Форум на ОКУЛУС

Тема 18903, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     30 мая 2009 (11:32)

Я тут проанализировала ситуацию...свою и подруг...и пришла к выводу-что замуж больше не хочу,хотя,в принципе,возможности есть.НО!один гаврик с родителями живёт-это в 40 лет!Оно мне надо?Второй в 42 мечтает стать личным водителем(и всё?)Зарабатываю сама,как-то живу,съёмная квартира.И тут прихожу к выводу,что прекрасно прожила бы и одна,имея приходящего любовника,но...опять же всё уходит на жильё!!!А снимать квартиру и приводить туда любовника-из принципа не стану.В общем,пришла к выводу,что проблема в деньгах,подсознательно зреет мысль-найти мужчину с жильём и таким образом решить проблему.Не любовь найти,не близкого человека,а решить жилищные проблемы.У подруг то же самое-есть кандидаты,у кого женат-проблема в том,что девчёнки замучились всё тянуть на себе,и нужно не столько наличие мужа,сколько жаба давит,что этот женатик всё тянет в семью,а она,любовница,просто для постели,и помощи от него никакой.

Получается,что кандидаты в мужья имеются у каждой,но замужество не складывается опять же по причинам материального плана.Вот такой подленький расклад появляется при ближайшем рассмотрении.Одна с мамой жить не хочет,но попадаются женихи сплошь безквартирные(как и у меня),у другой мол. чел не хочет взваливать на себя ребёнка от 1го брака-вот и живут порознь,у третьей МЧ приезжий-её родители не разрешают жить у неё.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Green Tara
     30 мая 2009 (12:27)

Мне собственно не столько оф.статус замужней надо, сколько взаимность в отношениях (и желательно надолго, а еще лучше на всю жизнь)

А вот такие вещи как материальный доход и квартира у меня и так есть

Funtik
драгоценная
     30 мая 2009 (16:05)

а у меня есть жених с квартирой.... не хочу его, и баста

очень много хочу: и рыбку съесть, и не подавиться. а сама- далеко не королевишна

так шо, не идя на компромиссы, коротаем время в холостячестве... ну и ладно!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     30 мая 2009 (16:34)

Замечено,темы расписанные на множество страниц, а также прорицания,высказанные в этой теме,- не сбывается.

Так что ждать вам ещё лет 7мь,как минимум.

Хотя и в 34 всё может начаться и затянуться.

Green Tara
     30 мая 2009 (19:30)

alex, а чего ждать-то и зачем? Так как в 37 мне то замужество и нафиг не нужно будет.

Представляю, сидит себе красна девица у окошка и ждет прЫнця

     31 мая 2009 (00:06)

Марковка, с твоими данными ждать?

Кого ждать и чего Ждать?Никто же не говорит сидеть.Ищи и выбирай.Только выбор твой всегда плачевно заканчивается.То это не то,то там проблемма,то это не нравится.То уши большие,то хвост длинный.

Не... сидеть не для тебя.А вот семечки переберать,как и косточки кандидатов самый раз.

Так что вступай в клуб Аннабель-Орли И флудите.Делайте ежемесячный взнос.А потом,кто первый за муж выскочет, тому и приз из фонда клуба Незамужних девиц,думаю к тому времени хорошая компенсация на свадьбу получитя .

Green Tara
     31 мая 2009 (00:34)

alex, с какими моими данными?

Только выбор твой всегда плачевно заканчивается.То это не то,то там проблемма,то это не нравится.То уши большие,то хвост длинный.

В чем моя якобы переборчивость видна?

По внешности никогда не выбирала, ровно как и по статусу. Выбирала по общим интересам, так чтобы было о чем поговорить. Да и по-настоящему любила я за свои 30 лет всего два раза. Но не сложилось. А если я человека не люблю - то это может быть только друг для меня.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 мая 2009 (11:39)

Markowka, там еще и Дир Мс идет по солнцу, управителю асц. и сейчас и в прошлом году!

У вас вообще было что либо с карьерой или время рождения нуждается в ректификации?

И что даже кандидатов нету?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Green Tara
     31 мая 2009 (11:48)

jin, с карьерой очень даже неожиданно для меня поступило предложение о повышении должности. Хотя я никогда к этому сама не стремилась. При чем предложение поступило так, что я даже отказаться не смогла бы, так как обстоятельства сложились именно так, что я вынуждена была согласиться. Я согласилась. Я писала вам на и-мейл об этом (сначала про увольнение, а потом про возвращение).

А кандидат типа есть. Именно типа. Потому как уже полгода ни да, ни нет... Не про замужество (он же пугливые нынче ), а просто про общение - ни да , ни нет... То хочет со мной общаться, то нет... Я задавала об этом на форуме вопрос, но никто не ответил..

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18862

Andromeda
http://astrov
idya.ru/
     31 мая 2009 (14:59)

А может профессионалы подскажут

Что должно быть в транзитах..чтобы предвещало скорое знакомство (пусть не с будущим мужем), но с человеком который тебя полюбит..

http://astrovidya.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере