Форум Окулесица

Тема 848, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     6 апреля 2009 (02:55)

Pionishe, спасибо!

Вот борюсь..


The Windmills of my mind..
Шау
     6 апреля 2009 (06:38)

jane K, выздоравливайте.

Со мной как-то моя знакомая поделилась опытом лечения перелома - так вот она советует делать качественный массаж на ЗДОРОВУЮ ногу. В том месте, где на больной ноге перелом. В общем, в вашем случае от пальчиков до колена. Говорит, что эффект поразительный и скорость сращения увеличивается, и всяких последствий обездвижки не будет. Судя по тому, что на ней этот перелом и правда зажил "как на собаке" - в этом что-то есть!

л.шмидт
     6 апреля 2009 (09:41)

действительно, есть некий резонанс с Таро. А я ведь тоже задавала свой вопрос по тем же картам... неужели тоже буквально проиграется???

Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 апреля 2009 (10:38)

А у меня с 8 апреля начинется квадрат тр. к Марсу. Уже несколько дней режусь обо все: от бумаг до ножей, все роняю и разбиваю, все углы мои, кошка матери (милейшее существо) исцрапала ни за что ни про что, сегодн поехала на работу и чуть не попала под трамвай, а после под машину... А аспект еще и не начался Как бы мне не попасть в скорбный список травмированных...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Dina_Ra
Anna
     6 апреля 2009 (12:19)

Джейн, гипс высох?

Лучше первые дни с ним. А нога будет мерзнуть Это факт. Надо укрывать. Вода - это не гипс не высох. Это Ваш отек. Мокнуть тоже может. Поэтому и вытаскивают и протирают ногу.

Если так неудобно с гипсовым, попросите кого-то довезти Вас до какого-нибудь платного травмпункта. Там обычно можно подобрать пластиковые лангетки с подкладками, чтоб нога не мерзла и не было дискомфорта от влаги.

Вообще гипс на такую травму - это каменный век В прямом смысле.

Про "Не туда" и "грабли". Есть мнение (среди психологов и иже с ними), что левая сторона - прошлое, правая - будущее.

Мнение основывается на том, что правое полушарие управляет памятью, логикой и отвечает за левую торону тела. Соответстенно левое полушарие - интуиция, образное мышление и правая сторона тела.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jane K
Aнтидогхaнтер
     6 апреля 2009 (17:53)

Шау, а что, можно попробовать такой массаж

л.шмидт, ну что Вы, не волнуйтесь! У меня, так сказать, частный случай. Я еще точно не поняла, что, отчего и почему

Margenta, раз уже ни подо что не попали, значит и не попадете, уже проигралось мимо

Anna, какие Вы хорошие идея подсказываете. Если будет так доставать этот "каменный век", то так и сделаю, куплю другой

Вот только вспомнила вчера, у меня же билеты на Д.Р. Пугачевой на 15-е. Да, вроде вот живешь в Москве, а вылезаешь куда-нибудь не так уж часто..

А тут с удовольствием бы сходила.. Может, еще и получится - с гипсой в концерту


The Windmills of my mind..
     11 июня 2009 (10:13)

л.шмидт, alex lev gold, Juls, psilona

Спасибо большое, постараюсь! Буду больше сидеть на форуме

Нет милая моя,как сказал один мой хороший профессор.Вам нужно больше двигаться.На воздух по чае.А вот на форум пореже.Так как Уранический Интернет плохо влияет на левое полушарие,которая влияет на ногу.

Вперёд и с песней.На свежей воздух.И вы сразу увидите,как всё пройдёт за два дня.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере