Форум на ОКУЛУС

Тема 23342, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     6 января 2010 (16:53)

Ж 26 гр

М 2 гр .

Орб свыше 6 гр.

ИМХО, для аспекта ч/з знак великоват.

Стихия у Светил одна, много общего.

Многие вообще аспекты светил смотрят символические аспекты, без учета гр.

Если вы все же настаиваете на включение его в снатрию, что возможно присутсвует такая реакция:

Деятельность и манера подачи, проявления личности мужчины раздражают женщину.

Еще м.б. женщина чувствует себя не уютно ряом с таким мужчиной, как будто ее привычному миру и укдаду что-то угрожает.

Мужчиной такой аспект вряд ли будет ощущаться и мешать ему, а женщине добавит дискомфорт.

Но я лично не стала бы ставить этот аспектв в разряд значимых из-за принадлежности Светил партнеров к одной стихии (это большой плюс для совместимости) и допустимого, но не совсем точного орба (7 гр).

орб велик, потому добавляет скорее притяжения.

А вот квадрат Лун у пары вполне может быть.

Уточните время рождения мужчины, чтобы понять это.

Вообще, в синастрии не особо приятный аспект, добавляющий нервозности и раздражения: со временем возникает потребность в дистанции...

М Ж - возможно сложности в восприятии слов мужчины женщиной, некоторые трудности в общении и взаимопонимании.

Ж М - аспект сексуального притяжения и вообще притяжения.

Женщина может "залипнуть" на такого партнера.

М Ж - тоже аспект сексуального влечения.

Иулиания
     6 января 2010 (16:56)

Вот это-то пожалуй она и чувствует...

Он молчит много, а ей кажется что она ему безразлична. Хотя знакомы-то они всего ничего...

Марусян
     6 января 2010 (17:15)

В принципе, можно сказать, что синастрия эта только для секса, а вот совместное проживание под вопросов....

Сказать можно, но у меня есть синастрия одной пары, аспекты которой похожи на вашу.... и по светилам (напряг м/у ними) и секс аспекты в наличие и все та же свою игру активно мутит...

Ну что сказать... вместе уже давно, в браке, брак свой несчастливым не считают и вполне довольны собой, друг другом и своей жизнью.

Потому что приняли друг друга такими, какие есть и оставили попытки перевоспитания в прошлом, также, как и обиды на взаимную холодность/непонимание и несоответствие идеальным картинкам.

Обоим важна социальная реализация: там пар и выпускают... Ну а друг друга берегут..

Так что возможно все.

Отношения с напряженными аспектами развивают партнеров, меняют их и отношение к жизни в т.ч.

Иулиания
     6 января 2010 (17:19)

Эти только встретились. Говорю, что не надо бежать впереди паровоза, еще друг друга не узнали, а уже выводы какие-то стряпаются...

Может еще что интересное знаете по аспекты в их синастрии?!

Иулиания
     6 января 2010 (17:44)

Спасибо за мысли

Бум наблюдать, во что это выльется мне и самой интересно...

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 января 2010 (21:52)

Из того, что вы написали, в нашей синастрии тоже его солнце - мой 6 дом, моя луна - его 12-й.

Из личных ощущений:

Моя Луна в его 12 доме - я его чувствую на расстоянии, его настроения, ощущения. Знаю момент, когда он позвонит, или когда у него что-то не так и еще много таких тонких вещей.. Его Солнце (тоже )в моём 6 доме - в интеллектуальном и духовном плане я его намного старше и делюсь своей мудростью, а он, наоборот, разбавляет наш союз легкомысленностью и простотой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере