Форум Окулесица

Тема 600, сообщений: 6

Автор Сообщение
sweet
     21 октября 2009 (10:46)

Я Алексу уже писала в личку, по поводу разрыва отношений после факта моей беременности. Не удержалась, написала отцу ребенка, оказалось, что он в больнице, не встает, проблемы с позвоночником! И с каждым днем все хуже. Я в шоке, он такой здоровяк, и тут такое. К тому же там условий совсем нет, оборудования, а перевезти в город говорит нельзя. Вроде как из-за меня, из-за расстройства, из-за всего что навалилось в связи с моей беременностью.

Может быть хорар скажет, выздоровеет он, благоприятен ли прогноз? 10.28 Череповец.

     21 октября 2009 (10:56)

sweet

Простите, по хорару ничего не скажу, а вот по основной теме не могу промолчать.

Перестаньте, пожалуйста, глупости говорить - тем более в вашем положении. "Из-за расстройства" проблем с позвоночником не бывает. Они появляются совсем от иных причин. И папе вашего малыша будущего(хотя какой-же он будущий ? он НАСТОЯЩИЙ уже - живёт, питается, растёт - судьба дала время полежать на больничнйо койке - поразмышлять о том, что он в жизни не так делал, но и одновременно чтобы ослабнуть энергетически сейчас - и агрессией новую жизнь не "задавать". Его судьба "отвлекла" таким образом от ребёнка.

У меня самой такой случай в биографии был.

Если хотите совет - простите этого человека, за всё простите. Малышу будет тогда легче жить на Земле.

Спокойствия вам сейчас, и внутренней гармонии.

Чтобы потом многое не переживать вот так. Отпускайте уже СЕЙЧАС всё то, ЧТО вы думали об отце ребёнка, и т.д.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=215&a=14

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=22

https://briah.ru/
sweet
     21 октября 2009 (11:13)

Да,Lёwka, спокойствие и гармония для меня сейчас очень важны. Спасибо, прочитала пока первую ссылку. Я предполагала, что ребенок все чувствует, но у меня столько слез и неприятностей было с начала беременности, трудно радоваться жизни.

Я не злопамятная и конечно постараюсь полностью его простить.

     21 октября 2009 (14:27)

sweet,отлично.Можете рожать.

То что я и вроде советовал в личке.Дело в том,что хоть и знак нехороший.Но всё же имееет отношение к вашей проблеме.Отец,как бы против продолжения развития плода и выхода новой энергии.таким образом он получил знак свыше-бумеранг неправильных действий и его мыслей.Поэтому винить себя в его проблемах не стоит.

Хорар положительный,даже 10:28 говорит о фартуне,которая зависит от его .В какую сторону повернёт колесо,в то и пойдёт

Глубже посмотрю позже

Wasilisa
     21 октября 2009 (14:27)

sweet, милая!

У меня была в жизни похожая ситуцация. Я забыла себя, ребёночка в себе, всю ответственность, заботу и силы бросила на спасение человека, который плевал на меня и нашего нерождённого малыша. Спасла того, взрослого, неимоверной ценой. Прошло время, он не оценил и даже не помнит того тяжёлого времени. Я сейчас, с высоты подросшего сознания, верю в силу Ангелов-хранителей, которые дали мне здоровья не потерять, родить ребёночка и самой с катушек не сойти.

Пожалуйста, думайте и оказывайте заботу только о себе и малыше. Это искренний повод побыть эгоистом. Взрослый мужчина выздоровеет, а неродившийся человечек зависит от Вашего отношения к нему.

Я желаю Вам крепкого здоровья, мудрости и счастливого времени!

sweet
     21 октября 2009 (17:12)

Спасибо большое что откликнулись.

Да, Алекс, я думаю, должен поправиться, организм у него крепкий. Написала сюда, на форум,не сдержалась.

Стараюсь отвлечься от всех этих проблем.

Поэтому особо себя не виню. Тем более проблемы у него были с позвоночником и раньше, к тому же большой вес. Думается, что он кое-что понял, и на меня, как говорит, не злится.

Пожалуй, я не смогу как вы, Wasilisa, быть спасителем для взрослого человека в этой ситуации. Но и его не оставлю.

Я так понимаю что все равно семьи у нас не сложится, но и полностью разойтись нам не удастся. Он меня не любит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере