Форум на ОКУЛУС

Тема 18808, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     26 мая 2009 (00:06)

привет всем

-ретро старается ...

вот уже как 1.5 года меня добивается .вчера снова напомнил о себе...прошло почти 4 месяца как я оставила его...

он все знает о моих отношениях с моим .в моменты наших ссор и разрывов он как-то всегда оказывается рядом.мы с ним раскладываем расклады-почему да как...он принимает меня любой,в слезах,соплях,в страшном депряснике .отхаживает .но как только я схожусь снова с ,то о нем я сразу забываю и просто исчезаю ...

а он просто ждет меня до следующего раза.кстати,я никогда не звоню и не ищу с ним встреч,он находит меня и именно тогда когда мне плохо.

если кому не сложно,гляньте синастрию.

что в ней такого?

я 09.05.1973 16.30 можга россия

он 05.11.1952 04.00 тель авив

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 мая 2009 (00:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скорпионы любят преданно и верно .

ого, он у тебя ровесник моей мамы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     26 мая 2009 (00:22)

Ань,а я только из твоей темы про Арнончика

он как друг-супер!но у нас разница огромная

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 мая 2009 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тоже есть такой друг с 1952 . Действительно как друг хороший и преданный, но разница ... огромная.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
irini
     26 мая 2009 (00:30)

когда есть чувства ни одна разница не помеха, а вот когда их нет то видишь только друга

Фламенко
     26 мая 2009 (00:30)

я ему всю душу измотала

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 мая 2009 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой ну прямо детский сад, причем тут никакая разница не помеха. Орли любит друго, а мой женатый, да и помеха возраст, помеха, ето же не 10 лет, один на базар , а второй с базара внуков няньчит. Каждому возрасту свое.

орли ,

у вас вектор вроде , ты Телец, а он Скорп


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     26 мая 2009 (00:36)

вот песенку нашла,мысли о нем навевает...

http://www.youtube.com/watch?v=7ZK0EYnw-gI&feature=related

Фламенко
     26 мая 2009 (00:37)

Ань,что это за вектор?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 мая 2009 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето когда знаки напротив друг друга находятся 90 гр.

поищи в инете , да и тут много говорили о таких отношениях.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере