Форум Окулесица

Тема 811, сообщений: 170

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 мая 2008 (14:01)

Бет! Ей богу!!! Я не поняла о чем ты!!! Вот как на духу, Объясни тупице.

Без второго плана. Искренне не понимаю. Давай на почту, а??? Давай!!!! Объяснимся хоть наконец!!!

Кем угодно была здесь, И отбивательницей чужих мужей, и соблазнительницей почти несовершеннолетних, и злющей ведьмочкой. НО сплетницей??? Никогда!!!! Этого нет в моей природе.

Пиши. Поговорим. katilda@gde.ru Жду!!!!!!Пора уже поговорить, если хотим дальше общаться.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 мая 2008 (14:18)

А если совсем уж откровенно (О, проклятый Марс в Овне) Прости, Ника, но сдержаться не могу!!!!!Я ни на кого никогда здесь не нападала первой, видит Бог, в которого я больше не верю!!! НИКОГДА!!!!!! Если ты про Аиста? Да я всегда к ней относилась с искренней симпатией! Я почти любила ее!!Как она набросилась на меня неожиданно в теме про одежду? За что такая ненависть?7 Да не знаю я ничего про нее, и знала бы, никому не сказала, у меня кровь благородная, я отродясь не была сплетницей на завалинке.

Я Женщина, а не баба.

Ты что, пожалела что здесь выступила в мою защиту? Заклевали тебя да!??

Эх, Бета!!! Я могу со спокойной совестью сказать - Я ей зла не делала! И не желала! Посмотри, как КАЖДУЮ мою тему она превращает в помойку! За что?

ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛА ПЛОХОГО???? НУ ЧТО?

Назови хоть одну сплетню, приведи пример!!!!

Ксю я один раз обидела, за то что она разрушает семью, покаялась тысячу ра перед ней! Извинилась! Я могу признать свои ошибки! Сама попала втакую же ситуацию. У людей, которые на меня нападают нет ни совести ни предела!!!!Гнобить меня так, за что??? Я у Вас что, миллион украла? Собаку любимую отравила? Мужа увела? ЗА ЧТО????!!!!!

Как этот Апрель изголялся в теме по Израиль, у кого что стоит, что не стоит. Пошлятина! Мерзость!

Вото точно сказано - чем дольше я знаю людей, тем больше люблю собак! Они за миску могут подраться! За косточку! За самца. А вы то, за что???

Вы думаете, мне слаще, чем Вам жить??? У меня проблем нет? Только Мадин Ра знает как дается мне эта жизнь! И сколько жить то мне вообще осталось!!! Дайте мне дожить спокойно! Долюбить, додышать! Но как нелюди ведут себя вокруг люди! Презираю!!!!Я никогда ни о ком не сплетничала! Я презираю это! Для меня это дешевка!!! Я дороже стою!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
ElKa
     21 мая 2008 (15:08)

Мжет поможет что-то понять- http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11622


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 мая 2008 (16:01)

ДА. Руся умничка! Elka!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 мая 2008 (19:27)

Не можешь привести пример? Бетюня?

Не можешь!!!! Мне никто не про кого не пишет. Мои собеседники - благородные люди, нам дела нет до личной жизни кого то и есть что обсудить, не упоминая о всяких там... И здесь, в этой теме - где прозвучала хоть одна сплетня? Не надо с больной головы на здоровую.То что, Аист злая?

Это так очевидно. Я думаю, это носит болезненный характер. То что,Апрель пакости пишет! И что у него проблемы? Так об этом Ника сказала прямо.

Так что не надо!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     22 мая 2008 (03:06)

beta

я к сожалению не сохранила линк к тому форуму на котором меня буквально распинали ваши сообщники. Они мне там такие ярлыки витиеватые понаклеивали, и все только потому что им моя фотография не по духу пришлась - ноги у меня сильно стройные, вот поэтому я и бяка по мнению пипеток, безлик и аистов. Полагаю, что если они себе это позволяют то и мне можно. Чем я хуже?

А какая разница сколько кто на форуме? Э то у вас что как в армии - салага должен деда слушаться, или как?

Преже чем читать морали предлагаю разобраться, а то как говориться в одной очень умной и старой Англиской пословице: >

Как хотите, так это и понимайте. Если этот форум не стерли, могу вам линк предоставить. Только заранее предупреждаю - чертовски хорошо на этом фото выгляжу, так что может не стоит вам нервы портить. Вашим друзьям она их сильно попортила.

А не нравиться наша беседа, так пожалуйста проходите мимо. Не помню что бы мы вас в нее как-то вовлекали. Мне если чего не интересно, то я посмотрю и мимо пройду.

С уважением.

colomba
     22 мая 2008 (03:07)

Пословица, черт не вошла. Вот она:

colomba
     22 мая 2008 (03:18)

Катильда, зачем Вы оправдываетесь? Вы здесь никому ничего не обязаны.

Вы им все равно не понравитесь, в "личке" или без. Ну не любят они всех тех кто удачиливее, успешнее, приятнее, красивее, етс. Так было есть и будет, не они первые, не они последние.

Единственное чем эту клику убить можно это полным игнором. Их даже иронией отогнать нельзя - чувство юмора напрочь отсутсвует. Так что, как говорил Глеб Жеглов - не мельтешите, игнорируйте, здоровее будете.

Интерсно мне чегой-то форум латиницу не "пропущает"?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     22 мая 2008 (08:54)

Габриелечка! Да это я к Бете. Не ко всем.

Она мне симпатична всегда была очень. А к этим...

Стоит ли взывать в пустоту?

Она, кстати, прекрасно выглядит для своих 47, я

видела фотки. Частично. я ее понимаю. Дружит с людьми, которые вцепились в меня без причин(абсолютно без причин) Зверски вцепились, с яростью, жестокостью нелюдской. Я спрашиваю у тех, кто меня знает, я что, такая уж скверная? Меня можно вот так - четвертовать? Мне говорят,да брось, Марыська, ты добрая, открытая, теплая! Тот, кто тебя возненавидел до пены у рта - просто ненормальный!Ну это ненормально, действительно - чистая шизофрения!

Ну, а совесть то у Беты есть, и чувство справедливости. Она не выдерживает, начинает высказывать искренне свое возмущение. И тут же эти палачи мои (а по другому не скажешь) ей выговаривают, ты чо? Против нас? Смотри!!!

Ей трудно. И совесть имеет, и привязанность к этим зверям.Вот и мечется. Надо бы определится по человечески. Или ты объективна по настоящему. Или уж вообще не вмешивайся в эту свару!!!!!Побереги бессмертную душу. Ты же христианка?

Я лично не претендую. Но мне непонятно, за ЧТО ТАК можно фактически убивать морально человека, которого вы знать не знаете? Что он пережил в жизни? Почему он считает, что может говорить открыто, что думает? Вот я такая, какая есть!!!!

Ну так ведь тоже нельзя!!! Прозвучало слово сплетня. Это обвинение! И тут же в сторону. Где я хоть раз посплетничала? Объяснись!!!!!!

Не можешь???? Тогда зачем?

Чтобы перед этими моими, как ты говоришь "оппонентами" оправдаться за твой искренний порыв в мою сторону?

Со мной трудно спорить. У меня логика железная.

При всей моей импульсивности. Эх, Габи, надо бы нам поменяться профессиями! Ты актриса, а я адвокат! Было бы классно!!!

И почему мы не можем поговорить ночью?

Почему Вы все время следите за другими? Осекаете, указываете, что можно говорить, что нет?

Аист, вообще открыто пишет, и не стесняется, что собирает все компроматы на всех. В Белорусси наверно это норма.Но у нас то нет. Живите сами - не мешайте жить другим! Ну не нравимся, ей богу пройди мимо темы!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     22 мая 2008 (11:13)

Аист (пробирается в темноте по ряду)

- Извините… извините… спасибо))) (садится) О! А чего это вы тут смотрите?? Что за порнуха??

- Тсссс…. Тихо! Не спугни! Реалити шоу…”Удачиливые, успешные, приятные, красивые, етс.-2”

- А кто играет? Те же что и в прошлом сезоне?

- Ага… «Джинуля» и «Петрович»…

- Блин… Даа-а-а… я б за такой кастинг морды била…

- Кризис жанра…

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере