлы: к Вашему и к Вашему . Правда есть надежда на то, что Вы зацепите своим узлом его Венеру в Стрельце. Орб 2 градуса, но есть секстиль к Вашей Луне.

Я думаю, дело все-таки не в узлах А в его , которая подсела на Ваш . По-моему, Вам предстоит понять, что на том месте, где Вы видите нежность и чувствительность, у него на самом деле дырка от бублика. Чувствовать могут все. Вопрос чем. Трио - Ваш и его тоже делают свое дело. Вы его видите по-особенному - слишком ярко, слишком маняще. Надежность в нем чувствуете, которой мейби нет (надо знать время). Ну и совет: больше свободы ему и себе. С таким набором в Стрельце, он будет чувствовать, что Вы от него чего-то хотите. Не допрашивайте его на предмет чувств, делайте вид, что Вам нужно общение ради общения. Мужчина должен расслабиться, и тогда уже по обстоятельствам можно будет взять его тепленьким . Но я бы брать не стала

Dona Olga
     9 января 2010 (16:53)

Спасибо, Doris, я понимаю, что к романтикам он не относится, ну так и я как вы видите... вот мне и кажется, что где-то мы с ним подходим. Мой БМ был слишком романтичным, но конкретный действий не было, одни слова да чувства.

Про меня вы все точно написали, он меня просто манит как жар-птица. Но ведь и его ко мне тянет, сам рассказывал, что его с девушкой знакомили, так он тут же решил начать со мной встречаться. Это опять ? Все же я где-то его цепляю? Или только он меня?

Doris
:)
     9 января 2010 (17:06)

Насколько я знаю, в синастрии Лилит цепляет обоих, чья бы она не была. Вопрос в том, что из этого выйдет Лилит с Ураном... даже боюсь предсказывать. Но с Ураном шутки плохи, а с Лилит так это вообще неуправляемая гремучая смесь. ИМХО, возможен только вариант свободных отношений. Включайте свою водолейскую Луну. Но вот даст ли вам Ваш Плутон шанс на эти свободные отношения?.. Ой, не знаю...

Dona Olga
     9 января 2010 (17:43)

да Луна у меня в самом деле включена, я в первом браке настрадалась от очень ревнивого мужа, поэтому даже официально больше замуж не хочу, меня бы свободные отношения устроили. Я вообще-то от природы не ревнива и никогда никого не удерживала...Вот меня эти завязки по узлам расстроили, подумалось, вдруг все это карма?

Doris
:)
     9 января 2010 (17:50)

А чем слово "карма" Вас так пугает? Что не карма - то не интересно, по-моему. Если из отношений нельзя извлечь никакие уроки, то нафиг они, простите, вообще? Из этих отношений Вы извлечете уроки, но не факт, что уроков будет меньше, чем удовольствий и перспектив. Впрочем, это только мое скромное мнение

Dona Olga
     9 января 2010 (18:10)

Doris, но хоть указаний на брак у нас нет? Я недавно еле развелась, мне не хотелось еще раз через неудачный брак пройти...

Ну да, уроки наверное извлекаются, Плутон и так у меня был не слишком властный, а в таких отношениях и вообще придется просто расслабиться и на все махнуть рукой? Мне жизненных уроков и так хватает, на АСЦ расслабляться не дает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере