Форум на ОКУЛУС

Тема 18934, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
romashka957
     30 мая 2009 (14:56)

В 6 доме у меня находиться только

с 18 лет сама на себя только и расчитываю.Посчастливилось мне получить повышение, которое я никак не ожидала, но в глубине души стремилась всегда к этому. буду исполняющей обязанности директора, теперь вот не знаю это везение или наоборот какой то подвох со стороны этой же

управитель 6 дома марс находиться в третьем в козероге

с и

но моя лилитка тоже имеет некоторые аспекты

в трине

селена

да и еще

Вот только не знаю, как слепить все это в кучу, как трактовать?

в коллективе, где я проработала всего 3 месяца, не все воспринимают мое повышение, это наверное во всем выновата, да и у меня чувство как будто не по заслугам.

испытание руководить персоналом, с которым пару дней назад в одном кабинете сидели.

вот в некоторых ситуация и не знаю, как лучше себя вести, если по панибратски - то и дальше воспринимать не будут, если по другому - подумают нос задираю.

Вот с такими пирогами и пришла спросить Ваших мнений.

еще вспомнился афоризм

Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов

Fonari
астролог, таролог
     30 мая 2009 (15:45)

А Вы на 10-ый дом посмотрите. А 6-ой дом - здоровье Ваше, Лилит там предупреждает, что могут быть проблемы от излишеств, злоупотреблений. В Овне она, получается? От вспыльчивости и т.д.

10-ый у Вас, вероятно, во Льве?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
romashka957
     30 мая 2009 (16:21)

ага, 10 во льве, но он пустой получаеться управитель 10 мое солнце скорпионье, а там ого го

Прозерпиной и еще точкой Фортуны! и АСЦ!

К дсц

IC

romashka957
     30 мая 2009 (16:36)

хм, получаеться стеллиум со светилами в первом доме, типо слишком независимая

как связать с 10?

Fonari
астролог, таролог
     30 мая 2009 (19:36)

Мультимедиа получаем. На все руки от скуки.

И швец, и жнец, и на дуде игрец!

Инициатива в Ваших руках. журналист типа скандалы-интриги-расследования. Или работник банка.

Эх, а займитесь ка собственным бизнесом по переработке мусора! Ух и попрет у Вас с таким ядром!


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
romashka957
     30 мая 2009 (21:21)

Fonari

Эх, а займитесь ка собственным бизнесом по переработке мусора! Ух и попрет у Вас с таким ядром!

а почему мусора? что то я не понимать .

а почему работником банка? связь с чужими деньгами?

легких путей у меня никогда не было в жизни, вот работа, которая мне подходит по духу нашлась, с деньгами чужимы прибольшущими, в должности повысили, но меня волнует справлюсь ли я? и как лучше вести себя, чтоб быть понятой другими

Fonari
астролог, таролог
     30 мая 2009 (22:06)

А зачем Вам, с таким ярким первым домом, стремиться быть понятой другими? будьте сами собой - и обретете толпу восторженных (или зачарованных) поклонников.

А если серьезно, то ведь к каждому человеку - свой индивидуальный подход.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
romashka957
     30 мая 2009 (23:07)

Fonari

тоесть не заморачиваться по этому поводу, а быть самой собой. если мне так выпало, значит заслужила

вывод: поживем увидим ? я думаю я справлюсь с таким вот испытанием

JannaK
Водолей - Лев
     31 мая 2009 (06:30)

если мне так выпало, значит заслужила

Ромашка, вам так выпало, потому,что в работе вам суждено быть лидером ( ), да плюс с таким ярким 1 домом вы просто излучаете мощь заложенных в вас личных качеств и видимо шеф увидел в вас этот потенциал. Вы умеете вести за собой людей.

Также согласна с Фонарями, ваш гороскоп красноречиво говорит, что вы запросто можете работать на себя и самостоятельно.

В вашей рабочей ситуации панибратство вам вряд ли подходит, как метод заслужить уважение и подчинение. Нужно доказать, что вы умелый руководитель и справляетесь с возложенными на вас обязанностями. Ваша задача зажигать рабочую инициативу, желания коллектива работать на результат и умело корректировать и направлять в нужное русло совместную работу. Это понравится и вашему начальнику и оживит интерес к работе у сотрудников."А давайте попробуем во это или вот так..." - должно часто звучать из ваших уст.

в 6 доме также указывает, что вам нужно сдерживать власные порывы, не быть слишком самонадеянной и импульсивной, помните, что ваше мнение не единственно правильное, иначе ошибки и атмосфера войны с сослуживцами. Будьте максимально внимательны к предложениям сослуживцев, их проблемам. Не забывайте хвалить их за успешную работу и подчёркивайте, что без их предложений вам было бы очень трудно что-то там выполнить и благодарите каждый раз за помощь. Но при этом медлено и незаметно устанавливайте дистанцию. Равными себе вы не сможете управлять.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
romashka957
     31 мая 2009 (12:02)

JannaK

спасибо Вам именно это я и хотела услышать, о примере как себя вести. только вот марс у меня в козероге, а не в овне, трудоголик еще тот.

."А давайте попробуем во это или вот так..." - должно часто звучать из ваших уст.

Но при этом медлено и незаметно устанавливайте дистанцию. Равными себе вы не сможете управлять. Этому стоит научиться уже по ходу всех дел. Вы меня направили, благодарю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере