Форум на ОКУЛУС

Тема 23315, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     5 января 2010 (13:27)

Тяжело в деревне без нагана

(Тому у кого гранат нет)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
seennucas
seennucas
     6 января 2010 (01:20)

Таня ян! Вы простите что зразу не ответил вам, но, вы все, приносите мне удачу и последный время мне так часто звонять из заграницу по делу, что отвоя нет.

Но про форума Я не хочу показаться наглим но я просто получаю удовольстие от всех вас, потому что пока Вы все развирайтесть мои темы, я стараюсь помогать другие посетителы Окулуса который просто сильно нужнаются в хороших советов, и мало кто приходит к ним на помошь, может быть потому что никоторый хороши специалисты просто сидять на мои темы и остабляют сообшение ТИПА ПОСЁЛ НАФИГ!!!, и просто их талант пропадает, но даже от Гм...о можно получит польза, смешаешь его с землю и получится хорошая удобрения. Или просто все профессионали нажирались так что нет времени на новички.

Ну ладно!!! Это вам на размышление. Я все такие буду вам всем дальше писать тёплих сообшение.

По поводу ваш вопрос о том что где у меня луна??? Я не могу понять вас, Вы хотите что я вам сказал точное место нахождение моей луный?, для того что откоментировать его под ваше злобной описание?.

Любой гороскоп можно искажать, так, как астролог этого захочет, но не в этом деле. Вы то ли прикидивайтесь что не знаете?, то ли действително не знаете?. Если это так то у вас есть два варианта, 13 или 14 градус дева. Если первый градус кажется правилним (13) то ваша описание о том что Марс управител ASC может поидти на смарку, и тогда я уже не классный манипулятор (а вас никто не дергал за язык). Но если это 14 градус дева то вы ещё можете сказать что я еще и Алькоголик, потому что дословно описание этого градуса такая: "Тяжелая трудовая жизнь, уединение, алкоголизм. Зависимость от друзей. Опасность телесных повреждений." Но и далше по поводо Луна в Деве, он нудный и тд .тп.

А вы как думайте? Только честно! Без ваше Эмоции!

Потому что они очень мешают вам работат. Или это не так???, вежливый человек если он хотел анализировать другого астролога давал вы сам свой дати рождение тоже, для того что если говорит про него гадость то он тоже мог вы сказать вам что то на зашиту, но вы поступилы очень труслива, и вы думали даже хитро, но это не так, я знал что будет диалог на это и если вы даже обратили внимание, то время когда вы мне задали вопрос о моей дате рождение я зразу открыл "тему для опытних астрологов". для того что людей могли проверить своей способности. Из всех только одна астролога irini было близко к разгадиванию пока одна дура который ранше спросила мою дату рождения по е-маил ТИПАтакая невинная, сказала что хочет делать нумерологические аналист. А она оказалась толи от вас то ли просто покостная, но и опять это не важно потому что я и это предпалагал, но мне это "по баравану" как вы раскручиваите мой гороскоп (я то знаю что с ненависти) лишь бы ТИПА исдеваться надомной но как я уже сказал "врач не обижается на больных" Посетителей который приходят ко мне на консултацию, я даже не поленился включать компьютер и показать что о во мне пишут. И как все это начилость"(Видео уроки на картах Таро)".

Я помнию когда я последный раз гадал Глобу в Одессу, это было то ли 2002г, то ли 2003г, и я по между прочим спросил у него по поводу интернета? и он мне сказал что очень мало будет нормалная информация по астрология по которому можно будет найти что-то полезно, и что будет большой бунт только под начала 2009г, и будет длится до 2011, у людей будут жаздать знать больше про астрологии и наша дело (он имел виду астрологии) людим помогать. Пока я от всех вас кроме удовольстие, большего не могу ничего сказать. Я как Скорпион нахожу ваше славие точкие и именно там жалю (а это точко называется ГОРДИНЬЯ) Вы все как таракани перепригались когда стутучил по столе ваше гордость.

Но всё такие Таня ян может лунный стоянки помогут вам в этом вопросе, хотя бы наверняка там тоже будет досада.

А вы если не бойтесь можете мне давать вашу дату рождения, даже закодированно как я вам их дал. или вы будете струсит как мадам Мадин (без Ра) потому что никакой она не Бог Солнца. Если не хотите офишировать свою дату можете мне послать её по е-маил Я вам обечаю из неё не делать цирк как вы этого сделали, и я то что обечаю выполняю. Видили я больше не трогаю Мадину в её темы, хотя она нагля себе бедет, просит мне не лезет в её темы а сама 5 копеек свой она оставляет на моих. ха-ха три раза

------seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере