Форум на ОКУЛУС

Тема 18901, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     29 мая 2009 (12:11)

Вообще в ,мне ,кажется,Вы должны быть целеустремлены,т.е бить в одно точку до результатаправда что ли? у меня тоже Солнце в Овне, да только сколько не бейся, зарплата у бюджетников мало от этого зависит.Если стоит по закону врачебная категория раз в 5 лет, то раньше - никак.

Antonia
     29 мая 2009 (12:30)

Переедите в Германию.Захотите работать по специальности,Усё будет хорошо.Здесь врачи востребованы очень.Приглашают из Восточной Европы

.Я ,вообще,не знаю врача из бывшего Союза,кто бы здесь не устроился. Особенно с таким

л.шмидт
     29 мая 2009 (15:44)

Antonia, спасибо

Мариша
Солнечный ветер
     29 мая 2009 (18:24)

И у меня 6 дом сиротинка пустой, и , правда в 10 , а в 3 в .


Я счастливая !!!!!
JannaK
Водолей - Лев
     30 мая 2009 (05:37)

Антония, не смешите, какие ваши годы? Ваш ум, проф. навыки в самом соку. К ним добавилась жизненная мудрость и опыт. С вашим и в , с Асц и пустым Раком грешно сидеть дома, а нужно желать, стремиться, дерзать, покорять, строить, познавать и творить ( и ) Вы амбициозны и умны( .

С 15.06 по октябрь Юпитер пойдёт ретроградно. Ничего не стоит начинать, но прекрасный период для осознания кто вы в социуме, чего хотите, как желаете себя проявить. Подумайте. Собирайте информацию ищите варианты в ваших условиях жизни, ищите возможности. Во второй половине года планета щастья повторно пройдёт через ваши и .Не упускайте подобный случай. Такое бывает раз в почти 12 лет. Чтобы событие случилось, нужно к нему подготовиться.

Я не знаю в какой стране вы сейчас живете, можете сказать, если это не секрет? Юпитер на МС ещё говорит, что вы можете проявить себя в преподавательской деятельности. Я лично второй год лоббирую этот вопрос. Пока безрезультатно, но надеюсь. Хочу параллельно и заниматься своим бизнесом, и преподаванием. Даю, правда, частные уроки одной студентке.

Вы спрашивали во сколько я начала свой самостоятельный путь? в 29 (период Сатурна) Потом переехала жить заграницу. Осмотрелась, пообвыклась, поучила язык и в примерно 36 снова стала малым предпринимателем. . Начала частную деятельность на и таким образом ослабила свою натальную .Вот кризис меня пока не трогает и все идёт успешно, хоть развитие и происходит медленными темпами.

Удачи!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     30 мая 2009 (05:50)

ЗЫ: Уже прочитала в какой стране вы, Антония, живёте. Интересен тот факт,что среди моих многочисленных знакомых и одноклассников рождённых в начале 70-х 90% поменяли место жительства и в основном на заграницу. Вот как повлиял входящий в Стрелец Нептун.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Antonia
     30 мая 2009 (10:51)

JannaK

С нетерпением ждала Ваш ответ.Спасибо за оптимистические слова.Насчёт преподавания есть у меня слабые зацепки,т.т.т (чтоб не сглазить).Но это решиться в ближайшие дни,до 15.06.Посмотрим.Это из области неожиданное предложение-Ворота Золушки так проигрываются у меня ,наверное.На начну настраиваться.

Амбиций ,мне кажется,особых нет.Но на "домашнюю женщину" тоже не тяну.

У меня тоже огромное большинство друзей-заграницей.Я была последней,уехавшей.Все остальные-в начале 90-х.Т.е это Нептун в обители так действует-не знала ,интересно.

Вам желаю успехов и процветания,на выбранном поприще.Спасибо ещё раз

JannaK
Водолей - Лев
     31 мая 2009 (03:54)

Не за что. Посмотрела вас, Антония, на Германию. Не знаю где вы точно живёте, но не столь существенно. Дома немного сместились (на ползнака). Куспиды соответственно сместились. И вот какая картина мне нарисовалась. На МС точно стал в , т. е. ваши главные цели в новой стране проживания изменятся. Статус повысится, жизнь покрасившает,)) если приложите усилия.

Боюсь, в семье обстановка будет ухудшаться - много обид от членов семьи и наоборот( в 4 доме да ещё и в Овне. Будьте бдительны.

стал ровно на куспид 5 дома в .Что ко всему может означать работа по воспитанию детей, гувернаторство в обеспеченных семьях; можете организовать детсадик - оооочень нужная вещь в Европе, вы уже знаете, наверное. Заодно решите вопрос с вашими детьми. То есть открылся дополнительный вариант работы. К сожалению любовь,праздники жизни, удовольствия и т.п. ограничатся.

В ваш пустой 6 дом частично входит телец и становится его хазяином. Но планет по прежнему не наблюдается. Также хозяйка 10 поля (МС в . Работа и карьера связываются. Фантазируйте к чему это.

Складывается очень хорошая ситуация по астрологии. Если углубите знания и практические навыки, сможете ею хорошо зарабатывать.Всё на это указывает. Препятствия идут только от планет из 4 дома.

становится на куспид 11 поля. Сейчас в Золушкины ворота может войти богатенький, добрый, влиятельный друг, наставник или более близкий человек. Тем более что в Германии в ваш 7 дом вторгаются Близнецы и становятся его хозяином. Да и вообще вы Водолейка

Счастья вам.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Antonia
     1 июня 2009 (03:41)

Доброго дня,или ночи JannaK .Посмотрела только сейчас на Ваш ответ.Спасибо.Сама я тоже смотрела на Германию (50n56 11e35).Но почему-то думала,что натальную рассматривают предпочтительней,наверное ошибочно.

Обстановка в семье действительно неочень.Родители обижаются от недостатка внимания.Вообще видимо релокация работает.Дома виделась с родителями (далеко жили)раз-два в месяц - всё было нормально.Сейчас (в 15 мин.ходьбы),видимся через день-какие-то обиды.Муж ревнует к моим изысканиям в плане собственной реализации.

в 5-м рассматривала раньше,как только проблемы с детьми или поздние дети,что у меня и есть.Оказывается вот ещё какая трактовка.

У меня почему-то все идеи теперь завязаны на детской теме.То у меня было огромное желание создать книжный интернет-магазин,только с детской литературой (сейчас в России столько печатают и переиздают).То детское кафе (у нас в городе нет ни одного).Но всё Утопия. Нет целевой аудитории.

Да Астрология меня увлекает,но все домочадцы - резко против.Я уже молчу,ничего не рассказываю.

Да 7-й дом у меня стал в ,да ещё и Dsc в .Что-то будет,посмотрим .Но ворота Золушки закрываются вроде скоро ? А может проскочу...

Спасибо Вам за Ваше Внимание !

JannaK
Водолей - Лев
     1 июня 2009 (05:28)

2.06 утром точный секстиль с . Это вам не цацки-пецки, а тоже Ворота Золушки. Мнения о секстиле разные, но то, что это сильный аспект,я не сомневаюсь. Тем более он идёт в помощь всё ещё работающему . Хирон к этому моменту уже развернётся, можете повторно кого-то встретить.

Натальное расположение домов приоритетно, но всё же релокация вносит коррективы в жизнь.У меня работает чётко. И Соляры я всегда оба смотрю и отдаю предпочтение и руководствуюсь построенному на новое место жительство.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере