Форум Окулесица

Тема 374, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селин
     16 октября 2009 (14:00)

Привет всем! Интересно, что в натальной карте может указывать на лидерские замашки? Почему одни люди хотят быть первыми, а других вполне устраивает положение на вторых ролях. Я думала, что это зависит от того, насколько проявлена в карте огненность, но вот у меня Марс и Венера огненные, а у меня никогда не возникало желания занять лидирующее положение. К работе стремилась стабильной, не пыльной и чтобы ни за что не отвечать. В семейных отношениях важно, чтобы муж со мной советовался, но комфорно, когда он за многое отвечает, а я выполняю лишь чисто женские функции...

Так какие аспекты?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Optimistka
     16 октября 2009 (15:00)

(смех без зелени)Просто вспомнила, как меня где-то года в 4 спрашивали кем я хочу быть. Я говорила, что воспитательницей в детском садике.На вопрос "почему?" - был ответ:"чтобы командовать" Из аспектов, на мой взгляд, обьясняющих такую потребность( как потом выяснилось, и возможность) - в в 11 доме, и в 1 доме в королевском градусе.И между ними Огненные , , , , ,

Селин
     16 октября 2009 (15:15)

Optimistka , как Вы думаете, а , - это тоже движет человеком, который хочет признания?

Просто про узлы я вообще мало что знаю...

Ну, насчет Вашего Марса в 1-м доме - уж точно желание стать лидером... Кстати, по Вашему инетному общению я это не наблюдаю. Все очень корректно, вежливо и душевно...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Fatina
     16 октября 2009 (15:24)

Селин, насколько я помню, у тебя Солнце в 12-м. Лидером можешь конечно быть, но серым кардиналом.

Optimistka
     16 октября 2009 (15:26)

Селин , на мой взгляд, признания хочет каждый, так как человек - существо социальное. Разница может быть в степени желания, в форме признания и методах его достижения. Что касается методов, - спасибо за оценку моих . Просто для того, чтобы достичь признания не обязательно махать шашкой наголо, это первое, второе - я более склонна к неформальному лидерству( в 12 доме в натале, но сейчас переместилось в 11 , на куспид 12 ), а в - третьих: у меня в

Что касается указанных вами тринов, то мне думается, что здесь может иметь место пассивность как в стремленн, так и в реализации

Селин
     16 октября 2009 (15:28)

Fatina , ну для серого кардинала у меня нет выдержки... Из меня идеи прут, как струя из фонтана. И чтобы быстро реализовывались...

Хотя вот у Мадонны тоже говорят, что Солнце в 12. Чем не лидер?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     16 октября 2009 (15:30)

Optimistka , обожаю . Ох, был у меня один знакомый мужчина - игрались с ним, как кошка с мышкой... Я вообще очень люблю игровую форму во всех сферах (вот тут стыдливый смайлик)... И с такими людьми мне легко... Хотя в своих высказываниях и в действиях - бронированный танк...

Интересно, а вот Солнце в 10-м доме дает желание лидерствовать? И насколько важен асц? Может огненное асц рождать желание лидерства?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Optimistka
     16 октября 2009 (15:34)

Заметила, что в 8 дает такие тенденции, хотя с особенностями - возможно как компенсацию за недостаточное внимание в детстве. Но это лишь предположение.О 10 ничего пока сказать не могу.

Откланиваюсь, наступил момент, когда "делу-время".Всем

Селин

Fatina
     16 октября 2009 (15:37)

Селин, Солнце Солнцу рознь. У Мадонны вроде оно во Льве?

Селин
     16 октября 2009 (15:40)

Fatina , да, во Льве... Я лично не знаю Львов, которые не хотят быть первыми...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере