Форум на ОКУЛУС

Тема 18892, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     28 мая 2009 (19:57)

Всем, здравствуйте!

Вот хотелось бы узнать, про такое противоположное соединение, как это проявляется в жизни, или это только на подсознательном уровне.

Фламенко
     28 мая 2009 (20:43)

Я-селена

можете в поисковике поискать.

про это взаимообратное соединение много уже спрашивали на форуме.ответы есть но как то все расплывчато,видимо трудно объяснить...

самой ужасно интересно как это работает в синастрии.у самой такое с моим .

на мой вгляд это что-то кармическое

Я-селена
     28 мая 2009 (20:48)

orli, я поискала, кроме того, что это соединение в синастрии может указывать на судьбоносную встречу двух людей, в отношениях которых одной из задач является обоюдная помощь друг другу на пути к эволюции духовного роста одного партнера (обладателя С.У.), за счет уже накопленного прошлого опыта другого партнера (обладателя Ю.У.),не нашла, хотелось бы узнать как это проявляется в отношениях если у кого-то имеется такое соединение.

Фламенко
     28 мая 2009 (21:21)

возможно следует учитывать дома в которых находятся узлы,т.е. по какому дому идет помощь.

Moro
     28 мая 2009 (21:28)

Я-селена А Вам такой совпаденец по жизни попался? Или просто научный интерес? Это я к тому, что если попался, то Ваши наблюдения тоже очень интересно послушать будет...


nascer em Portugal, morar o mundo
Я-селена
     28 мая 2009 (21:39)

Моро, попался, в том то и дело , причем общаемся с ним уже полтора года, такие знаете ли друзья виртуальные. Переписка то прекращалась, то снова восстанавливалась сама собою по воле случая, но всегда радостно с его стороны. У меня кету (его Раху) в 1-м соответственно в 7 с его , а у него во 2, в 8 ось . Интересненький случай. Вот встретились с ним, мне интересно стало, когда такое увидела.

     29 мая 2009 (01:15)

moro

Мне попадались, трое и сейчас поблизости. Отношения разные, ничего особенного для нормального человека.

Кармическая завязка в двух случаях есть, но повторю: для обычного нормального человека ничем особым эти отношения не назовёшь.

https://briah.ru/
corizza
     29 мая 2009 (01:48)

Lёwka

что в данном случае Вы определяете под "обычным нормальным человеком" ?

просто для меня тоже актуальный вопрос о таком соединении...

Evell
     29 мая 2009 (12:21)

Я за такого замуж вышла Даже дома узлов те же самые (только у меня Раху в 1-м), и ось Весы-Овен.

Но еще присутствуют соединения Узлов с планетами.

Да, что-то кармическое чувствуется. Очень разные по жизни, в браке обмениваемся собственными знаниями и опытом. Правда, это не только от Узлов... Хотя, безусловно, кармически сильная связь.

lenash
     29 мая 2009 (12:46)

Это говорит о том, что чеовек старше-младше тебя на 9 или 27 лет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере