Форум на ОКУЛУС

Тема 23351, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     7 января 2010 (15:45)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23322

Больше не нужно ждать 3 месяца.Сегодня был разговор и всё решилось и без этого.

Мне напрямую сказали,что "Ты-замечательная женщина, а я плохой!Мы просто общаемся каждый день по телефону (звонит всегда сам несколько раз на дню) и проводим время в удовольствие.Я не скучаю по тебе и не думаю о тебе.Будем дружить!(смеётся). К сожалению,я не могу просто дружить с женщинами,если я с ними не сплю!"

Вот что было мне сказано.Я слегка в шоке,но хотя бы благодарна,что правду сказал.С самого начала он меня предупреждал,чтобы я к нему не привыкла.

Хорошо,что я не влюбилась,хоть это радует.

Но так БОЛЬНО!!!!!

Вот и синастрия сработала чётко,заполнены 5 и 8 дома, и и При чём аспекты настолько точные,что можно позавидовать! Сплошные удовольствия и больше ничего


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Селин
     7 января 2010 (15:55)

Kaprizfish . Не грустите... Потом поймете - насколько все к лучшему. С Рождеством Вас!!!!

И совет. Вы мне очень-очень нравитесь. Нахожу в Ваших поступках, в Ваших опасениях и вопросах очень много общего с собой. Пожалуйста, посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Там, конечно, утрированно, но на женские вопросы даны прямые ответы. Может, что для себя откроете.

В любом случае я Вас .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     7 января 2010 (16:03)

Селин,Вы меня растрогали своими словами И Вас с Рождеством!!!!

Найду этот фильм обязательно!

Мы же всегда надеемся на лучшее,но всё как-то через одно место получается.Обидно за себя становится,что опять не мой прЫнц.

Вот дождусь 11 января (если не ошибаюсь)Юпитер в Рыбки войдёт,вот тогда-то всё и наладится

Селин,ещё раз спасибо Вам за такие тёплые слова!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Селянка
астролог
     7 января 2010 (23:29)

Kaprizfish, много хоть проку было от его дружбы (в чистом виде ДРУЖБЫ)? И была ли она?

Думаю, что на Вашем месте мне бы неудержимо захотелось бы сделать ему какой-нибудь сюрприз. Типа пригласить и напоить чаем со слабительным, или устроить какое-нибудь лёгкое пищевое отравление. Это не совет, избави Боже, но просто распирает от негодования.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     7 января 2010 (23:42)

Селянка ,если честно,то уповаю на судью,который всё видит!

Систему бумеранга ещё никто не отменял!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Sonique
Таня
     7 января 2010 (23:52)

мда...затмение еще не началось, а психически нестабильных уже косит

не понимаю, как можно то о любви говорить, то сразу же чтоб не привыкала, при этом звонить "по 100 раз на день", а потом ошарашить что лишь друзья и "я возвращаю ваш портрет..."

скорее всего там море личных комплексов, просто боится что не дождешься его или проверяет таким образом твое отношение

ей-богу этому МЧ в психбольнице уже давно прогулы ставят

Так что не переживай! Найдешь себе нормального

Это Бог отвел, то что тебе не нужно - освободил место для кого-то настоящего


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Селянка
астролог
     7 января 2010 (23:53)

А она и работает, я наблюдала не раз.

Только надо немножко подождать. Держитесь!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ольгга78
     7 января 2010 (23:58)

Таня

Это точно....нестабильные нас атакуют....измельчали мужики...комплексы...депрессии....сопли....ужас....

Наши хорары...чем-то похожи...думаю и мне надо срочно ноги в руки....не дожидаться бреда))))

Пусть идут в .........там им и место

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 января 2010 (00:15)

Sonique ,ага,вот я тоже вообще не понимаю! Думаю пора "чумовозку"вызывать ему

Недавно звонил, я сказала:"Спасибо,что ты был!" У него случился шок:"Как был? Я ещё ведь есть!"

Вот и думай,что ему надобно????

Селянка ,держусь! Не в первой уже!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 января 2010 (00:31)

Ольга78 ,да уж,прочла Ваши хорары! И правда какой-то сплошной мужской бред......

Даже страшно становится! То ли это ретро Марс с Меркурием мутят воду,то ли мужики все с ума сошли.

Больше вариантов у меня нет!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере