Форум на ОКУЛУС

Тема 23353, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 января 2010 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

кто пережил такой прогрессивный аспект? у меня в Прогрессиях летом будет Луна на Асц. и . Может ли етот аспект чем то порадовать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     7 января 2010 (20:16)

annabelle

Привет!

С Праздниками!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 января 2010 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

спасибо и тебя с Новым Щастьем!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
хамелеон
     7 января 2010 (20:45)

annabelle

Когда прогрессивная Луна встала на натальный Асц, я по собственному решению, но оно было внезапным, переехала в другой город.

И уже много позже прочитала у Марч и МакЭверс объяснение тому поступку, что именно такое положение Луны и сподвигает иногда на переезды.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
livi
     7 января 2010 (20:53)

annabelle,я вот тоже имела такое счастье -прогрессивную луну на АСЦ -несколько лет назад.Если кратко:прошлая жизнь рухнула ВСЯ,и началась новая. Во всех сферах жизни:новая семья,уход с работы, родила второго ребенка,полностью поменялось окружение...Так что такое положение Луны принесло в мою жизнь кардинальные изменения.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 января 2010 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

хамелеон ,

.

вот и я как раз подумала о переезде почему то .

не знаю как в другой город,но в другую квартиру точно должна вот вот переехать.

ливи ,

спасибо.как интересно, особенно на фоне моей из 4 в 10 транзитных.

Родить я конечно уже не успею ,но учитывая что Луна упр. 11 возможна смена окружения.

спасибо девушки, очень полезная информация.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Одиллия
     8 января 2010 (17:44)

annabelle, у меня это было в 23 года. Сменила имидж, стала часто бывать в свете, почти все свободное время на каких-то пьянках-тусовках, много было поклонников, флирта. Занялась тогда раскрытием своих талантов и творческих способностей. Прекрасное было время!

Only
     8 января 2010 (19:26)

Когда прогрессивная Луна встала на натальный Асц, я по собственному решению, но оно было внезапным, переехала в другой город.

аналогично!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 января 2010 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Одиллия,Онли ,

спасибо милые .

большая половина за перезд .имидж, стала часто бывать в свете, почти все свободное время на каких-то пьянках-тусовках, много было поклонников, флирта.

А Луна у тебя к 5 дому имеет какое то отношение?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Одиллия
     10 января 2010 (00:08)

А Луна у тебя к 5 дому имеет какое то отношение?

Annabelle, никакого. Управляет 10-м домом. Просто весовский у меня асцендент, поэтому действовала соответственно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере