Форум Окулесица

Тема 633, сообщений: 3

Автор Сообщение
Несси
     16 января 2009 (10:44)

В общем-то, надеюсь, череда снов с говорящими лошадьми, улыбающимися медведями и странными директорами за синенькой ширмочкой подошла к концу, и сегодня приснился совершенно уже нормальный сон.( приснился утром, в пятницу)

Снилось, будто где-то я чем-то занята, очень-очень. Работаю.Суббота. И какая-то компания людей меня ждет, и там сидит мой сын, у них в машине.Машина- белый лимузин.Будто мы должны поехать куда-то за город, на шашлыки и прочее, на какую-то базу.

Они меня ждут, а потом , глядь- машина тронулась.И я в ужасе,что они уедут с сыном, а я останусь. Я закричала и побежала за машиной, со всех сил.Бегу, бегу...Машина остановилась, и сын вылез из нее, и я увидела,что у него очень испуганное лицо, он тоже боялся меня потерять.Потом мы все вместе поехали.

Едем, едем.Места все "красивше и красивше".Поля с яркими оранжевыми, желтыми цветами.Такие большие, как подсолнухи, но не подсолнухи.Люди рядом незнакомые, но приветливые.Слов их не помню, а улыбки- да. Приехали на базу,а она находится словно на горе, покрытой травой, лесок тут же...И с горы вся окрестность- как на ладони. я смотрю- у меня в фотике батарейки надо зарядить, они сели.Послала каких-то местных мальчишек в магазин, за сменными.Люди что-то с костром суетятся, а я сына взяла и пошла смотреть на небо.

Оно какое-то удивительное, красивое, яркое-яркое. И поля, прям волнами, все в крупных цветах, как на картинах импрессионистов.И какой-то мужчина подходит, ( он мне все время снится, такой...незнакомец из снов лет 45) и тоже с нами любуется на открывающийся вид.Все трое молча стоим и смотрим.

Я помню ощущение неловкости первоначальное- от этого сна.Потому что я - и белый новый лимузин...я и эти красивые, несибирские поля- это несопоставимое что-то.Такое чувство,что я не смогу отплатить этим людям, чувствую неловкость. Но потом я как-то доверилась всему этому.

....

Апрель
     16 января 2009 (13:55)

... я чем-то занята, очень-очень. Работаю. Суббота.

А на мой взгляд, этот сон как раз самый бредовый. Я отказываюсь от интерпретации.

Несси
     16 января 2009 (22:15)

Апрель, у меня работа самая как раз в выходные. Когда люди отдыхают- я работаю.

А фотка чудная! Такой славный мальчишка!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере