Форум на ОКУЛУС

Тема 18897, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     29 мая 2009 (10:24)

Маргента,

у них как в той повести "и тут совершенно случайно в кустах оказался рояль"


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Gaida
     29 мая 2009 (10:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Волнительно затишье на Солнце, пропавшие пятна .... .

Оно как-бы готовится к встрече дорогой гостьи.

П.С.

А к градусам по Келвину -придираться не надо. Очень часто перевод беглый :7 морских миль=7 км, 1 фут= 1 м/км и тд...

karlsonchik
     29 мая 2009 (10:49)

ага, и 1 метр = 1024 миллиметров


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 мая 2009 (11:35)

Все это, конечно, хорошоооо..., но вот что будет, когда (ЕСЛИ!) инфо о Нибиру, действительно приближающейся, а не виртуальной, вдруг вскроется такм образом, что уже любому идиоту будет видно, что власти-то слегка облажались ... Эффект подводной лодки, внезапно всплывшей в ванне. Другой разговор, что лучше бы не надо, потому как последствия-то совсем не радуют. И уже никому не захочется кричать: "А м что говорили!"

А Гайда права: солнце действительно затаилось, словно дхание задержало. Это так.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
karlsonchik
     29 мая 2009 (12:01)

да, и черные дырки все чаще и чаще наблюдаются:

http://korrespondent.net/tech/science/852182

научились, однако...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Chilled
     29 мая 2009 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

про -4 по Кельвину.

Вот если б ББС такое ляпнуло, там бы редактора уволили нафиг


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 мая 2009 (18:49)

порылась в Гугл Скай, нашла этот треклятый объект, который все принимают за Нибиру... Ну что сказать: странный он. В инфракрасном диапазоне светится как синий шар с двум лучами, больше ничего так на небе не светится. Там, где он есть (нашла по координатам, чтобы не заморачиваться - возле передней лапы Льва, правее и выше где-то под углом в 45 град. Красноватая точка в обычном диапазоне.)Его на паре форумов позиционировали как какая-то там галактика в созвездии Льва. Не, ребят, я за правду и справедливость! Чего-то Гугл там ничего не показывает и не находит, а про эту Галактику во всем поисковике есть только одна эта ссылка, связанная с Нибиру. Оч странный объект на мой непрофессиональный взгляд , но если он такой странный, то почему про него не написано кучи материалов по астрономии? Короче, я не утверждаю, что "там что-то есть" , я для этого слишком мало знаю, но, как говорил незабвенный робот Вертер: "Это становится совсем интересно. Ха-ха-ха"

http://today-myth.ru/index.php/cosmos/113?task=view (здесь координаты и название Галактики)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     30 мая 2009 (02:32)

Маргента,плохо ищешь.налдо искать по словам синонимам-Мардук,Анаким.

А вообще уже на этут тему мы много говорили на форуме напиши Нибиру по сообщениям и найдёшь очень много ссылок

Пока даю одну.С 1999 года

http://2012year.ru/?page_id=58

Дара
     30 мая 2009 (02:53)

но если он такой странный, то почему про него не написано кучи материалов по астрономии?

Если его только недавно обнаружили то ничего удивительного в этом нет, наука же не желтая пресса горячие лепешки печь. И кроме этого в космосе еще полно всяческих непонятностей.

А вот по поводу солнца - затишье определенно есть, совершенно наблюдаемый факт, но совершенное отсутствие всяческих страшилок на эту тему. И я думаю именно потому, что эта тема куда серьезней на самом деле, чем Нибиру. Но вот связать этот факт с Нибиру может только фантазия, жаждущая чудес

Нет, пофантазировать можно и я иногда весьма не против. Только нужно не забывать, что это всего лишь максимум предположения, вилами по воде писанные.

Всем ожидающим концов света, жаждущим чудес -

Я тоже когда-то ожидала и ждала. Но сейчас удерживаю и буду удерживать мир от подобного рода "чудес"... хотя бы своими нефантазиями на эту тему Чего и вам желаю. Поверьте, в мире полно чудес просто у вас под носом.

Мариша
Солнечный ветер
     30 мая 2009 (09:23)

А может нас ждет что-то новое, но никак не угрожающее нам в лице этой НИБИРУ?


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере