Форум Окулесица

Тема 881, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     24 июня 2009 (10:48)

может просто друзей нет 48 человек (да оно и надо ли???) - но те кто есть и допущен к сердцу - те тщательно посчитаны, их берегут и держат руку на пульсе [Улыбочка] [Большая ухмылка]

А так оно и есть - приятели, знакомые, товарищи по работе - их очень много, но друзья (для меня, например) - это нечто бОльшее, чем работать в одном кабинете или раз в неделю выходить на пиво. И если уж кого я считаю "своим" - это постоянное держание руки на пульсе

Alegria
     24 июня 2009 (10:57)

Yukka!

Тигровая
     24 июня 2009 (11:32)

И я тоже Юличка! Вот именно Юличка и никак иначе и причем в основном на работе. Все сказанное - абсолютно точно про меня. Сдержанна, умею нравиться (Асд ). Многие считают меня холодной, отстраненной стервой. Но это маска ( , ). Очень ранима, в душе сочувственна, сентиментальна. ( ). Если обидят, плачу молча, или чтобы никто не увидел моих слез. ( ). Умение сочетать любовь к шумным компаниям и любовь побыть в одиночестве. Очень женственна - это говорят все. В жизни все более-менее удачно и спокойно. К вершинам не стремлюсь, для меня важнее гармония души и тела. Единственные жизненные проблемы - это отсутствие детей и зависть (особенно женщин-коллег).

А так по жизни !

Еще мне очень понравилось как описал меня мой любимый, учитывая что я родилась зимой:

Как мягко, нежно и бесшумно ложиться покрывалом снег, и о тебе напоминает природы сдержанный портрет. Как будто холодна снаружи, чиста, ранима и нежна, невероятно- это счастье коснулось именно меня. Тебя сегодня поздравляю, мой распустившийся цветок, целую, мило обнимаю, здоровья крепкого желаю, нет не решаемых проблем!! Юличка – любимая, я рядом, стараюсь поддерживать тебя на сколько хватит моих сил.

aqua72
Clinic happy
     24 июня 2009 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне вообще, например, непонятно ,почему Аиста Юлей зовут.Она очень теплая

А мы? Все остальные Юли форума? Все мы душевные,хорошие,может сдержанные немного,но это все-же карта показывает,имя по моему дает легкий флер и только...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Лазурь
     24 июня 2009 (12:01)

подумала по поводу отсутствия феминизма: ну да, ведь мы живём в мужском мире, как ни крути... если бы ещё эти мужчины не убивали друг друга, так вообще всё было б чудесно. ну правда же, как приятно слышать про распустившийся цветок и знать, что все твои проблемы решаемы, когда рядом есть он.

Тигровая
     24 июня 2009 (12:15)

Вот-вот и я всегда любила мужскую компанию именно за то,что в ней я истинно женщина, хотя и друг по определению!

В любимых искала именно защиту, что чур, и я сразу в домике!

Несси
     24 июня 2009 (12:30)

aqua72

это же невсерьез было написано.,полушутя.Конечно, душевные.И умные. И тонкие.

У меня сестренка, Юлька- кудрявая и обаятельная.

Yukka
     24 июня 2009 (12:31)

Тигровая, знаешь, у меня аналогичная проблема - отсутствие детей

А поздравление - очень красивое

fancy
Karma chameleon
     24 июня 2009 (12:37)

тоже есть кудри))

но никогда не называли Ляля.. для меня это скорее синоним Оли..

в детстве злилась когда называли Джулия, сейчас нравится)))

встала на ноги тоже рано кстати..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Тигровая
     24 июня 2009 (12:43)

Всем Юляшам, Юлькам, Юлечкам и просто Юлям нашего форума!

И всем остальным участникам мой респект и

Очень люблю этот форум, правда в основном читаю.

fancyА у меня нет кудрей своих, зато всегда кручусь на плойку, чтоб как свои!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере