Форум на ОКУЛУС

Тема 23348, сообщений: 121

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
seennucas
seennucas
     13 января 2010 (20:47)

Спасибо IrenaLev!!! Очень интересная тема!!!

Советую всем его читать и даже оставит коменнтарии.

ash! Может быть цель такое. Моя бабушка всегда давала мне пример что если "ты что-то начал делать и у тебя идет хорошо (финансовом плане) это значит что ты в гармоние с окружающие," (может быть приямо она так не сказала но очень похоже). Тоже сами можно и по Лунных узлов говорит, особенно про ваших. Если вы занимайтесь психология и материялный план у вас поднялся то накопите капитал для себя и для ваших потомков, потом они вам скажут спасибо.

Я только не понял по поводу Балзаковкий возраст, по фотографии вы просто конфеточка. Хотя вы очень постарались скрыть вашу лицо но мужчином не обманишь.

Крамола! Как проработать затмению очень просто.

Сначала надо наити время для себя, нужно скупатся и принимать контрасний душ сначало для женшины горячая и потом холодного (для мужчиный наобороть) переменний 10 раз (5 горячих т 5 холодних)

Потом надо вытератся и надет на обнажомном теле белом простинье использобать как ремни берёвка или шнурк зелёного света. Берем не большой зеркала и положем на полу. Вы тоже ложитесь на полу и ваша голова должна смотреть сторону где затмения будет проити. сколько я понимаю это будет чуть ниже индий и на одинаковом уровне с Австралей. Если вы в Одессе или Москва то это привлизительно на юговостоке, но если вы в другом месте как допустим центр россии то это получится на юг. Сначала перед затмение вы должни очиститься физическии (скупатся) и потом духовно это может быть благобонья и молитво. опредилите в каком доме подает затмение и именно в этом вам надо отдуматься на что вы хотите помошь и от чего вы хотите извавится.

Потом смотрите на зеркало и пуст в этом Ваша отражение останется тот человек который имеет провлемы или от которого вы хотите отказаться. (зеркало должно быть на юговосток) Потом закрываите глаза и ложитесь головой на юговосток и представте себе все делах который вы хотите реализовать в определённый период временый (это может быть месяц, полгода, год ... неважно, главно поставте себе реалный цель) это цель надо искать по отношению с тот домом в котором подает затмение, если это II то финансовые вопросы, V любовные, VI здоровье, работа, и тд. и именно на время затмение надо лежать головой на юговосток и это представит. Лежа на полу как только вы всё это представили вы должный тоже представит как та изовражение который астолось на зеркало исчезает и заминяется новой уже отновлённая.

Потом после затмения как только вы закончили опят идёте к душ. Опят контрасные душь только тепер начинаите с холодного и потом горячая (мужчином наоборот). И всё!!! дела сделанно.

Скажете через месяц как дело у вас?.

Это информация дословно я ее скопировал для того что вы могли знать на что может по влиять каждую затмению на вашу жизни:

А теперь посмотрите свой гороскоп. Если Солнце или Луна затмения попадают:

- в 1-й дом - ждите перемен в личностном плане. Вам, возможно, захочется изменить имидж, стать лидером. Сидеть сложа руки не придется. Этот дом символически связан со знаком Овна, а это значит, что Вы станете в чем-то первопроходцем, активным творцом и индивидуальностью;

- во 2-й дом - перемены коснутся ваших финансов. Эта сфера жизни может стать нестабильной и если вас это не испугает - Вы всегда найдете возможность улучшить свое положение;

- в 3-й дом - ситуация может заставить поработать с проблемами близких родственников (братья, сестры). Есть возможность поучиться, получить дополнительную специальность или повысить квалификацию. Деловые поездки могут принести новые возможности и полезную информацию;

- в 4-й дом - перемены коснутся места жительства. Вы можете купить или продать квартиру, дом, переехать на новое место жительства. Возможно, больше внимания придется уделить родителям, особенно матери;

- в 5-й дом - изменения могут произойти в делах любовных. Уделите также особое внимание своим детям - в их судьбе может произойти важное событие и это непосредственно коснется и Вас;

- в 6-й дом - если вы искали работу - вы обязательно ее найдете в течение года. Если стабильно работали - есть возможность поменять место на лучшее;

- в 7-й дом - изменения могут произойти в семейной жизни, в жизни партнера по браку. Возможна встреча с будущим партнером и оформление отношений, а для желающих получить свободу - долгожданный развод;

- в 8-й дом - возможны перемены в финансовом положении Вашего партнера (мужа, жены). Может быть придется чем-то рискнуть, но не переживайте - этот опыт для вас жизненно необходим;

- в 9-й дом - можете получить очередное высшее образование, поехать в утешествие за рубеж и еще более расширить свое мировоззрение;

- в 10-й дом - сфера карьеры и целей также ждет преобразований. Возможно изменение целей, постановка новых задач;

- в 11-й дом - перемены могут произойти в ваших планах, проектах и с друзьями, а также в работе с группами людей (например, в сетевых маркетингах);

- в 12-й дом - возможен переворот в вашем духовном мире, переосознание истинных ценностей в жизни. И чтобы рост души не происходил через кризисы - просто необходимо самому идти навстречу ей (например, посетить психологические семинары, тренинги, читать духовную литературу и задумываться о смысле жизни).

Если что-то не понятно спроси и попровую быть долее точним.


Делай добро и не смотри кому!!!
A
     13 января 2010 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xа-xа, Сеенукас

Спасибо за комплимент. Но в этом году мой фейс Сатурн поправил, таки сделал пластику лица не в плюс . На фоте я в позапрошлом году.

А так - я уже одну дочку замуж выдаю

у, я накопляю не на псиxологии, а на организации труда , короче по Меркурию накопление - предпринимательство и посредничество. Но псиxология нужна!


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 января 2010 (22:39)

нужно скупатся и принимать контрасний душ сначало для женшины горячая и потом холодного (для мужчиный наобороть) переменний 10 раз (5 горячих т 5 холодних)

seennucas,

опять вы все путаете,при солнечном затмении для женщин контрастный душ - холодная горячая холодная,

для мужчин - горячая - холодная - горячая,

при лунном затмении для женщин - горячая - холодная, горячая,

для мужчин - начинают и заканчивают холодной водой,

и ведь понятно почему?

энергии яньские и иньские, сбалансировать иньские горячей, и яньские холодной


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
seennucas
seennucas
     14 января 2010 (13:02)

Спасибо Таня ян!!!

Я понимаю вашу точку зрения.

Но так мне учили. И по лунному затмению наоборот. Можно говорить совершенно противоположно с вашим методам.

Не знаю что сказать?

Наверняка просто: "победила дружба!!!"


Делай добро и не смотри кому!!!
Крамола
     14 января 2010 (20:22)

seennucas , Таня Ян спасибо за совет,буду прорабатывать завтрашнее затмение и запишу себе на будущее эти рекомендации...

затмение попадает в мой 1 дом, понаблюдаю что будет происходить, потом отпишусь

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 января 2010 (21:31)

Крамола,

оюратная связь - всегда ценна

Наверняка просто: "победила дружба!!!"

seennucas,

ага


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
МАРИНАР
Чеширский кот
     6 февраля 2010 (00:19)

seennucas

Раху в Водолее - 9 дом

Кету во Льве- 5 дом

Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     15 марта 2010 (18:58)

в овне в 12 доме, в 6 в Весах , , , !


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (19:46)

Тантан!

В ваши случае я уверен что кажды 11 и 12 лет ( ) вы получаите какое-то информация или происходит какое-то событие который помогает вам в разитию, главное обратит внимание на это чтобы не пропускать его. Событие или информация идет по XII дому. Но к сожалению есть и моменты деградация , оно проявляется когда вам берет верх эмоции особенно на работе(VI дом) может быть вы пожелаите кого-то и потом он вас подводить.


Делай добро и не смотри кому!!!
     20 марта 2010 (13:23)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере