Форум Окулесица

Тема 857, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (15:37)

Galaxyalex,ага,чувствительнее всех! Как всегда,мне больше всех достаётся!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
lakki09
истина где-то рядом
     26 октября 2009 (17:16)

О! Значит первое соединение Солнца с Ураном проигралось у Вас через развод. Э.э. надеюсь без горестных переживаний

Сейчас, Уран сделав петлю снова наезжает на ваше Солнышко, потом будет третий и последний раз.

Так что обновление закончится в апреле 2010 года.

События могут быть не обязательно с любимыми МЧ, но так же с начальниками, старшими членами семьи и т.п. Могут появлятся- возвращаться люди, которых давно не видели и много чего неординарного. Чтобы отбросить сомнения в здравии рассудка просто записывайте то, что взволновало- удивило, по истечении времени прочитаете и поймете смысл событий. Так что самое главное- знать, подчеркиваю- ЗНАТЬ, что все происходящее готовит Вас к новому и хорошему.

Следующий год будет гораздо приятнее нынешнего в душевном плане, так мне кажется.

А вот работа и переезд у Вас может быть на мой взгляд, как и любоффф - которая впереди.

Но это уже где-то октябрь 2010 будет такая возможность -да и вообще следующий год будет гораздо более благоприятным в душевно- личностных делах. Так что потерпеть осталось совсем чуть. Желаю Вам терпения

Ветер
     26 октября 2009 (17:26)

Kaprizfish!

Кащенко - не выход ...Еще неделю назад была в вашем состоянии, потом тряхнула себя и стала пользоваться знаниями, которые, кстати, есть и у вас тоже...

Поэтому алгоритм того, что мне помогло выйдти из этого состояния (идеально сделать это с психологом - если нет, то хоть с подругой ):

1 шаг. посмотреть на себя со стороны - для этого пригласить подругу, зачитать ей текст своих речей к мужчине, сохраняя свои ИНТОНАЦИИ и спросить ее как бы она чувствовала себя на месте мужчины, к которому обращается такая женщина (вся в слезах и губной помаде), а потом пусть она сохраняя все интонации повторит вам ваш текст, чтобы и вы могли почувствовать это удовольствие...когда увидели этот ужас со стороны и поняли, что так с собой и ним нельзя, переходим к шагу 2

2. вспомните ВСЕ ситуации (они видимо скорее были в начале ваших отношений), когда ВЫ и ему, и сами себе в этих отношениях нравились, прямо окунитесь в эти воспоминания и поймите чем вы тогда были привлекательны и сильны... прямо окунитесь в это и попросите подругу, чтобы она описала разницу между вами плачущей и ЭТОЙ. Посмотрите на себя ЭТУ глазами мужчины и начинайте укреплять в себе это состояние, радуясь себе и уважая себя... и ТОЛЬКО тогда звоните...

Удачи!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (17:52)

lakki09,я очень надеюсь,что у меня хватит сил всё это выдержать до 2010 года Я слишком эмоциональный человек,и это сложно исправить. Пытаюсь заглушить в себе засилье огненного,хотя всегда считала себя стопроцентной Рыбой,ан нет

Спасибо Вам за поддержку и понимание! Благодарю за тёплые слова!!!!

Ветер,я бываю на форуме каждый день и уже столько всего начиталась.Сколько женщин бывают в таком же состоянии как и моё! И как замечательно,что мы все можем поделиться способами выхода из депрессий.

Кто ещё кроме нас,женщин нам же и поможет!

Я обязательно проделаю то,что Вы мне написали. Уверена,что посмотрю на ситуацию совершенно с другой стороны.

Ещё раз ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поддержку!!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере