Форум на ОКУЛУС

Тема 23341, сообщений: 3

Автор Сообщение
константин
     6 января 2010 (15:31)

Добрый день всем форумчанам!

С наступавшим НГ и приближающимся Рождеством!

Нахожусь в некотором замешательстве, буквально час назад мне позвонил незнакомый человек и предложил купить мой земельный участок с недостроенным домом. Продавать его я не планировал, но в деньгах безусловно, нуждаюсь.

Задал хорар на ситуацию: Что станет результатом этого звонка? 14:48. Москва

Асц 1 градус рака - ранний, т.е. говорить о чем то преждевременно. Луна в соединении с сатурном в весах!! т.е. он (сатурн) очень заинтересован в этом, при этом сатурн силен( но все этов 5 доме - вот это большой вопрос....

из аспектов сходящийся квадрат через 8, 10, и 12 градусов с мерк. венерой и солнцем (управителем 4 дома), кот. в козероге и под управлением сатурна? т.е. обстоятельства изменятся таким образом, что я буду вынужден согласиться с условиями этого человека, даже если они для меня не будут приемлимыми?

хорар задан с единственной целью - по возможности подостлать соломки, обезопасить себя от возможного силового или судебного решения данного вопроса. буду очень балгодарен всем любетелям поупрадняться в хораре.

константин
     6 января 2010 (16:04)

простите, не верно указал время - 14-58, москва

Селянка
астролог
     6 января 2010 (23:55)

Константин, он не все Вам говорит, но по-моему, в целом он с Вами честен, и деньги у него есть.

5 дом - это доход от Вашей земли, ее потенциал. Вот вы оба (Вы - Луна, он - Сатурн), будучи в 5 доме, об этом и думаете.

ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере