Форум на ОКУЛУС

Тема 18890, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2009 (18:38)

Уважаемые астрологи..,доброго вечера!

Вот читаю интересную книжку Тамары Глоба "Утро жизни"

Есть тут любопытная глава:""Возраст Венеры"..

"Венера- богиня любви и красоты в римской мифологии.В астрологии ей отводятся те же функции-любовь земная или почти божественная,сила красоты и совершенство форм-вот качества даруемые Венерой.

Она отвечает за внешность,формы, чувства,вкус, чувственность, формирует желания, привязанности, чувство прекрасного.

Люди с сильными проявлениями Венеры-мягкие, миролюбивые, дружелюбные,симпатичные, хорошо сложены.

От рождения в их характере заложена тяга к искусству,музыке,театру, литературе,,а также ко всему,что ценится за красотц: вещи,украшения, одежда,картины.

Люди Венеры чувствительны к красоте во всех ее проявлениях

Когда человек входит в возраст Венеры,эти качества развиваются и расцветают с наибольшей силой

Это пик красоты и успехов в искусстве..

Это время является важнейшим в жизни людей,рожденных под знаками,которыми управляет Венера:

Для многих из них этот период становится главным

Он определяет жизненные позиции-установки,которыми они живут в последствии,а некоторые представители этих знаков-и всю жизнь..

Те вкусы чувства и желания,которые сформировались в возрасте Венеры, становятся платформой,на которой они строят свои дальнейшие представления о мире.

Для них ничего не меняется: в их личном мире все живет по законам возраста от 15 до 22 лет.

Время Венеры важно для знака Рыб,где возвышена, и для ,где в падении.

Рыбы - знак экзальтации,наивысшее проявление Венеры,Дева-знак Падения,в ущербе-Венера в Овне.

В возрасте Венеры формируются чувства,желания,вкус, отношения полов,определяются требования к партнерам,система личных ценностей,а также отношение к миру красоты,искусства,музыки.

Старая поговорка:"По одежке встречают,по уму провожают"-связана с этим периодом.

Некоторые люди так и не выходят из этого возраста,не стараются развиваться дальше,поэтому первая часть поговорки,вынесенная из возраста Венеры,остается основным жизненным законом для многих.

Правда, у некоторых людей в течение жизни все же появляется запас мудрости,но ,как правило,этому способствуют важные события,которые сбивают их с этой примитивной позиции.

Возраст Венеры хорош для Тельцов и Весов.

Это время дает им возможность определиться,найти свое место в мире,положение в обществе..

Они формируются как личности,хорошо развиваются.

При этом Тельцы пользуются большим преимуществом,чем Весы,поскольку Весы яаляются знаком позднего развития из-за сильного вляния Сатурна.

В будущем и часто меряют свою дальнейшую жизнь мерками "законов" и событий Венерианского периода.

Период Венеры дает Тельцу здоровый эротизм,полноценные земные чувства,наслаждение жизнью и материальными проявлениями любви безо всяких отклонений.

Весы также относятся к области эротики,но с большим стремлением к эстетизму..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Фламенко
     28 мая 2009 (18:47)

за Венеру!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2009 (18:47)

"В любви у Весов больше условностей и условий,которые они ставят своим партнерам,чем у земных Тельцов.

В то же время и Весы и Телец долго -годами- присматриваются к своим будущим спутникам жизни.

Они осторожны в вопросах брака и действуют наверняка.

В Рыбах Венера в наивысшем проявлении.

Искусство,театр, музыка,пение, танцы-любая область им подвластна."Как Рыба в воде",они чувствуют себя в любом творческом коллективе..

В области чувств Рыбами владеет желание идеальной любви,поиск совершенных отношений на уровне,если не Божественном,то очень близком к небесному идеалу.

Рыбы с сильной Венерой могут пойти за самым ненадежным в житейском смысле человеком,если он дает им возможность развития, веру в истину, ощкщение гармонии,а также за героем,реализовавшим идеалы.

Чувствами Рыб владеет мощная сила Нептуна,высшая октава Венеры.

Поэтому эмоции,желания и чувства Рыб носят более длительный характер,чем у других знаков,но и уходят также далеко,как оеканская волна."


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Juls
     28 мая 2009 (18:59)

Фа-соль-ка

Вам

В моем гороскопе в , хоть и до пары секунд...

Поэтому с 15 до 22 лет со мной особых перемен ни внешне. ни внутренне не происходило... Хотя нет, с 20-ти "а царевна молодая между тем росла, росла, поднялась и расцвела..." Но лучше всего после 26-ти. А это возраст кого? ? У меня .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2009 (19:09)

"В Деве Венера в падении, и проявляется не всегда гармонично,особенно в начале Возраста Венеры.

Этот период дает Девам не всегда положительный любовный опыт

Чувства Девы ровные и спокойные,окрашены критичным "взглядом Меркурия"

Они подмечают мелочи,недостатки,промахи,иногда чрезмерно.

В этом возрасте Девами владеет стремление отстоять себя "на кулаках",доказывая свое превосходство..Из за падения Венеры Девы не всегда понимают: что есть любовь?

И ищут ответа на эти вопросы и,в конце концов,приходят к мысли,что любовь-это работа.,как и все остальное.

Впоследствии они более спокойно отнесутся к этому вопросу,находя в земных чувствах и ощкщениях не меньшие удовольствия

В этом знаке сила чувств иногда заменяется формой, внешними проявлениями,а сила эмоций-подражанием сценам,увиденным в кино.

Если они действительно гачинают ьерять голову,то ощкщают себя в ловушке любви,понимая,что попались.

Овны рано приобретают любовный опыт.

Из-за поспешности в чувствах,горячности попадают в разные странные компании,истории из-за противоположного пола.

Овны быстро "выскакивают" из дома и начинают самостоятельную жизнь,делают поспешные предложения о браке,выходят замуж,раньше всех приобретают детей,кидаются в "гущу " личной жизни,а когда охладевают,теряют интерес к близким,не понимая,что их уже приручили.

Чувства,которые формирует Венера,окрашены у Овнов страстным и горячим Марсом.

Для остальных знаков зодиака возраст Венеры проходит более или менее спокойно

Здесьт зависит положение Венеры в личном гороскопе и в каком знаке она стоит.

Цикл возращения Венеры-восемь лет-(видимое с Земли соединение Солнца с планетой в той же точке Зодиака со сдвигом на 1,5 градуса каждый цикл..)

У людей с сильной Венерой каждые восемь лет происходит физическое обновление организма,меняется внутреннее состояние.

Это может быть обновление чувств,сильная эмоциональная волна,приводящая к творческому взлету,личному успеху,обновлению физических и духовных сил,рождению детей, большим личным переменам.

Важность этих циклов видна в личном гороскопе.Они многое дают для понимания происхзодящих перемен,приносимых силой чувств,а также понимания себя и возможности посмотреть на события более разумным взглядом

Для того,чтобы быстро и самостоятельно,не прибегая ни к чьей помощи определить один небольшой показатель смены эмоциональных настроений, периодичность циклов своей эмоциональной жизни,ее всплески,подъемы и падения,предлагаю следующий способ посчета"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лола_495
     28 мая 2009 (19:15)

Фа-соль-ка , а про следующий способ посчета можно поподробнее?

У меня в

Juls
     28 мая 2009 (19:21)

У людей с сильной Венерой каждые восемь лет происходит физическое обновление организма,меняется внутреннее состояние.

Ой, я тут такое наблюдаю у своей подруги . Она в декабре родила 6-го !!! ребенка, ей 37 лет. Выглядела она уже так себе, хотя от природы женщина красивая! С лишним весом в 20 кг, но лицо узкое. никакого двойного подбородка, руки и ноги включая колени так и не располнели.

Заболела она в начале весны сильно, потеряла все свои лишние кг...

Сейчас выглядит прекрасно! Дай Бог, чтобы здоровье больше не подводило! Такая стройная, красивая, в жизни не скажешь, что столько детей на ней висит...

Она еще подстриглась, одежду купила новую... 28 лет максимум...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 мая 2009 (19:33)

Я вошла в свой расцвет только с год назад. То есть примерно около 32-33-х лет. Все мои подруги вокруг стали усиленно искоренять морщинки, седину, мешки и прочее, жаловаться на болячки... А мне вокруг все только и говорят: что с тобой прорисходит, как ты похорошела, ты не влюбилась? Раньше, конечно, я выглядела пацанкой, когда мои сверстницы уже встречались с мальчиками, но недолго Да я и сама ощущаю, что со мной сейчас что-то произошло, только не пойму, что именно. Какой сейчас у меня возраст, интересно?

, не очень сильна, но зато гармонично аспектирована.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2009 (19:38)

"Надо умножить число и месяц рождения на год рождения,чтобы получить кривую,определяющую эмоциональные взлеты и падения в переломные годы

Например,Вы родились 13 апреля 1985 года

-13.04.1985

Чтобы получить числа своей эмоциональной жизни,надо умножить числа рождения и месяца на число года.

134 умножить на 1985=265990

В возраст Венеры полноценно входит в возрасте 15 лет, м хотя кщк ек всегдв мх контролирует,но формирует желания,анализирует эмоциональное состояние.

Начертим график:

Вертикальная ось сверху вниз- цифры от 9 до 0

Внизу горизонтальная ось: возраст 15,20,25,30, 35,40,45,50,55,60,65

Итак, число 265990 соответствует следующим годам:

2- паятнадцать лет, 6- двадцать лет, 5--двадцать пять лет,9 и 9, соответственно, тридцать и тридцать пять лет,0-сорок лет,затем периодичность повторяется.

Юля, с 22-41-возраст Солнца.,идет он 19 лет.

Маргента


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мариша
Солнечный ветер
     28 мая 2009 (20:17)

Моя в ,в возрасте 15-20 выглядела старше своих лет, потом как все заморозилось до 30, в 30 давали 22-25, потом в 32 родила второго сына, возраст как-бы принял свою разметку, сейчас будет 40, но все говорят, что я выгляжу лет на 37. Все равно приятно, а график получается 06.06.69-129954 вроде как сходится. Но может это связано с тем еще, что я . Ночерт возьми как приятно слышать комплименты, что ты хорошо выглядишь.


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере