Форум на ОКУЛУС

Тема 23354, сообщений: 9

Автор Сообщение
marsik
     7 января 2010 (22:23)

Добрый вечер!

Есть вопрос, в котором я ничего не соображаю ,

поэтому обращаюсь напрямую, да простит меня модератор.

Мама собралась ложиться на операцию 12-14 января. Операция на желчном пузыре. Камень большой. Удаление.

По моим с ней размышлениям ее надо делать, когда будет в (именно эти дни и выбраны). По транзитам очень неплохо будет стоять , он поможет после операции (заживление и восстановление). НО я не учел (не знал), что 15.01 будет затмение. Как это может повлиять?

Ее данные: 23.12.1938 Мары, Туркменистан, время неизвестно.

tnx

Я-селена
     7 января 2010 (22:49)

marsik

Говорят, что на Ретро Марсе нельзя делать операции.

Селянка
астролог
     7 января 2010 (23:19)

marsik, а какой у Вас есть расброс во времени? Из какого промежутка можно выбирать? И сможете ли Вы договориться на выбранный день?

Если нельзя достаточно значительно отодвинуть, то наиболее подходящий день из указанных Вами - 14-е. Хоть и под самое затмение, но там в формулы операции ясно замешаны и Солнце и Юпитер (в ГША). Не знаю, как насчет того, что под затмение, в ГША затмение начинает действовать с момента точного соединения Луны и Солнца и не раньше. По классике Луна под затмение несколько ослаблена.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
marsik
     7 января 2010 (23:31)

Договоренность уже есть, скорее на 14-е. Выбирали по ослабленной . Такие болячки характерны для , поэтому оперции нужно делать на противовесе в . В следующий раз в будет.... уж и не помню когда. Крутить сейчас лень, но помоему, март-апрель.

По транзитам на 14-е ретро не аспектирован, , , что смущает с наркозом.

Селянка
астролог
     7 января 2010 (23:50)

По времени - ничего, даже утро или вечер.

этой фразы не поняла

Если можно потянуть и состояние здоровья позволяет, то подождите до 1о марта. Там расклад гораздо лучше, хоть Марс, конечно, стационарный. Луна , как Вам надо.

14-го января есть опасность неполадок с наркозом или отравления, Вы правы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Laal Kholkein
     8 января 2010 (00:34)

только на Луне без курса операций не делайте!

а вообще, наверное, еще можно выбирать по принципу, чтобы Ас и Мс, их управители и сигнификаторы дела (операции) были максимально хорошо расположены в карте начала процесса. а всякие малефекаторы типа убраны в падающие дома, и т.п.

УДАЧИ!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Hexa
     8 января 2010 (14:11)

Осложнения возможны...

marsik
     8 января 2010 (14:50)

Неха

Из-за?

m-ag
     8 января 2010 (16:39)

marsik, хотелось бы услышать ваши с мамой рассуждения, почему берете Луну в Козероге?

затем продолжим дискуссию


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере