Тема 5839, сообщений: 493
Рыбы-2019. Кабачок превращается в Лодочку...)) " По большой Реке в лёгкой Лодочке..." плывём ловить Золотую Рыбку! |
| Автор | Сообщение |
|
vodoleyka |
Леночка
Спасибо за пожелания!
Верим! ....
Я упомянула войну (начало) как причину моей личной земельной мобилизации.
Слава Богу, в Киеве нет военных действий! Но, наверное, нет ни одного украинца, которого бы эта тема не затронула. Сейчас уже все адаптировались и все не так, как в начале...
Но так, чтоб не углубляться в запрещённую на форуме политику, просто скажу, что приятно, что вы там у себя относитесь к нашим "маячкам" с теплотой ....
Да, я тоже подумала о том, что Рыбы скоро тю- тю...))
И вот, что интересно: Подснежники и др первые цветы - ведь в Рыбах... ...в аморфных Рыбах ...
Символ жизненной силы !
Сказали спасибо: 1
|
|
vodoleyka |
Инфа к размышлению:
В Эрё Водолея сказали, что в новых энергиях пред определённости больше нет, и гороскопы работают по-новому. Сняты ограничения, наложенные местом и временем рождения. И когда мы по привычке будем говорить: " Такова Судьба"...следует добавлять дальше: " ...Но я могу это изменить"
Не очень пока понятно, можно просто принять к сведению, а дальше поглядим...если доживем. |
|
Перепелка |
Что-то я размышляю в чем фишка. Когда смотрела пианистов то преимущественно все имели сильный |
|
HelenK |
что касается певцов опять мысль что Марс тут при делах
Голос все же наверное это |
|
Власова |
И вот, что интересно: Подснежники и др первые цветы - ведь в Рыбах... Надо подумать
...в аморфных Рыбах ...
Символ жизненной силы ! - уже и не понимаю, что там из-за прецессии Солнечной системы вокруг центра галактики поменялось, но уже не в первый раз знак
Гороскоп на 17 марта 2019 Овен Овны будут способны на экстравагантные поступки, они ввяжутся в авантюры. Авантюризм - не ваша стихия, обратитесь к так свойственным вам добропорядочности и здравому смыслу. Не стоит рисковать еще и потому, что вскоре возникнут благоприятные условия для честного бизнеса.
Да-да, еще и бизнес с какого-то перепугу вдруг имеет возможность стать честным.
У нас - в марте, невиданное дело - все залито водой на льду. Помню, когда учились в школе, в марте по ночам доходило до минус 30, а нам уже невтерпеж, переходили на демисезонное и без шапок, короче, лучше мерзнуть, гуляя вечером, чем париться днем.
Ну и попалась вот подборка про Голландию/Нидерланды, к какому знаку их относить, не уточняла, но находятся ниже уровня моря, на краю моря, трудяги, каких свет не видывал, не потеряли свою национальную принадлежность, короче, отнесу к
Перепелка, Юлия Началова - знаете, да? Не скажу, что уж очень харизматичная, но первые песни мне нравились, во всяком случае, не оскандаливалась, как другие публичные люди. |
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
Власова |