Форум Окулесица

Тема 959, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Screamingflo
wer
     5 ноября 2009 (10:17)

А Доктор повод или довод?

Кусает иногда как овод

beta
.
     5 ноября 2009 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада,а какие аспекты у в радиксе???что включил ?

Мой трин по мог быть незаметен,т.к. от натального и все! триновая ситуация могла быть незамеченной...пока!пока. А вот проход по я прочувствовала!!! в тау - - !

Замечу,действие зачастую на психологическом плане,соб-я,как такового,может и не быть,нооо...вот кто-то что-то сказал,где-то увидела что-либо напрямую тебя не касающееся ииии...ну понимаешь - ломка!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     5 ноября 2009 (11:43)

у меня "веселый" урожай с поездки все события 30-31.10)

-один родственник свалился с крыши. лежит в нейрохирургии.

-другой попал в аварию- оказался там же.

-у третьих сгорел дом.

, конечно, может и не при чем...не знаю.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     5 ноября 2009 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Фунтик,свадьба удалась таки!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     5 ноября 2009 (11:51)

свадьба позади, и Слаба Богу!!!!!!!!!

не люблю эти родственно-многочисленные мероприятия...фу, скукотища...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
л.шмидт
     5 ноября 2009 (22:45)

Margenta,

А ты дирекции с прогрессиями смотришь? Чтобы какое-то событие произошло, нужно же, чтобы не только трназиты на него указывали, но и вышеупомянутые также.

вот именно когда боялась смерти мужа, в 7 в дирекциях и прогрессиях встало нат (упр 8 и 9) и в 10, а ничего не случилось кардинального.

А еще данные планеты должны в натале чувствительно стоять

не знаю, вроде как получается, по Джину, у меня шахтёр. Значит должен быть чувствителен?

А Плутон - упр АСЦ, да ещё в угловом Доме расположен, всяко не слабая точка моя горскопа

л.шмидт
     5 ноября 2009 (22:48)

beta,

Плутон в радиксе имеет точный в 1 в (упр 8 и 9)

и (упр 2, сам в 10)

beta
.
     5 ноября 2009 (22:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лада,а мировоззрение не изменилось???может наткнулись на книжицу или статейку какую любопытную иии...задумались ,может встреча с мудрым человеком...вот что-то такое


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     6 ноября 2009 (00:30)

могу сказать, что определённо мировоззрение сменилось именно раньше - когда переходил из 9 в 10 через МС.

Но это ранее до точного соед с плутоном аж на 10-12 град

а на точном аспекте я отдыхала с мужем за границей - никаких изменений, никаких ломок - всё легко.

а вот почему раньше ломка была такая в мозгах и уцча страхов - непонятно. Хотя по символизму - самое то. Плутон в 10 (4 от 7) - боялась, что муж умрёт. Да и в соляре тогда Плутон в 7 был.

вы мне скажите, насколько должен отойти от нат планеты, чтоб аспект ещё мог проиграться?

beta
.
     6 ноября 2009 (10:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня только на с/ходящихся чувствуется,за 10 дней где-то до эксакта...причем,события как такового нет,но какая-то ерунда заставляет переживать ,ощущение подавленности,безыс/ходности...много думаешь,т.к.сделать ничего нельзя чтоб изменить ситуацию,будто зажат обст-вами...раздумья...

И это при том,что у меня трин - !!!если б напряж-й,то были б события думаю! а такое состояние я отношу к ретро (в радиксе)т.е. что-то приходится осознавать,но все только внутреннее,а внешне вроде и причин серьезных нет Вот когда причину чтоб пострадать и заморочиться находишь в себе,знач причина в ретро!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере