Форум Окулесица

Тема 612, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
goa_dreamer
     29 октября 2009 (21:54)

Стоит пройти через испытания Карты Роста - 15 - Дьявол, поддатся им, чтобы понять что со всем этим делать, и что внутри при этом всем у нас проявится, что окажется нужным, а что не нужным.

Желать - стремится оказатся у желаемого, забыв при этом пути.

Ум постоянно может желать все, что нам и не нужно, если мы будем поддаватся ему, тогда у нас сил на него не хватит. А если наши желания от души - направления, куда мы только направляемся, и нам не важно окажемся ли возле желаемого, потому как готовы что все желаемое может обрушится или мы можем его не получить (осознание Карты 16 - Башня, катастрофа, крушение иллюзий). И нам интерен сам путь, которым мы идем здесь и сейчас, и все что окружает вовремя этого пути .

goa_dreamer
     29 октября 2009 (22:40)

Что еще интересно, для каждой сущности (карты сущности), нужно пройти через энергию карты таро 15 - Дьявол.

Так, например, для 4 - Император - человека серьезного, занятого, делового - 15 - Дьявол - это проявление чуств, эмоций, Карта Сущности - 4 - Император + Карта Роста - 15 - Дьявол = 19 - Солнце - проявление радости, щастье, веселье .

dega
     30 октября 2009 (02:39)

goa_dreamer,

спасибо за описание и интересные мысли.

dega, так же интересно узнавать вашу Карту Роста - Вы имеете ввиду карту суwности?

Сумма даты рождения = 8 (35), тогда 8+15=23 (5)

2009 был действительно насыwенным годом, и событиями и осмыслением.

Вы пишите:

Карта Роста - 15 - Дьявол - год осознания того, что все неприятности, которые могут произойти в жизни человека, и особенно в этот год, начинаются с его самого, его эго, с выбора самого человека.

Частично верно, но в äтом году были и тяжелые заболевания близких, и смерть родных. Здесь врядли можно говорить o проделках эго или моем выборе.

Или вы имеете ввиду "кармический" аспект, в том смысле, что именно мне это было дано для получения опыта приятия, смирения и т.п.?

Интересно, число 15 в нумерологии и карта Таро Дьявол имеют одинаковую трактовку?

Или Вы получаете число нумерологически и трактуете его посредством карты Таро?


sapere aude! (c)
goa_dreamer
     30 октября 2009 (23:51)

dega, число получаю нумерологически, трактую с помощью таро.

Для каждой сущности, результат взаимодействия с энергиями года будет разный. Для того чтобы появлиять на сущность человека, нужны определенные для каждой сущности виды событий. Но в общем они - 15 - Дьявол - испытания, тяжелые события и т.п.

Распишу ваши карты:

Карта Сущности - 8 - Справедливость - стремление к равновесию, уравновешиванию, четком взвешиванию своего выбора, спокойствию.

Карта Роста - 15 - Дьявол.

Карта Состония Души (влияние энергий года на сущность человека):

Карта Сущности + Карта Роста = 8 - Справедливость + 15 - Дьявол = 23 - Мастер = 2 + 3 = 5 - Священник, стремление к общению, духовности, пониманию, делится своими знаниями с другими, учитель.

Карта Судьбы Состояния Души (судьба, результат вашего стремления в этом году):

Карта Сущности + Карта Состояния души = 8 - Справедливость + 5 - Священник = 13 - Смерть, трансформация, кардинальные перемены, когда в один моменты вы можете кардинально меняться, менять себя, свою жизнь, 1 + 3 = 4 - Император - человек действия, предприниматель, самостоятельность, управитель, отцовская энергия, лидер.

goa_dreamer
     3 ноября 2009 (16:31)

Интересно, стоит помахать конфеткой чтобы кого-то чем-то заинтересовать ..

dega
     3 ноября 2009 (17:28)

goa_dreamer

Благодарю Вас!

На моем примере очень четко все объяснили!

И год тяжелый, и трансформации значительные!

стоит помахать конфеткой чтобы кого-то чем-то заинтересовать

Я, м.б. не совсем уловила Вашу шутку?

К сожалению, знаний не хватает, чтобы вести беседу о Вашей программе на Вашем уровне

Но то, что Вы пишите, очень интересно.

У меня скорее так: стоит помахать конфеткой, чтобы заинтересовать меня конфеткой

Успеха Вам и спасибо!


sapere aude! (c)
goa_dreamer
     4 ноября 2009 (22:35)

dega, программа для того чтобы учится .

Чтобы было про что отвечать, можно задавать вопросы.

Сложней делится с человеком знаниями просто так, когда для него это не актуально, но когда для него это стает актуальным, тогда он может и прислушиватся .

У каждого есть выбор, но так же есть и моменты, когда человек может осознать, что он может ничего не делать, тогда и результат будет такой же от его ничего неделанья, или, понять, что нужно использовать свою силу воли, и она не зависит ни от кого, а только его. Что если он хочет вырватся из чего-либо, пройти, нужна сила воли - Карта Таро - 1 - Маг, человек, который учится пробуя.

Это как когда у человека есть в жизни что-то новое, и он не понимает еще для чего оно ему, остается только идти вперед, и пробовать, пока внутри не будет щелчка , момента, когда он поймет для чего это все.

Для чего программа - учится наблюдать закономерности, или связи событий в жизни человека, с его характером, и осознанием этих связи так же в себе.

dega, ваш следущий год, его энергии, события, или Карта Роста - 7 - Колесница - стремление к победе, осознанности, способности управлять своим выбором, контролировать себя.

Так же то, что влияние энергий этого года уже начались примерно с 10 месяца этого года - 2009-го.

Ваше состояние души в 2010 году,

Карта Состояния души:

Карта Сущности + Карта Роста = 8 - Справедливость + 7 - Колесница = 15 - Дьявол - сексуальная энергия, сила воздействия энергии, поиск новых ощущений, стремление к желаниям, иллюзиям, 1 + 5 = 6 - Влюбленные - неопределенность, влюбчивость, поиск партнера.

Карта Судьбы состояния души:

Карта Сущности + Карта Состояния души = 8 - Справедливость + 15 - Дьявол = 23 = 2 + 3 = 5 - Священник, общение, понимание, духовность, делится своими знаниями.

Тоесть если в этом году результат ваших стремлений был - 4 - Император - действие, постоянная занятость, предпринимательство, становление на ноги материально, упорство, то в следующем году - 5 - Священник - общение, когда вы становитесь уже мастером дела, до этого вы были способны или готовы сами довести дело, но еще вам трудно было учить делу других.

А на счет опыта, и общения со мной - вам самой может быть интересней сначала пройти через это все самой, почуствовать, и решить, нужно это вам или нет ...

На счет программы, если вас будет тянуть, и у вас будут вопросы, могу вам подсказать с чего начинать, но это ваше решение пользоватся ей или нет.

Но во всем этом есть одна загадка - одному будет трудно обьять все, и когда есть больше количество людей, тогда можно будет открыть больше деталей .

А на счет конфеток - у вас они уже начались, и еще больше конфеток предстоит ... зависит от вас, сколько вы их скушаете ))) ...

goa_dreamer
     2 сентября 2010 (12:33)

Обновленны ссылки для программ,

TarotQuestioner - программа для тарологов так и начинающих, имеющих два режима - режим 1-й или 3-х карт, и режим свобдного расклада. Для использования режима свободного расклада на протяжении 30 дней необходима регистрация программы.

http://rapidshare.com/files/373942226/tarotquestioner.zip

Numerology by Tarot - программа для описание характера человека, с которым он пришел в этот мир, с помощью расчетов по нумерологии по таро. Для использовании программы на протяжении 30 дней нужна регистрация программы.

http://rapidshare.com/files/416587363/numerolog...oinstall.zip

goa_dreamer
     2 сентября 2010 (12:56)

Статьи Vittorio Majestyk, где используется нумерология по таро:

«Нумерология по Таро» об инаугурации президента Украины

http://www.atlantisschool.20x.cc/articles/inauguration.htm

«Нумерология по Таро» о выборах президента Украины

http://www.atlantisschool.20x.cc/articles/presi...election.htm

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере