Форум Окулесица

Тема 439, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     18 октября 2009 (00:38)

Не идет тебе черно-белый цвет

Одиноких дней, одиноких ночей

Не везет тебе, убегаешь ты

Оставляешь мне о себе мечты...

...Ведь я люблю тебя...

Почему мы такие странные - люди-человеки? Любим, хотим, не можем (!) но уходим!

Порой даже самые адекватные натуры не могут себе объяснить причину такого поведения.

Все вроде бы нормально на первый взгляд, все проблемы решаемы, чуть-чуть терпения и можно прийти к взаимному компромиссу... Увы... В какой-то миг руки опускаются, эмоции берут вверх, затуманивают мозги, и мы шмыгнув носом и с гордой осанкой хлопаем дверьми.

а потом украдкой ревем...

или же наоборот, убегают от нас. также гордо, с достоинством да кааак треснут дверью об наш нос! а потом вспоминают, жалеют... и звонят... или пишут... у меня не раз было, что мужчины возвращались, сами. кто-то спустя месяц, кто-то спустя три года (!) но от всех я слышала одно и то же - ну не смог я... ля-ля-ля-тополя и березки.

Но уже дверьми хлопаю я, извини уж, вода утекла, песок просочился, а поезд ушел... было больно да прошло, раны зарубцевались, а прошлое осталось в прошлом.


мечты сбываются внезапно :)
yd
     18 октября 2009 (00:50)

признаком того, что что-то действительно закончилось является равнодушие, а не слёзы

л.шмидт
     18 октября 2009 (10:16)

незавершённость отношений может сказаться на неравнодушии к этому человеку, даже со временем. И воспоминания и напоминания о нём могут вызывать целую гамму достаточно сильных эмоций, которые не наблюдаются при отношениях завершённых.

beta
.
     18 октября 2009 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...обиды наверное,неумение и нежелание искать компромисс,выговаривать что задело,не стесняясь...

Вот и пытаются убежать от себя прежде.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любима_Я
     18 октября 2009 (13:06)

Beta

пытаться пытаются...

но, вспоминаются слова Виктора Цоя - "Попробуй убежать от дождя, если он внутри"...


мечты сбываются внезапно :)
Galaxyalex
     18 октября 2009 (14:54)

Почему мы такие странные - люди-человеки? Любим, хотим, не можем (!) но уходим!

В этой жизни всё очень пpосто: всему есть начало и есть конец. Ни что не может пpодолжаться вечно. Вы подсознательно не хотите оставаться в болоте, но соц.штампы - "о постоянстве" глушат в вас свободу.


Европа будет Свободной!!!
счастливая девочка
     18 октября 2009 (15:12)

Я ушла от мужчины, которого

Никогда и никто не заменит.

В шуме самого лучшего города

Мне похожего даже не встретить.

А ищу… Тихо споря с сомнениями,

И тая ото всех эти поиски.

Каждый день. Каждый час. И вне времени.

И вне разума, гордости, совести.

Все пишу ему письма украдкой,

Все слова в них легки и печальны.

Может, больше живу для порядка я,

Чем я счастлива или реальна.

Но об этом не стоит, наверное…

Все предельно открыто и ясно.

Я бы шаг даже сделала первою,

Если б шаг этот был не напрасным.

Только мне обошлись слишком дорого

Этот опыт и эти сомненья.

Я ушла от мужчины, которого

Никогда и никто не заменит.

Galaxyalex
     18 октября 2009 (16:06)

Я ушла от мужчины, которого

Никогда и никто не заменит.

С таким посылым - лучше уж не жить


Европа будет Свободной!!!
счастливая девочка
     18 октября 2009 (17:27)

Думаю,у каждого нормального человека,была в жизни любовь.Которую ты помнишь всю жизнь.Я не понимаю,как можно забывать человека,которого ты любил.Он все равно незримо проходит с тобой через всю жизнь.Этому стихотворению 5 лет.Я до сих пор помню его и благодарна,что он был в моей жизни-он много дал мне.

И каждые последующие отношения и любовь,всегда разные,особенные.они не заменяют-они дополняют то ,что было раньше.

Panterik
творю жизнь...
     18 октября 2009 (17:48)

Уходим от этого потому что другой не хочет решать, так как эгоист, ставит тебя в рамки, а сам этого не придерживаются, от суда лопается терпение и причиняя себе боль уходит, так как понимает что развития не будет…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере