Форум на ОКУЛУС

Тема 18895, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2009 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

все, мое терпение лопнуло, послала я вашего Водолея куда подальше.

В третий раз мы гуляли , и я не выдерхала , а он только и блеет : прости, меня заклинило, что то со мной случилось.

Если заклинило, то зачем знакомится. Я как дура , намеки ему делаю, одеваюсь сексуально, а он убегает от етой темы, молчит и на личные темы видители не разговаривает .

Противно просто, бесxребетник. У меня прсосто к Водолеям музчинам антипатия.

И ведь перед соседом которы мне нравится еще я с етим засветилась, ужас.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     28 мая 2009 (23:14)

Аня,главное спокойствие!!!

то что они-отморозки,это известно!

И ведь перед соседом которы мне нравится еще я с етим засветилась, ужас.

а сосед твой пусть меньше телится!может сейчас и шевелится начнет!!!поймет наконец что ты девушка наросхват

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2009 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

а сосед сидит с бабушкой своей и кушает , я его вижу в окно, да и ребенок он 24 года.

нет ну ты представь 3 свидание , мы погуляли по Кейсарии и он мне предложил поехать в парк. и ведь сегодня просил у меня дать ему шанс , и ничего не изменилось.У меня такого еще не было , в 31 год гуляем как дети.

Вот что значит Синастрия где 4 планеты шахтеры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     28 мая 2009 (23:24)

Ой, согласная. Ну нафиг водолеев. От них одна головная боль. На дух не переношу, после бывшего МЧ. Безответвенные непризнанные гении, долбанутые на голову. Где бы найти смайлик беээээ...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Фламенко
     28 мая 2009 (23:27)

Ань

3 свидание , мы погуляли по Кейсарии и он мне предложил поехать в парк.

послушай,а если не в парк,то другое место то есть?ОН ЖИВЕТ ОДИН?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2009 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня все Водолеи ассоциируются с другом одним, ну он такой друг был как подруга, без интима. Так как не Водолей все с ним похожи. Но у того уже жена 2 ребенка ждет , нашел смелости в себе чтобы женится и детей заделать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2009 (23:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

с мамой пенсионеркой он живет . Да ты думаешь он бы приставал , куда там я когда с ним намеками о сексе , он сразу задний ход давал. Поцеловала его раз и то сама , а он обнял меня как маму.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2009 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

пойду пол часика пробежку сделаю, отойду от етого бедняги. И жалко ведь мне его, не дурак, с машиной , а такие комплексы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     28 мая 2009 (23:32)

а он обнял меня как маму

АНИ МЕТА!

-----------------------

Ань,ему сколько?

Dina_Ra
Anna
     28 мая 2009 (23:36)

Аня, думаю, тебе пора на Окулусе объявлять масштабный мозговой штурм - где взять нормального мужика и как счастливо выйти за него замуж?

Давайте думать все вместе.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере