Форум на ОКУЛУС

Тема 23343, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
junona145
     6 января 2010 (16:39)

Сегодня, 13:39, Рига.

Я не знаю по какому дому его смотреть по 5 или 7.. Это просто человек, который мне нравится.

Если по 5, то УК в сход. соед. с венерой. Ответ да. (?)

Если по 7-ому, то УК в 11-ом, его 5-ом, ответ тоже скорее да. По моему...

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Only
     6 января 2010 (17:23)

я думаю, что есть

беру его в 5-м

(расход, но в пределах орбиса) а через 2.5 градуса переходит в , общую для и обитель. может, к совместной жизни?

но это мои рассуждения.

многие не учитывают высшие планеты. если так смотреть, то наверное можно сказать, что нет. но сердце кем-то занято.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
junona145
     6 января 2010 (17:36)

То, что сердце кем-то занято видно... Но вот именно, что встречается ли он с кем-то не могу понять...

Only,спасибо за ответ.

seennucas
seennucas
     6 января 2010 (18:12)

junona145!!!

В принципе если вы уже имеете любовное блечение к этому человеку то он конечно идет по V дому но если вы хотите знать: Если ли у него Любовница? то это будет Vй дом Vго дома и тогда получается X дом, нам повесло управитель один и тоже , Он находится в V Доме приямо в соединеие с луной.

На первый взгляд, похоже что она есть и все его вчустви туда и направленно, хотя тоже может показать что сама та другая девушка, к нему лезит, но он конечно не против.

Смотрим далше. Дом любовница Х и попадает в 3* и он обозначает: Ментальная активность, терпение, хитрость, коварство, стремление к достижению цели. Тайные связи, работа в тайных корпорациях. Ограничения, заботы. (я пользуюсь сабянские характеристики градусов от ПП Глоба). И опять понятно какая она коварная.

Мой Совет такой. Она роды бы есть. потому что она лезит просто так, даже без мыло. Очень регко мужчины могут быдержать такого. Поэтому овет положительный. У него есть другая девушка. Вам если вы хотите придержать его для себя, то вам надо приблешь его к себе (ЭТО НЕ ЗАБОРОЖИТЬ) а просто постоянно его пригласить себе домой. и как минимун раз день звонит его после 20:00 когда его нет возле тебя. Если он не отвечает то конечно он сейчас с кем-то. Но если он радостно отвечает то можешь быть уверенно что он с тобой хочет быть.


Делай добро и не смотри кому!!!
Sonique
Таня
     6 января 2010 (18:38)

seennucas

то это будет Vй дом Vго дома и тогда получается X дом, нам повесло...

да уж, повесло так повесло...

Вы не сильно расстроитесь если 5-тый от 5-того дома будет 9-тый?

или таким мелочам Вы внимания не придаете?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
junona145
     6 января 2010 (18:50)

seennucas но если вы хотите знать: Если ли у него Любовница?

Нееет.)) Есть ли у него девушка. Тогда, по вашей теории надо смотреть 7 от пятого, то есть 11-ый... Но, что с этим делать не знаю..

Sonique , А вы не можете пожалуйста глянуть хорарчик. А?

Sonique
Таня
     6 января 2010 (19:00)

junona145

сначала можно уточняющий вопрос - Вас с этим МЧ что-то связывает? дружба или прошлые отношения? какова степень вашего знакомства?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
junona145
     6 января 2010 (19:20)

Sonique, Никакая. Мы не разговаривали даже. Просто видимся частенько... Он мне нравится, ну и он глазками стреляет...

Sonique
Таня
     6 января 2010 (19:25)

А вообще даже без уточнения

Региомонтанус, септенер

МЧ - УК-7

в своем 5-м доме, косигнификатор МЧ в сходящемся соединении с , через 2,5 градуса перейдет в знак экзальтации

УК11 (его 5-го) в обители

подтверждая Ваш интерес к данному МЧ в 5-м доме и

т.е. я бы сказала что сердце его не свободно

но формальных отношений пока нет - 7-ой от его 7-го - 1ый дом с не созерцают друг друга и рецепции у них нет


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sonique
Таня
     6 января 2010 (19:29)

junona145

так постреляйте и Вы в его сторону глазками

может это и Вы...

ведь отношений пока нет, есть только (ой да простят меня сейчас за такой неастрологический оборот) "что-то по 5-му дому" - т.е. это может быть флирт, попытки ухаживания, стреляние глазками


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере