Форум Окулесица

Тема 541, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 октября 2009 (22:07)

2 Alexes согласная с Вами)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     18 октября 2009 (22:41)

И если бы это работало.То Наташа бы не закрыла бы свою тему.А она попыталась бы открыть и пропустить внутренний свет.Который называется звуком ,слухом и перевариванием трансформации света в смысловом восприятии.

Иногда свет фар машины идущей по встречной полосе так слепит... что это единственный выход чтобы закрыться и не ослепнуть! Ей даже не дали подумать - прожувать - переварить... Так что все еще может быть. У нас у всех разная скорость реакции... Кстати когда вот так резко человека пытаются переубедить он еще больше начинает противиться. Некоторым нужна порциональность.

     18 октября 2009 (22:54)

Вот и адвокаты подкатили.

Про фары это круто

Ухожу в кусты для ожидания сварения пищеварения.

IrenaLev
     18 октября 2009 (22:57)

Согласна с alex lev gold. То, с чем сталкнулась на личном опыте - человеку даны разные возможности распознавания своего "внутреннего света" и "своей внутренней тьмы!", раз на то пошло. Вы лично никогда не думали, что то что вы видите в себе как "внутренний свет" может оказаться "внутренней тьмой"? Почему вы решили что ваше индивидуальное виденье "внутреннего света" в вас не являтся заблуждением?

     18 октября 2009 (22:59)

Лен,я вот только одного не пойму,почему тема открывалась и потом закрылась.Вроде драки не было.

Это что нарисовал и повесил у себя на стенке,чтобы никто не видел и не мешал красоваться своим творчеством?И чтоб не дай бог,ещё и со своим самоваром в тулу?То бишь-БЕЗ Коментариев?!

Не пойму смысл октрывания темы и закрывания её на каком-то этапе.Сейчас каждый будет стопорить все свои темы?!!!!

А это будет.Ведь спусковой крючок к началу- уже сами администраторы одобрили.

Что-то началось очень много исключений из правил.

psilona
     18 октября 2009 (22:59)

Сначала - индивидуализация чеpез обособление (чеpез - ),... , чеpез тяжелую тансфомацию - , - это я понимаю,

а вот чеpез "Ничто" и плодоpодную Пустоту - - не удается. По-моему, как раз препятствует индивидуализации.(Мнение ооочень субъективное, от на АСЦ)

А без индивидулизации человек может светить только отpаженным светом. Да, или не светить вообще, быть как бы выключенным...

Nadija
Надежда - мой компас земной
     18 октября 2009 (23:15)

... у каждого из нас свой Путь развития и восприятия, поэтому, исходя из этой индивидуальности, Свет должен проникать в "закамарки" души такими порциями, чтоб не ослеплять, а работать на созидание. И, в основном, каждый чувствует, какую порцию может проработать за определенное время.Поэтому, что хорошо одному, то непринятно другому. Да и прагматикам, в вобщем, не так легко понять романтиков: Свет проникает во внутрь у каждого под своим углом. В том то и вся соль...


Берегу, что есть...
     18 октября 2009 (23:18)

Псилончик,а вот чеpез "Ничто" и плодоpодную Пустоту - - не удается.

Так ведь это плохо.

Нептун расстворяет наше личное я в общем коллективном я.

     18 октября 2009 (23:22)

Это что нарисовал и повесил у себя на стенке,чтобы никто не видел и не мешал красоваться своим творчеством?И чтоб не дай бог,ещё и со своим самоваром в тулу?То бишь-БЕЗ Коментариев?!

Когда рисуешь(образно) не видишь свое творчество со стороны. Порой так углубляешься в процесс что отдельные детали не интересуют. Потом оформишь повесишь долго будешь крутиться в итоге зарежешь* себя. Думаешь неудалось. Рискнешь всё -же выставишь... афигиваешь(!) что то что ты бракуешь другими воспринимается на ура. И наоборот... то что тебе дорого и кажется необычным другие закритикую в пух и прах. Для себя я уже решила ничего не удалять. Иначе это ломка собственного Я.

Про свет буквально недавно читала... Когда много вкладываешь во что- то а потом даешь на рассмотрение- реакция двойственная. Одни начинают видеть только негатив, другие принимают и начинают подражать. Такова аура света - внутреннего света...

Не пойму смысл октрывания темы и закрывания её на каком-то этапе.

Так многие делают. Почему? Потому-что еще не до конца уверены в том что это правильно. Когда человек уверен в том что это то(!) чего он добивался и действительно хотел- он не колеблется. Особенно когда исследователь. И еще начитанный ни есть думающий. Есть много правил в книжках, но к сожалению они не всегда складываются в так называемые пазлы - константы.

Nadija

Nadija
Надежда - мой компас земной
     18 октября 2009 (23:30)

Мартини ,

ИМХО, как точно подмечено:

Иначе это ломка собственного Я.

и еще:

И еще начитанный ни есть думающий. Есть много правил в книжках, но к сожалению они не всегда складываются в так называемые пазлы - константы.


Берегу, что есть...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере