Форум на ОКУЛУС

Тема 18945, сообщений: 7

Автор Сообщение
LenG
     31 мая 2009 (03:10)

Дорогие форумчане!

Есть у меня такой знакомый (в свое время был роман у меня с ним, но не сложилось) До сих пор для меня человек-загадка.По одной простой причине - вот со всеми могу общий язык найти, но только не с ним

Карту смотрела-пересмотрела. Ну вроде все более или менее - но не получается, раздражает. у него в 12- доме, может это провоцирует?

09. 07. 71, Москва, 7.40 - его время.

kristina_tar
o
     31 мая 2009 (03:17)

да нет тут , думаю -не при чём, просто возможно у вас с ним несовместимость, то, что вас в нём раздражает, кому-то может быть по душе, дайте ваши данные.

спутница
     31 мая 2009 (11:48)

LenG

До сих пор для меня человек-загадка.По одной простой причине - вот со всеми могу общий язык найти, но только не с ним

конечно нужно вашу совместимость смотреть, он же только для вас загадка

а вообще человек на самом деле не простой: кроме хорошего по аспектам, но в 12 доме Меркурия,

есть еще не гармоничные Солнце и Венера в Раке,

и это - при слабой по знаку (в Козероге), но сильной по аспектам Луне

LenG
     31 мая 2009 (13:08)

kristina_taro, спутница

Огромное вам спасибо за отклик!

Синастрию нашу я уже вдоль и поперек пересмотрела, конечно же она не очень радужная.И Сатурн там очень срабатывает нехорошо. Но у меня наверное глаз уже замылился, я чего-то видимо не замечаю. Но я вот действительно совершенно не могу понять, что именно в карте нашей мешает взаимопониманию. Это первый человек в моей жизни, с которым я ну абсолютно не могу найти общий язык. Мы как с двух разных планет. И если учесть еще факт, что я со всеми могу договориться и поладить, у меня по-сути и недоброжелателей нет и не было никогда. Со многими подругами дружу со школы и университета, с коллегами на работе прекрасные отношения всегда. Но вот это просто клинический случай, ну ничего не получается...

Друзей у него мало, с утра до вечера на работе, официально женат, но с женой давно уже вместе не живет. Вот сложитлось у меня впечатление - что просто все по-фиг человеку.

Мои данные- 29.05 1968, Москва, 02.30

Если посмотрите своим незамыленным глазом - буду очень благодарна.

Vio
     31 мая 2009 (14:36)

а что в нем объективно "непростого и оригинального"?

спутница
     31 мая 2009 (17:22)

LenG

И если учесть еще факт, что я со всеми могу договориться и поладить

с Нептуном в 7 доме?

вы можете питать иллюзии по отношению к партнерам.

Да, его Сатурн дает тормоз.

Но мне почему-то кажется, что причина есть еще одна

У вас очень заселен знак Близнецы, а это 12 знак для Рака и вы стимулируете его (неосознанно конечно) стать тихим и не заметным, затаиться и замолчать, уйти в себя. А вас, с выраженными Близнецами, это тяготит.

LenG
     2 июня 2009 (00:28)

Vio Может я и не права, но для меня он очень оригинален, ибо ну не могу понять человека.

Спутница, огромное Вам спасибо,что отписались

Нептун, конечно в 7-м доме, вредит мне, но иногда и помогает.

А почему Вы удивились? Друзья у меня классные и их очень много!

Даже с Нептуном в 7-м доме!

Еще раз вам большой спасиб.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере