Форум на ОКУЛУС

Тема 23357, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     8 января 2010 (17:29)

Интересно, связана ли эта активность солнца с приближением легендарной Нибиру планеты Х

Galaxyalex
     8 января 2010 (17:50)

Интересно, связана ли эта активность солнца с приближением легендарной Нибиру планеты Х

Поживём увидим


Европа будет Свободной!!!
Reality killed the video star
     8 января 2010 (19:01)

Я лично считаю что процесс становления эпохи не в одночасье происходит.Эпоха Рыб представили сколько длилась...30 градусов прошло - теперь понимаете сколько веков уходит на градус один...вот-вот...3 тысячелетия - эпоха Рыб так...или сколько там...а два...с Иисуса будет 2 века - 30 градусов

1 градус прохождения - 70 лет примерно.Вот в течении 70 лет и разменяет последний градус Рыбки на первый Водолея.Кстати,возможно с появлением интернета и началось возможно эта 70летие перехода...или ...ну вот моя теория.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 января 2010 (20:00)

А Миха реально ближе к правде, чем вы все. А ты Галакси, не Господь Бог, не указывай мне тут, чего мне замаливать, без тебя разберусь. А будешь пытаться меня жалеть вообще в шар получишь Переломный период между эпохами нельзя обозначить конкретным моментом, так в природе не бывает. У нее слишком большие циклы.

Экстраполяцию строить меня НЕ учили - я не обучалась в техническом ВУЗе, но что такое экстраполяция - понимаю. "Не бери меня на понт, мусор" (с)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     8 января 2010 (21:49)

Reality killed the video star, а мы только гpадусами научились меpить? минуты и секунды ещё не пpоходили?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере