Форум на ОКУЛУС

Тема 18950, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     31 мая 2009 (15:11)

Ага,и конфликты после таких полуснов вполне могли быть-эти гаврики астральные могли энергии у вас урвать,соответственно,вы слабее стали,а недоброжелателии слабину могли мигом почуять и перейти в наступление.Почистите помещение и себе защитку какую-нить поставьте


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Caprizona
     31 мая 2009 (15:13)

Бастет!

Конечно, у Вас все будет хорошо!

Просто у меня период был эмоционально, и по-всякому тяжелый, нехороший, гадкий.

Я чуяла, чуяла спинным мозгом : ой что-то будет. Готовили мне бяку, а влипли сами! По самые-самые...

laki
вектор
     31 мая 2009 (15:14)

А как насчёт подруги?Не могли вы от неё чего-нить себе цепануть на почве сопереживаний?У близких людей же идёт взаимообмен энергий,в том числе и гадостью энергетической тоже делимся,сами того не ведая.Со мной такое было-всех отшибло от меня,когда в норму пришла-все вернулись.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Caprizona
     31 мая 2009 (15:15)

Лаки!! !

Solfaterra
     31 мая 2009 (15:44)

laki

делимся,делимся гадостью и ещё как.

Ко мне весь год неорганики приходили,даже общалась с одной такой сущностью,она склизкая такая была и тяжёлая,вообще то они без мозгов,реагируют только на наши состояния.Я тогда с одним человеком начинала встречаться, но видились редко.Позже я ему допрос аккуратно устроила, он мне признался что к нему каждую ночь приходят,он даже уже смирился.Он их сам где то подхватил.А они паразиты действительно энергию выкачивают.Он не стал с ними бороться а я с ним рассталась оставив его с энергоблохами. Знаете за что они цепляются,за эмоции Их притягивают человеческие эмоции и сэксуальная озабоченность

docT
     31 мая 2009 (16:00)

Бастет а вы как считаете, это был сон или нет?

laki
вектор
     31 мая 2009 (18:20)

Да почистить вашего человека енужно было бы и вам и ему защиту поставить.Это можно через церьковь делать-долго,правда,можно через энерготерапевта.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Panterik
творю жизнь...
     31 мая 2009 (18:40)

Я тоже допускаю, что это «темные гаврики» и я от них просто защищаюсь, так как плохого после этого не замечаю. Меня часто боятся не то что «гаврики» иногда так взгляну что отпрыгивают от меня люди. А вот мужу плохо если я злая ему нужная моя светлая сторона от этого он как котенок спит на руках. Говорит - колдунья чет со мной сделала


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
laki
вектор
     31 мая 2009 (18:47)

А пользоваться всем этим умеете?Я вот не умею-и несёт меня по волнам Нацепляю на себя всякой бяки,после некоторых клиентов умираю у меня ж как у врача-контакт телесный,а в кончиках волос-вся негативная инфа скапливается,я ж это срезаю.Вот почему после стрижки так легко бывает...А бывают парикмахеры тяжёлые-это ужас,так потом плохо,если тебя плохо подстригли.И клиенты бывает приходят-самую простую стрижечку делаешь-себя насилуешь,чувствуешь,что волосы просто сопротивляются,усталость после этого,озноб нереальный,коленки дрожат и в глазах темно.А есть лёгкие люди,светлые-там всё как по маслу,на одном дыхании драйв такой Раз-и легло всё,без укладки даже


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Panterik
творю жизнь...
     31 мая 2009 (19:12)

Учусь, сначала тоже без разбору все подбирала. Людей чувствую на подкорке, могу читать простейшие мысли. А если все так получилось, что подобрала ненужное, даже тяжесть на плечах бывает, срезаю кончики волос сама себе. так легко становится...

А иногда бывает переизбыток энергии, если не сбросить начинает бродить. Тогда мужу несдобровать, тащу его в постель или я все снесу вокруг.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере